вы смеетесь?или вы просто тут все неадекватные лсы на админах?
garfankeland

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 0

GaRfankel_by_rAiNboW

STEAM_0:0:395724485

garfankeland

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 0

введите пункт-после бана админ сразу демку скидывает, чтобы не ждать по 3 дня и убрали бы показ урона , надоело получать прострелы от никчемных дурачков при игре 15 на 15,10 чел сидит и жмет в коробке по дверям,даже если попал -1 hp будет сидеть и жать 3 обоймы. поставили бы фикс авп 1-2 всегда,а не так что кт 10 випов и 11 авп у т 1,зачем вообще тогда ограничение? поставьте лимит времени на респе,подза...ли типы что сидят до талого(пока время не кончится) на респе с авп(в том числе и некоторые випы), слелали бы секунд 30-45.а пункт ,что типо можно сидеть сколько хочешь главно чтобы другие выполняли задачу карты вообще збс,кто придумал его сильный духом-удачи по жизни(нет)

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Мда, что-то тебя банят один за одним. Причем это уже другой админ - Несквик. Будем ждать дэмо

Несквик, надеюсь что дэмка есть и она пройдет для доказателств

 

Смок, я считаю пара наказывать админов которые часто банят игроков показывая пустые дэмки (это уже не смешно, косячат одни и те же и судя по всему - плохо или вообще не разбираются в читах), так же и тех кто долго не заходит на форум. Почему человек должен ждать по три дня в бане если нет доказательств?

Вообще очень много "пустых" банов последнее время, это очень печально......

Обращение к забаненому игроку, я извиняюсь за временные не удобства,если очередное дэмо будет "пустое" и ты "чист" то в качестве извинений я бы был рад если СМОК выдал бы тебе випку на неделю, это было бы достойным поощрением за доставленные проблемы !!!! Надеюсь при решении данной ситуации в положительную сторону гл.админ рассмотрит данное предложение!!!! 

Просьба к админ составу - ребятки, если не уверенны в дэмке, ну возмите скиньте другим админам, пусть они посмотрят, подскажут, если игрок играет с читами, он никуда не уйдет от правосудия ( 46.png ), его всегда можно забанить удаленно! Не спешите!!! 

 

 

Отредактировал: I nervnyy, 2 октября 2019 г, 09:34
garfankeland

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 0

Будь моя воля,сделал бы сервер макс 20 слотов с 100 рейтами(адекватная стрельба,без шальных жбанов на бегу,ведь здесь и половина не знает что такое стрейф), абс чистой кс без всякой ерунды в виде модов звуков и скинов, випок и прочей чепухи,где играли бы знакомые люди с приемлемым скилом или хотябы поднатаскивались изо дня в день.Но я же прекрасно понимаю,что еще в 2009 году умер последний такой паблик,и сейчас все гонятся за какими-то новыми тенденциями и трендами,но новое не значит лучшее,хотя это понятно ведь тут играю по фану(только вот фан у всех разный).

А так вполне согласен с выше сказынным по поводу демок,в чем проблема сначала чекнуть демку,а потом если уж выявили нарушение дать пермач.

Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

I nervnyy писал:

Мда, что-то тебя банят один за одним. Причем это уже другой админ - Несквик. Будем ждать дэмо

Несквик, надеюсь что дэмка есть и она пройдет для доказателств

 

Смок, я считаю пара наказывать админов которые часто банят игроков показывая пустые дэмки (это уже не смешно, косячат одни и те же и судя по всему - плохо или вообще не разбираются в читах), так же и тех кто долго не заходит на форум. Почему человек должен ждать по три дня в бане если нет доказательств?

Вообще очень много "пустых" банов последнее время, это очень печально......

Обращение к забаненому игроку, я извиняюсь за временные не удобства,если очередное дэмо будет "пустое" и ты "чист" то в качестве извинений я бы был рад если СМОК выдал бы тебе випку на неделю, это было бы достойным поощрением за доставленные проблемы !!!! Надеюсь при решении данной ситуации в положительную сторону гл.админ рассмотрит данное предложение!!!! 

Просьба к админ составу - ребятки, если не уверенны в дэмке, ну возмите скиньте другим админам, пусть они посмотрят, подскажут, если игрок играет с читами, он никуда не уйдет от правосудия ( 46.png ), его всегда можно забанить удаленно! Не спешите!!! 

 

Я конечно извиняюсь, но сам когда последний раз на сервер заходил? Более получаса играл? ) Я тебя кроме форума ни где не вижу, вместо того чтоб тут расписывать лучше бы зашел показал пример, как бороться с читерами!) Я вот считаю пора наказывать админов которые заходят раз 3-4 дня а то и неделю на час, отметиться, надо заходить почаще, а написать про остальных на форуме свое мнение всегда успеешь!

Отредактировал: Андрей Свищёв, 2 октября 2019 г, 14:38
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Нет читерских моментов на демо-записи. Бан снят.

Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 20:27

От: 4uT0k

Разбан Shadow

Дата: Позавчера в 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...