Превышение полномочий Paket
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 38

Вы сначала в своем глазу бревно вытащите, а потом в моем щепки ищите

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

PaketPaket145088 писал:
 
Спойлер
Вы тут свои понятия жизненные на сервер не переносите.Считайте что вы тут на форуме оскорбляйте человека и вам за это ни что не будет, потому что по правилам это не положено , вы ошибайтесь.Свою тему гнилую для себя оставьте, что на сервере,что на форуме вести себя надо адекватно.Раз вы отбились от человеческих понятий  и безнаказанно продолжайте так себя везти, я вам напомню что тут такое не прокатит.Что ты там диаманд кому в лицо сказать можешь червяк, максимум накотать жалобу гнилую.На сервере от вас обоих такой дерзости нет, знайте что получите за это, тут решили что можно на всю катушку отыграться.Что по игре слабаки, что по общению.Еще сходите в мировой суд подадите, что тут вам мут дали... "ТЬФУ" плюнул бы вам в лицо обоим, да могу тока мут выдать.

Ало, тебя на форуме по фактам раскидал лично я - ты не вывозишь и начинаешь откровенно буксовать, хамить.

Ты мне ответь на все вопросы вначале темы, а не переводи стрелки кто где и как что делает, я за себя отвечу и Диамант за себя тоже пояснит если нужно.

Что за цирк ты устроил, взрослый мужик, а за свои слова и действия комментарии дать не можешь.

Тебя в данной теме никто не оскорбляет, а есть конкретные доводы, ты порожняк гонишь, вместо того, чтобы на них отвечать.

Вывод какой?

Пустослов, который не вывозит за предъявленные факты, так как ты в них косяк имеешь и спрос с тебя будет, не переживай.

Так что если качели не вывозишь, не мороси лишнего, за тебя говорят твои мазы на сервере, где есть демки и свидетели, нечего свистеть без дела.

Отредактировал: Freddie, 20 октября 2024 г, 10:24
Понравилось: Tom Hardi
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

Если ты быдлан и на адекватном языке базар не идёт, буду с тобой так лясы точить.

Тебе предъява за то, что ты своим браткам даёшь играть как они хотят: муты не даёшь, конфиги и прочие ништяки на компы ставишь, твои два подельника тебя скрысили, может ещё кто-то есть, пока малявы не было.

Так вот, это что за ход такой - ты против, но за, против читов, но чтобы твои люди играли с кайфом?

Ты нам там бормочешь за то, что читов нет, что давайте все на форум, давайте файлы, а сам все что работает своим братишкам скидываешь, так получается?

А как спросили, ты за базар не вывозишь, ты стрелки метаешь и все.

Отредактировал: Freddie, 20 октября 2024 г, 10:23
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

И какие к черту понятия из жизни мы сюда переносим?

Тебе конкретно за ситуации на сервере описали, ты ни бе, ни ме, ни кукареку, поешь одну и ту же песню, что тебя оскорбляют.

Я лично тебя в своих словах не оскорбил никак и ты мне слова ответить не можешь.

Я от тебя больше оскорблений в свой адрес услышал за эту всю демагогию.

Ты мне ответь на те вопросы, что я задал, почитай, потом глаголь все то, что нужно.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

Так что пакет, хватить буксовать, тебя твои братки сдали с потрохами, что ты им кидал и что ты ставил, по поводу компетенций админа - я за тобой смотрел, муты пропускаешь, порой необоснованно даёшь, по поводу читов ждёшь пока античит сработает, спускаешь рукава, на проверки не ходишь ни с кем, уверен, что тут не работает ничего, только почему читеры есть и ты с ними не делаешь ничего - понятия не имею.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 175


Сообщений: 306


Реакции: 278

Нарушения с форума не распростаняются на сервер. На форуме есть отдельные правила, если где-то есть оскорбления, то мне или Саше Грей напишите в ЛС. Для наказания на форуме и существуют админы форума.

По итогу, за что бан был выдан инкогнито (братишка)?

