Нарушение правил сервера
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Айдар Альмухаметов писал:

Тоесть игрок который играет давно и знает правила хорошо то он может оскорбить игрока и отделаться предупреждением ?

Наказание: Предупреждение, мут от 8 часов до постоянного -для кого написано...

Понравилось: Tema Bazanov
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Ты не ответил на мой вопрос 

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Айдар Альмухаметов писал:

Ты не ответил на мой вопрос 

Наказание: Предупреждение (изначально,сначала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!что не ясного...53.png), мут от 8 часов до постоянного -для кого написано...

Понравилось: Tema Bazanov
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Стинг может ты почитаешь вопрос снова ? 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Айдар Альмухаметов писал:

Ты не ответил на мой вопрос 

Та почему же он не ответил, он скинул тебе отрывок из правил, где написано про действия админов в данном случае. Есть требования в которых четко обозначенна последовательность: предупреждение 》 мут от 8 ч. Именно в этом косяк с твоей стороны. И не важно старый игрок или новый! 

Хотя если игрок переодически нарушает одно и тоже правило, то это систиматическое игнорирование установленного порядка и смысл предупреждать такого игрока, я  тоже не вижу.... 

Понравилось: Sneik, Саша Грэй
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

STING писал:
Айдар Альмухаметов писал:

Ты не ответил на мой вопрос 

Наказание: Предупреждение (изначально,сначала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!что не ясного...53.png), мут от 8 часов до постоянного -для кого написано...

А вообще обсурдная эта тема , игрок пишит жалобу с нарушением правил  на админа, при том сам как я понял правилам не придерживается.....  

Это больше напоминает КАРМУ )))))  За что боролся, на то и напоролся)))

Понравилось: Аноним887, Sneik, Саша Грэй
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

 Что напали то на снейка?! Он своих правил не нарушил, администратор сам выбирает тяжесть нарушения и меру наказания, игроки которые давно играют прекрасно знают правила, и если следовать правилам то задрот уже получал предупреждения подобные! Стинг и фопс защищают друга, это конечно здорово, но не забывайте что вы тоже администраторы! 

Понравилось: Sneik, Аноним887, Саша Грэй
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Херней не страдайте. Все игроки постоянные предупреждены не один раз! В голосовой чат, в текстовый чат. Правила знают замечательно. Тем более бывший админ.

Предупреждение, как мера наказания, используется в том случае, если по мнению админа это окажет нужный эффект. Если такового не предвидится, то на усмотрение администратора предупреждение опускается.

Это моё личное мнение, и я так действую. Вполне всё логично.

А то нарушают сознательно, а потом правила рассказывают админам. Значит всё пркрасно знают и осознают, просто решили лазейку найти и выёживаться. Так Семпай постоянно делает.

Если человек намеренно, с определённой целью что-то делает, пусть отвечает за слова.

Если Вы считаете, что админ бездействует, будьте добры, в вежливой форме обратите внимание админа на данное нарушение. Если Вы качаете права, требуете что-то, ну соответственно такую отдачу и получите.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Несходство в словах игрока и администратора, а подкрепить факты нечем. Выше правильно в более подробной форме уже объяснили, что игрок постоянный, значит должен знать хотя бы основы правил. Обычно предупреждения применяются к новым игрокам или к тем, кто, по мнению администратора, заслуживает только предупреждение ("мелкие" нарушения). Зависит от администратора. Если судить только по правилам, то его действия не совсем верны, но справедливы.

Правила будут корректироваться.

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

SmOke писал:

Несходство в словах игрока и администратора, а подкрепить факты нечем. Выше правильно в более подробной форме уже объяснили, что игрок постоянный, значит должен знать хотя бы основы правил. Обычно предупреждения применяются к новым игрокам или к тем, кто, по мнению администратора, заслуживает только предупреждение ("мелкие" нарушения). Зависит от администратора. Если судить только по правилам, то его действия не совсем верны, но справедливы.

Правила будут корректироваться.

не верны,но справедливы-только почему то был наказан лишь 1 28.png

Понравилось: Tema Bazanov
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Позавчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...