Нарушение правил сервера
Tema Bazanov

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 6

1 ⋖Ⓩ Ⓐ Ⓓ Ⓡ Ⓞ Ⓣ⋗

2 Sneik^_^

3 2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 8 часов до постоянного] 

все орали как я начил орать и мне дал сразу мут на 8 ч а кто еще орал он не дал мут да, я крикнул, что бы наконец умолкли разговорчики лишь!

не получив предупреждения (не зная, что я кого то оскал, т.к. мат не запрещён ) получил тут же 8ч мут.

4 19.10.2019 в 19:09 

Понравилось: unknown, Андрей Пылаев
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Отредактировал: unknown, 19 октября 2019 г, 21:44
Понравилось: Tema Bazanov, Андрей Пылаев
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Tema Bazanov писал:

1 ⋖Ⓩ Ⓐ Ⓓ Ⓡ Ⓞ Ⓣ⋗

2 Sneik^_^

3 2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 8 часов до постоянного] 

все орали как я начил орать и мне дал сразу мут на 8 ч а кто еще орал он не дал мут да, я крикнул, что бы наконец умолкли разговорчики лишь!

не получив предупреждения (не зная, что я кого то оскал, т.к. мат не запрещён ) получил тут же 8ч мут.

4 19.10.2019 в 19:09 

Тут уже ложь ты не просил что бы умолкли ты оскорбил игрока который по твоему мнению был читером он же убил тебя значит он читер 

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Айдар Альмухаметов писал:
Tema Bazanov писал:

1 ⋖Ⓩ Ⓐ Ⓓ Ⓡ Ⓞ Ⓣ⋗

2 Sneik^_^

3 2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков, в том числе направленные на разжигание межнациональной или межконфессиональной розни. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 8 часов до постоянного] 

все орали как я начил орать и мне дал сразу мут на 8 ч а кто еще орал он не дал мут да, я крикнул, что бы наконец умолкли разговорчики лишь!

не получив предупреждения (не зная, что я кого то оскал, т.к. мат не запрещён ) получил тут же 8ч мут.

4 19.10.2019 в 19:09 

Тут уже ложь ты не просил что бы умолкли ты оскорбил игрока который по твоему мнению был читером он же убил тебя значит он читер 

 оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков-такого не было!=) мат был.да и жб на то,что  -Наказание: Предупреждение-кторого не было, а сразу выдан мут при чём другие "орущие" такго не получили.58.png

Отредактировал: unknown, 20 октября 2019 г, 11:13
Понравилось: Tema Bazanov
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Стинг я смотрю ты там был и все знаешь а так он игрок старый и правила знает хорошо вот и не было предупреждения 

Отредактировал: Sneik, 20 октября 2019 г, 11:26
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Согласен со снейком. Данный игрок постоянно обвиняет других, что они якобы с читами, меня в том числе =). Тем более солидарен, что он старый игрок и бывший админ. Правила знает, и как там любят все говорить, замуть и не слушай )

Стинг, раз ты там был, почему не выполнял свои обязанности?

Отредактировал: Владимир Баркин, 20 октября 2019 г, 14:26

Понравилось: Sneik, Аноним887, I nervnyy
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Владимир Баркин писал:

Согласен со снейком. Данный игрок постоянно обвиняет других, что они якобы с читами, меня в том числе =). Тем более солидарен, что он старый игрок и бывший админ. Правила знает, и как там любят все говорить, замуть и не слушай )

Стинг, раз ты там был, почему не выполнял свои обязанности?

наблюдал за действиями админов-бездействиями,находясь без прав админа

6.1. Администратор обязан соблюдать правила сервера
6.2. Администратор обязан наказывать игроков, нарушающих правила сервера

Отредактировал: unknown, 20 октября 2019 г, 18:53
Понравилось: Tema Bazanov
Андрей Пылаев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 14

Владимир Баркин писал:

Согласен со снейком. Данный игрок постоянно обвиняет других, что они якобы с читами, меня в том числе =). Тем более солидарен, что он старый игрок и бывший админ. Правила знает, и как там любят все говорить, замуть и не слушай )

Стинг, раз ты там был, почему не выполнял свои обязанности?

По вашем словам, нужно всем мут без предупрждения выдавать по пункту 5.1. Игрок, посетивший данный сервер, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения.Выходит мут  можно выдать не придупреждая?

Понравилось: Tema Bazanov
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Ты читать умеешь фопс ? 

Андрей Пылаев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 14

Айдар Альмухаметов писал:

Ты читать умеешь фопс ? 

Так  в правилах указано что всем предупреждения  должны даватся по началу, а не сразу мут!

Понравилось: unknown, Tema Bazanov
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Тоесть игрок который играет давно и знает правила хорошо то он может оскорбить игрока и отделаться предупреждением ?

Понравилось: Аноним887, Саша Грэй
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: Вчера в 13:59

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...