Отредактировал: Freddie, 21 октября 2024 г, 13:53
Понравилось: Tom Hardi, rtn./IOCb
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 15


Сообщений: 255


Реакции: 362

PaketPaket145088 08:15 в чате писал:

Обращаюсь к двум червякам компьютерным, диаманд получил сначала предупрежление, потом мут. Предупреждение ты получил за то что обратился к игроку, что ты его убил в дыму, он тебе прописал вотебан... А ты начал агрессивно говорить убил собаку обиженную, далее ты получил мут уже не первый раз высказываясь в мою сторону 'алкаш, алкаголик и т д' 

 
Собака обиженная, червяк компьютерный и прочие детские обзывательства допустимы на нашем сервере, поэтому за них муты и не выдаём.
 
Тебя назвали алкашом, так это тоже не оскорбление, это то, как тебя воспринимает данный игрок, и может себе позволить это, так как никакой пункт правил не нарушает. А ты воспринял эту инфу с позиции "Да как он позволил себе это сказать, я же админ, мое эго задето, на тебе мут", тобишь воспользовался в личных целях. Это недопустимо для администратора.
 
PaketPaket145088 08:15 в чате писал:

Лично от меня диаманд получишь мут на сервере, за то что тут позволяешь себе высказаться и друзей моих задеваешь. 

 
Существуют правила для форума и для сервера. Прочитай их еще раз и увидь разницу, поэтому ты допустил ошибку выдав мут на сервере за слова на форуме. Снова нарушаешь правила проекта и используешь админку в личных целях.
====================
Окончательное решение в данных ситуациях админ Пакет неправ, и ему следует признать свою неправоту в данных ситуациях в этой теме.

Freddie: разделяю мнение, мы с Сашей Грэй пришли к такому выводу через совместное обсуждение. Пользование правами администраторов в личных целях должно быть пресечено. Админ - лицо проекта, нельзя разделять на "свой и чужой". Наказания у любого игрока должны быть пресечены.
Отредактировал: Freddie, 21 октября 2024 г, 13:47
Понравилось: Tom Hardi
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 53


Реакции: 23

Немного напомню , 1 мут был на час - якобы за слово собака - дословно ( сетти я убил через дым - он мне прописал voteban и смайлик ))   ), я в шутку просто сказал убил как собаку) , после как прошел час мута,молнееностно он выдал на 4 часа - вообще не за что ! Далее был мут так же не за что на 8 часов , и последний мут он просто зашел на сервер выдал мут на 1 день и вышел! Все  4 мута - необоснованые - использование админки в личных целях. Я считаю ,что данный администратор не должен быт администратором , данного сервера ! Первые 2 мута я просто забил на них ,но следующие это уже перебор,если у нас называется сервер ,, Жесткий,, то и к администрацции тоже должно быть жесткое решение, дабы небыло повадно для других!

Понравилось: ВИРТУОЗНО
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

Честно, я бы понял, что отделаться извнениями можно в единоразовой ошибке, однако здесь не тот случай.
Множество мелочей, не только мута, но и других, описанных в этой теме - являются выстроенной системой.

Варианта два:

1. Если проект хочет развиваться - то нужно обязательно взять во внимание освобожения от должности данного человека, чтобы пресечь возобновление подобных случаев как на сервере, так и на форуме.
2. Если проект хочет поступить человечно и надеяться на благоразумие - то обратите внимание на то, что в этой теме описано и на действия обвиняемого и посмотрите, готовы ли вы взять за это ответственность, чтобы не пришлось переходить к первому варианту, описанному выше.

Отредактировал: ВИРТУОЗНО, 21 октября 2024 г, 13:25
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 38

Ни какого веса для меня ваше решение не имеет, поступаю так как считаю нужным.

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан 321

Дата: 12 час. назад

От: Freddie

Добавить смок на паблик v34 из версии v92

Дата: 20 час. назад

От: rtn./IOCb

Превышение полномочий Paket

Дата: 22 час. назад

От: Freddie

Мут

Дата: Вчера в 00:50

От: Shkaf

Мут

Дата: Позавчера в 19:24

От: Shkaf

Посмотреть полный список...