Мут
Shkaf

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 40


Реакции: 1

1) Шкаф-купе
2) ins3k l Diamant
3)[v34] Жёсткий 18+ [de_dust2]

4) 2.1.3.
5) 21.10.24 22:50

https://drive.google.com/file/d/1kJGdjsEY9mxBq93A_hnwtrvnBexBpNzZ/view?usp=sharing

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 52


Реакции: 23

пхахахахаха господиииии ,ты с кокого мира пришел сюда, и что же там на демке , то что по логам играков больше всего читерят хохлы,белорусы и кз.? Это так и есть.Зайди в сорсбан умник и почитай, у тебя вообще с головой все в порядке? я общаюсь  с человеком, тебе че надо от людей , у тебя мания преследования - а это уже болезнь и статья! Иди подлечи голову свою, если тебе не нравятся что кто то о чем то говорит, замути людей в чем проблема ? у тебя км, консоль команда! Тебя уже весь сервер не переваривает,я тебе так на скидку скажу, ты сам себя сжираешь  из нутри, или ты пытаешся на свои обиды - задеть других. Дак мальчик у тебя это не получится.!

2.1.3. Запрещены оскорбления на социальной, национальной, расовой, религиозной или политической почве. Приоритетнее пункта 2.1 и 6.3.2 - хорошо, где оскорбления? читера хахахахах

мне искренне тебя жаль.....

Отредактировал: Tom Hardi, Вчера в 01:24
Shkaf

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 40


Реакции: 1

Tom Hardi писал:

пхахахахаха господиииии ,ты с кокого мира пришел сюда, и что же там на демке , то что по логам играков больше всего читерят хохлы,белорусы и кз.? Это так и есть.Зайди в сорсбан умник и почитай, у тебя вообще с головой все в порядке? я общаюсь  с человеком, тебе че надо от людей , у тебя мания преследования - а это уже болезнь и статья! Иди подлечи голову свою, если тебе не нравятся что кто то о чем то говорит, замути людей в чем проблема ? у тебя км, консоль команда! Тебя уже весь сервер не переваривает,я тебе так на скидку скажу, ты сам себя сжираешь  из нутри, или ты пытаешся на свои обиды - задеть других. Дак мальчик у тебя это не получится.!

2.1.3. Запрещены оскорбления на социальной, национальной, расовой, религиозной или политической почве. Приоритетнее пункта 2.1 и 6.3.2 - хорошо, где оскорбления? читера хахахахах

мне искренне тебя жаль.....

Ты сказал: "вот это 3 направления конченных". Не оскорбление да?

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 130


Сообщений: 86


Реакции: 41

Shkaf писал:

Ты сказал: "вот это 3 направления конченных". Не оскорбление да?

Вопрос контекста - здесь имелось введу не нация и жителей данных регионов, а то, как они помечены на серверах, какими флагами и где они находятся по гео.

И не факт, что люди этой национальностей читерят, а скорее всего идёт подмена региона в софте.

Так здесь можно ограничится предупреждением в самой колкости выражения, а не применением мута, так как конкретно национальности и люди к ним принадлежащие не затрагивались.

Я был в этот момент на сервере, поэтому понимаю контекст о чем конкретно шла речь.

Отредактировал: ВИРТУОЗНО, 16 час. назад
Shkaf

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 40


Реакции: 1

По контексту он сказал: вот это нации конченных которые чаще всего читерят и должен получить мут по накопительной. }{орош загораживать

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 150


Сообщений: 303


Реакции: 273

Предупреждение за конченных только предусматриваю.

Само слово "Хохол" - не является оскорблением. Хохлы - запорожские казаки, в старину выбривали голову, оставляя только прядь одну.
"Хохлы е*учие" и подобные выражения - это уже обобщенное оскорбление народа, за это наказываем.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 130


Сообщений: 86


Реакции: 41

Shkaf писал:

По контексту он сказал: вот это нации конченных которые чаще всего читерят и должен получить мут по накопительной. }{орош загораживать

Контекст - это прежде всего смысл, а не набор слов.

И смысл там был в читерах, которые заходят под данным регионом, а не нация, которая читерит, не к народности было обращение, где привязка идёт к возможностям ПО, а не гражданам этих стран.

Shkaf

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 40


Реакции: 1

ВИРТУОЗНО писал:

Контекст - это прежде всего смысл, а не набор слов.

И смысл там был в читерах, которые заходят под данным регионом, а не нация, которая читерит, не к народности было обращение, где привязка идёт к возможностям ПО, а не гражданам этих стран

Как ты не выгораживай факт что он назвал конченными это не изменит

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 52


Реакции: 23

Шакаф ты плаки плаки , говришь я взврослый ,а мы мололетки. Ты из темы не вытаскивай единый поддекст - тема была за читерство . ну если ты таковым себя считаешь - то это уже твои проблемы.!Тебя обидели - а ты в этом месть ищешь и на всех ее выплескиваешь )))Но ты уже себя зарекомендовал , ты забыл как кричал - типо подождите я еще админку тут замучу и вам пи...да.., а мы не забыли. Шерлок Холмс ты серверный )

Shkaf

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 40


Реакции: 1

Tom Hardi писал:

Шакаф ты плаки плаки , говришь я взврослый ,а мы мололетки. Ты из темы не вытаскивай единый поддекст - тема была за читерство . ну если ты таковым себя считаешь - то это уже твои проблемы.!Тебя обидели - а ты в этом месть ищешь и на всех ее выплескиваешь )))Но ты уже себя зарекомендовал , ты забыл как кричал - типо подождите я еще админку тут замучу и вам пи...да.., а мы не забыли. Шерлок Холмс ты серверный )

То что я писал можно увидеть пролистав чат и там нислово о том что вам пизда. Так что ты немного балабол. Про рекомендации свои можешь не упоминать тебя даже пакет опускает

Kirzi192

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Реакции: 5

Удачи купить админку Шкаф!)29.gif

Отредактировал: Kirzi192, 7 час. назад
Авторизация
Последнее на форуме

Мут

Дата: 3 час. назад

От: Shkaf

Разбан 321

Дата: 4 час. назад

От: syherwyqruhehysdyh

Мут

Дата: 8 час. назад

От: Shkaf

превышение полномочий админа офсянка

Дата: Вчера в 00:19

От: Саша Лимов

Добавить de_anubis в votemap

Дата: Позавчера в 16:35

От: ВИРТУОЗНО

Посмотреть полный список...