Превышение полномочий Paket
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 53


Реакции: 23

  1. ins3k l Diamant
  2. Paket
  3. 46.174.55.237:11111
  4. Личная неприязнь,зашел в игру выдал мут на 8 часов, при этом я был в сп и молчал,есть общение на форуме ,но это не качается сервера.При этом писал что , будет выдавать мут регулярно - просто так в личных целях.После выдал бан наблюдателю Браишка ник ( Incognito:D) на сутки - причина помеха игрокам.
  5. https://cloud.mail.ru/public/uBhi/3TzQtEVYr
Отредактировал: Freddie, 18 октября 2024 г, 21:47
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

Также за этим игроком могу выделить следующие моменты:

1. Невыполнение обязательств администратора - был инцидент, когда софтер зашёл на сервер, данный администратор был на севере и сказал следующее: "я не буду его банить, посмотрим как сработает античит, через сколько он его забанит".  

То есть данный администратор не предусматривает, что все проверки античита должны осуществляться не во время игрового процесса, где софтер может навредить процессу игры и устроить отток игроков.

После чего игрокам надоело бездействие Paket'a и мы забанили его функцией вотебан.

2. Содействие знакомым игрокам на сервере - создатель данной темы, совместно с администратором Ovsyanka проверяли игрока zek_classik______________. В ходе данной проверки выяснилось, что данный игрок имеет сторонний конфиг, который в свою очередь, со слов подозреваемого, ему был установлен как раз таки данным администратором.

Что мы можем сказать, что человек, который с этим обязан бороться и сам подавал заявку на администратора - примкнул к этому злу и помогает игрокам обрести приемущество.

3. Невыполнение порядка устного и письменного общения игроков - данный администратор бездействует, когда его "знакомые", "друзья", с которыми он играет в выдаче мута. Они часто выводят игроков на провокации, посредством вопросов о личной жизни, чтобы человек впал в агрессию. Данным админом это никак не наказывается, что подрывает его компетентность.

Вывод: лишить регалий администратора, именно регалий, так как он действует в личных целях.

Понравилось: Tom Hardi
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 38

И снова два танкиста, если вы думайте что можете на форуме как то оскорблять и вам это слезет с рук, при условии того что вы на сервере еще оскорбляли игрока, то вы ошибайтесь..
Братишка получил так же от меня бан так как не осознал своей вины, и решил что на дурочка тут можно поиграть.
Можете писать жалобы  и т д, свое мнение я не поменяю, для вас двух бестолковых я управу найду! Не думайте что вы тут можете свои порядки навести, раз постоянно строчите на форуме! оскорбил получил мут, агрессивно себя ведешь получил мут! все очень просто.

ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

PaketPaket145088 писал:
 
Спойлер
И снова два танкиста, если вы думайте что можете на форуме как то оскорблять и вам это слезет с рук, при условии того что вы на сервере еще оскорбляли игрока, то вы ошибайтесь..
Братишка получил так же от меня бан так как не осознал своей вины, и решил что на дурочка тут можно поиграть.
Можете писать жалобы  и т д, свое мнение я не поменяю, для вас двух бестолковых я управу найду! Не думайте что вы тут можете свои порядки навести, раз постоянно строчите на форуме! оскорбил получил мут, агрессивно себя ведешь получил мут! все очень просто.

И снова слышим от тебя набор фактов каких-то, однако, я не получил ни одного факта в пользу объяснения своих действий.

Тебе действительно не нравится наше поведение, так как оно рушит твою зону комфорта и сколько ты не противопоставляй нам свою позицию, мы тут все таки касаемся игрового процесса и пока в нем не будет контраргументов нашим - то твои слова веса не имеют.

За тобой есть грешки и вместо того, чтобы их признать - ты пытаешься нас осадить и принизить наши факты, однако, не выйдет. Есть демки, есть свидетели и даже мут Диаманта за слово "как собаку прострелил" не стоит ровно с тем, что делаешь ты, устраивая тайные дела и вакханалии, которые в любом случае станут явными.

Поэтому мой тебе совет - признай ошибки и если в тебе есть доля адекватности - мы все люди, поймём и решим вопрос как взрослые.

Если же ты стоишь на своем - тогда мы будем доказывать это только фактами, где тебе не отвертеться никак.

Отредактировал: Freddie, 19 октября 2024 г, 09:23
Понравилось: Tom Hardi
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 175


Сообщений: 306


Реакции: 278

PaketPaket145088 писал:
 
Спойлер
И снова два танкиста, если вы думайте что можете на форуме как то оскорблять и вам это слезет с рук, при условии того что вы на сервере еще оскорбляли игрока, то вы ошибайтесь..
Братишка получил так же от меня бан так как не осознал своей вины, и решил что на дурочка тут можно поиграть.
Можете писать жалобы  и т д, свое мнение я не поменяю, для вас двух бестолковых я управу найду! Не думайте что вы тут можете свои порядки навести, раз постоянно строчите на форуме! оскорбил получил мут, агрессивно себя ведешь получил мут! все очень просто.

Можешь, пожалуйста, подробней описать за что именно мут Диаманту выдан? И за что бан Инкогнито? Эти моменты не понятны, судя по демкам, особенно по инкогнито (братишка).

