Обновление

— Добавлена проверка посещаемости форума администраторами. Не все администраторы заходят на форум, проявляя неуважение к игрокам и другим администраторам. При подаче заявки на администрирование вы согласились с правилами сервера, где указано:
6.6. Администратор обязан ежедневно посещать раздел Заявки на снятие бана/мута. В случае, если забаненный админом игрок подал протест на разбан, администратор обязан объяснять причину своего наказания
Если администратор не будет посещать форум в тот день, когда заходит на сервер, то сервер отключит его с предупреждением. Надеюсь, что вы начнёте посещать форум, прочитывать новости в специальном разделе и рассматривать заявки на снятие банов/мутов, которые вы сами же и выдаёте.

— Изменения в Меню голосового чата:
* Для отключения микрофона конкретного игрока наберите в чате !vm, нажмите на пункт "Мут определённого игрока" и выберите нужного игрока.
* Для VIP-игроков в категории "Режим голосового чата" добавлен новый пункт "[VIP] Слышать мёртвых 6 сек". Выбрав этот пункт, игрок будет слышать мёртвого в течение 6 секунд после его смерти. Полезно в том случае, когда Вам хочется узнать последнее местоположение от союзника.

— Изменения в системе банов и мутов. Игрок, специально нарушающий правила сервера, будет получать мут микрофона и чата, т.е. полное прекращение контактирования с игроками. Советуем соблюдать правила сервера.

— Подкорректированы правила сервера. Обязательно к прочтению.

Просмотров: 481 Дата создания: 28 сентября 2019 г Категория: Новости проекта Автор: SmOke

Комментарии