Обновление

— Обновлена система проверки рекламных никнеймов и сообщений в чате игры. Оптимизированы и улучшены методы обнаружения запрещённых IP-адресов. Отключена автоматическая проверка ссылок в сообщениях чата.

— Обновление автобаланса команд на пабликах. Новый автобаланс предлагает игрокам самостоятельно перейти за другую команду с бонусами вместо принудительной смены команд.

— На паблики добавлен плагин для затемнения светошумовых гранат. Приятная опция для ночной игры. Для включения эффекта затемнения используйте команду !flash.

— На серверах Deathmatch улучшена система ботов и немного понижен уровень их навыков. С этого момента боты перестанут препятствовать выполнению задач карты. Кроме того, изменено автоотключение их от сервера. Боты автоматически покидают игру при достижении определённого количества игроков на сервере.

— На Deathmatch добавлено автоматическое открытие проходов на плент C при достижении 32-х игроков в командах. Обновлены барьеры, закрывающие проход к пленту C.

— Обновление VIP:
* Добавлена опция "Цветной никнейм" для игроков с ClientMod.
* Исправлена работа некоторых функций.

— Обновление античита:
* Установлен новый модуль обнаружения BunnyHop. Более точные и быстрые методы обнаружения читерской распрыжки. Ложные обнаружения сведены к минимуму.
* Оптимизация и незначительное улучшение модулей.

Просмотров: 224 Дата создания: 1 октября 2023 г Категория: Новости проекта Автор: SmOke

Комментарии