Понравилось: Tom Hardi
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 53


Реакции: 23

Мут который ты выписал сегодня , демку в студию , чат с оскорблениями в студию. Пусть все посмотрят !Ты смешной)))) Есть правила сервера - есть правила форума! Не путай х..й с трамвайной ручкой .Обоснуй мут сегодняшний , кого я оскорбил !Демка, чат! Вот дружок лично для тебя -Статья 286 Уголовного кодекса Российской Федерации охватывает случаи, когда лица, исполняющие должностные обязанности, выходят за пределы своих полномочий, что приводит к значительному нарушению прав и законных интересов граждан!!Управу ) ты управдом ? Ты сам себя поедаешь! А где кстати тебя оскорбили на форуме хм , пакетик - дак это твой ник,тебя так зовут пол сервера, алкаш - это факт ,кстати с которым ты согласился - ты же писал , что я хочу и бухаю! Могу и спором позаниматься и нам навалять, герой ты наш комнатный))) Все по фактам!А факты ты не вывозишь ))))

Понравилось: ВИРТУОЗНО
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 38

Какой уголовнуй кодекс, ты дурак что ле?я тебе сдесь конкретно говорю что лишнего говоришь и меня оскорбляешь за это мут на сервере получил, дурку не включай.А по поводу зека мы разберемся кто что кому скинул

PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 38

Вы вообще читать умейте, я еще раз повторяю, мут ты получил сегодня за то что на форуме тут меня оскорбляешь, ты вообще не понимешь и не следишь за словами что ле.Два слабака которые ливают в наблы когда их команда проигрывает, особенно касается диаманта

Отредактировал: Freddie, 19 октября 2024 г, 09:24
ВИРТУОЗНО

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 87


Реакции: 41

PaketPaket145088 писал:
 
Спойлер
Вы вообще читать умейте, я еще раз повторяю, мут ты получил сегодня за то что на сервере тут меня оскорбляешь, ты вообще не понимешь и не следишь за словами что ле.Два слабака которые ливают в наблы когда их команда проигрывает, особенно касается диаманта

Вы сами говорите о том, что все претензии на форум. Как оскорбления на форуме переносятся в игру? 

Где пункт правил о том, что если человек оскорбил на форуме, то ему даётся мут в игре? Я его лично не вижу.

Если это форум - наказывайте на форуме, зачем это переносить на игру, где он подобное в момент мута не делает, у тебя оснований нет.

Поэтому, Пакет, мой вывод, что ты до него дотягиваешься там, где можешь дотянуться, чтобы как-то наказать и получить удовлетворение.

И для тебя западло написать админам форума, чтобы ему дали конкретно тут санкции.

Зачем себя рискам подвергать, пользуясь служебным положением, он ничего не сказал, а ты мутишь его за оскорбление на форуме, за что мут на сервере не предусмотрен?

Ты реально чем-то обижен на него или что? Или тебя гложет то, что он твою зону комфорта по фактам рушит?

Отредактировал: Freddie, 20 октября 2024 г, 10:27
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 53


Реакции: 23

Пакет я за спиной не оскорбляю никого , могу тебе в глаза сказать , могу в микрофон на сервере, и вообще пока меня не задевают я никого не трогаю,оскорбления это крайние меры!В твой адрес да я говорил алкаш и ты с этим согласился ( я же могу пить и играть) и то , что тебе плевать на сервер и на нарушителей его( за исключением дать мут) это в принцепи на все что ты способен!Ты мне дал мут на час, потом на 4 часа,я промолчал - бог с ними.  В силу твоих дейсвий , сегодняшний мут не обоснован, доказательств нет, на демо записи и чат игры оскорблений нет! Кволифицируется как личная неприязнь! Ты у меня уже давным давно в муте !voce - поясню , так как ты заходишь в неадыкватном сосоянии ( пьяный ) орешь , несешь охинею, нарушителей не банишь,на проверки не вызываешь ,на просьбы играков не реагируешь, повторюсь ( я бухаю ,я в деревне - делайте что хотите , шлите матами кого хотите у меня тут нет админки) и бла , бла , бла! Если мут оправдан был бы мой , я бы даже не создавал тему ! Сними корону пакетик, осознай свои действия и воспринимай критику! Нормальный админ за свои действия отвечает,а ты по всем фактам изложенным не можешь. И как админ ты не делаешь , то что ты должен делать,хотя бы тогда , когда просят люди.Я в принцепи все сказал тебе , мне с тобой общатся не о чем.

PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 38

Вы тут свои понятия жизненные на сервер не переносите.Считайте что вы тут на форуме оскорбляйте человека и вам за это ни что не будет, потому что по правилам это не положено , вы ошибайтесь.Свою тему гнилую для себя оставьте, что на сервере,что на форуме вести себя надо адекватно.Раз вы отбились от человеческих понятий  и безнаказанно продолжайте так себя везти, я вам напомню что тут такое не прокатит.Что ты там диаманд кому в лицо сказать можешь червяк, максимум накотать жалобу гнилую.На сервере от вас обоих такой дерзости нет, знайте что получите за это, тут решили что можно на всю катушку отыграться.Что по игре слабаки, что по общению.Еще сходите в мировой суд подадите, что тут вам мут дали... "ТЬФУ" плюнул бы вам в лицо обоим, да могу тока мут выдать.

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан 321

Дата: 12 час. назад

От: Freddie

Добавить смок на паблик v34 из версии v92

Дата: 20 час. назад

От: rtn./IOCb

Превышение полномочий Paket

Дата: 22 час. назад

От: Freddie

Мут

Дата: Вчера в 00:50

От: Shkaf

Мут

Дата: Позавчера в 19:24

От: Shkaf

Посмотреть полный список...