Обновление

Обновление

— Запущена система голосования по смене карты. Она будет доступна по выходным с 18:00 до 22:00 по мск. Необходимое количество активных игроков для активации голосования - 22 и более. Для смены карты используйте команду !rtv.

— Обновление системы ограничения AWP:
* Обычным игрокам доступно 1 авп на команду, независимо от VIP. Количество AWP у VIP-игроков не влияет на доступность.
* Добавлено небольшое ограничение для игроков без VIP. Каждому игроку доступно 15 раундов использования AWP за матч. При достижении лимита каждый раунд устанавливается трехсекундная блокировка покупки AWP, после которой по-прежнему можно приобрести данное оружие в зоне закупки. Это ограничение введено для того, чтобы дать возможность поиграть с AWP другим игрокам. Но если же никто не купит этот тип оружия в течение трех секунд от начала раунда, то открывается доступ к покупке игрокам с исчерпанным лимитом. На VIP ограничение не действует.

— Разработан прототип новой системы автобаланса команд. На данный момент эта система собирает данные о победах команд и скилле игроков, чтобы в дальнейшем проанализировать собранные результаты и улучшить алгоритмы для правильного распределения игроков. Пока не решено, как будет задействован автобаланс команд. Перемещение игроков в конце раунда или ограничения при выборе команды? Постоянная работа (автобаланс всегда действует) или непостоянная (автобаланс запускается только тогда, когда счёт одной команды значительно перевесит счёт другой и/или несколько выигрышных раундов подряд)? Может, что-то из этого более приемлемо или, если у вас есть идеи, как это можно реализовать по-другому, сообщите в комментариях, в ЛС Сообщества или Главному Администратору. Дискуссия приветствуется.

Просмотров: 505 Дата создания: 3 сентября 2021 г Категория: Новости проекта Автор: SmOke

Комментарии