Новогоднее обновление

Как известно, Новый год — время поздравлять и дарить подарки. Оставьте позади все свои дела и готовьтесь к новому году вместе с нами! Наступление Новогодних праздников вдохновило нас на создание рождественского настроения. 

В рамках новогоднего наступления мы добавили акции и бонусы. Наша цель состоит в том, чтобы прокачать уровень атмосферы праздника до максимума и подарить вам новогодние бонусы! А сделать это проще и быстрее помогут некоторые изменения, которые вы можете увидеть на наших серверах. 

Играйте, поднимайте праздничное настроение и зарабатывайте бонусы!

- На сервере у каждого игрока есть возможность получить коробку со случайным бонусом. Вы будете приятно удивлены! Никто не знает, что вас ждёт внутри коробки: возможно, внутриигровые деньги, а может, VIP. 

- Кто помнит праздничные модели (скины) у VIP в прошлом году? Некоторые из вас смогли их опробовать. Однако многие не имели доступа к VIP. Что ж, мы дадим вам возможность примерить новогоднюю модель игрока в этом году. Модели будут доступны в меню для VIP-игроков и в коробках для всех остальных!

- Также вас ждут и следующие бонусы на новый год, связанные с привилегиями VIP. На все VIP-права действует скидка в размере 20%! Не откладывайте покупку и не медлите с выбором, какую привилегию VIP купить! Покупка осуществляется на нашем сайте или через Главного Администратора.

Итак, запасайтесь праздничным настроением и готовьтесь создавать праздничную атмосферу!

Просмотров: 764 Дата создания: 18 декабря 2018 г Категория: Новости проекта Автор: SmOke

Комментарии