Зачем на серве нужны админы, если они бесполезные?!
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Геворг, вам не кажется что вы можете ошибаться? Может хоть чуть-чуть есть сомнения в корректноси вашей стратегии общения? Агрессия и оскорбления редко когда помогают решать вопросы, а вот агргументация очень даже помогает, но здесь она полностью заменена эмоциями.

Понравилось: Смайл
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Да этот человек необучаем, если он после каждого выхода на свободу подышать воздухом, продолжает делать тоже самое и возвращается потом обратно отдыхать, странно что он вообще на форум пришёл писать что-то. Я думал это его внутренний фетиш или его мини игра, где он спидранит мут и сидит потом наслаждается результатом

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Необучаемых не бывает.

Геворг Зейтагян

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Геворг, вам не кажется что вы можете ошибаться? Может хоть чуть-чуть есть сомнения в корректноси вашей стратегии общения? Агрессия и оскорбления редко когда помогают решать вопросы, а вот агргументация очень даже помогает, но здесь она полностью заменена эмоциями.

в чем то я согласен,возможно и слишком много эмоций, но если бы админы хоть раз слушали что говорят игроки и хоть как то реагировали возможно был бы другой исход! а так чисто лень что то чекать и проверять вот и такой исход имеем! вопрос тогда один зачем админка? чтобы просто мутить игроков? и все?

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

ТРИГЕР ДАЮТ БАН НА НЕДЕЛЮ

Вы неправильно расшифровываете трактовку логов.В данном случае,бан мог был выдан за "машинные клики" . Под них подходят различные программы\утилиты для расширенного функционала клавиатуры или мыши.

А ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ НА 3 МЕСЯЦА,

В случае рецидива,сроки могут быть увеличены администратором.Если у вас есть какие-то недовольства в  волонтерской деятельности адм. лица вы всегда можете их озвучить на форуме или в личной переписке.


ЕСТЬ МНОГО СКРИНОВ ГДЕ Я ТЕБЯ ЛИЧНО ПРОСИЛ ПОЧЕКАТЬ ЗА ИГРОКАМИ А ТЫ ПРОСТО ПОВЕСИЛ БОЛТ И ИГРАЛ ДАЛЬШЕ ХОТЯ Я БЫЛ ПРАВ И АНТИЧИТ ЗАБАНИЛ ЕГО ЧЕРЕЗ 5-10 МИН АВТОМАТИЧЕСКИ?

Если вы думаете,что ваши просьбы это дело 5 минут,то вы сильно заблуждаетесь.Адм не имеет права банить игрока без твердой доказательной базы.Паблик сервер,это место,где  каждый игрок находится под пристальным наблюдением остальных участников игрового процесса.Читеры в этом случае будут вести максимально скрытую игру и на то,что бы определить "запрещенку" могут уйти месяцы.2й вопрос,что вы могли воспринять за работу античита.На это я дал уже пояснение выше.

 

А ТО ЧТО ВСЯКИЕ ИГРОКИ ОСКОРБЛЯЮТ МОЮ СЕМЬЮ ВАМ НА ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ? 

Используйте команду !report и первый освободившиеся адм рассмотрит вашу жалобу по мере своих возможностей либо оформите жалобу согласно правилам подачи заявок.Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.
Помните,что адм это такие же люди и не обязаны находится на сервере 24\7 и следовать вашей указке,только лишь потому,что кому-то или что-то там показалось.

Касаемо мутов

 Предыдущие блокировки: 8

Это уже чистая систематика за которую полагается максимальный срок и вместо того,что бы найти общий язык с адм,который пошел вам на встречу и снял с вас мут,вы решили любезно его поблагодарить здесь на форуме.
Понравилось: Смайл, Zloi
Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

Касаемо мутов

 Предыдущие блокировки: 8

Это уже чистая систематика за которую полагается максимальный срок и вместо того,что бы найти общий язык с адм,который пошел вам на встречу и снял с вас мут,вы решили любезно его поблагодарить здесь на форуме.

 

Пожалуй их будет столько. Сейчас данный игрок играет с другого аккаунта.

https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=231517

Отредактировал: Смайл, 13 августа 2023 г, 21:08

Хто я?

Геворг Зейтагян

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 0

Смайл писал:

Касаемо мутов

 Предыдущие блокировки: 8

Это уже чистая систематика за которую полагается максимальный срок и вместо того,что бы найти общий язык с адм,который пошел вам на встречу и снял с вас мут,вы решили любезно его поблагодарить здесь на форуме.

 

Пожалуй их будет столько. Сейчас данный игрок играет с другого аккаунта.

https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=231517

ну ты конечно заморочился, тебе заняться нечем? мут снимай бысттро пока по жопе тебе не надавал шкет) микр можешь замутить чат оставь!

 

XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

вот это суета..

avav

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Геворг, оскорбления на форуме запрещены. Увижу снова - будет выдана блокировка.

Не всегда подозреваемые в читах играют с читерским софтом. Иногда за подобными игроками не один раз наблюдали. В таком случае могу посоветовать самому записать демо на подозреваемых и скинуть сюда или мне в личные сообщения.

ASTEROID885

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Давно пора этому гражданину выдать мут , Оскорбляет людей каждый раз как его убешь , На фото вроде Взрослый мужик а ведет себя как быдло подворотнее ,никакого уважения ни к игрокам сервере не к Администрации, у меня он в пожизненом муте а те кто сним обащается в основном молодежь как говорится в жо...... дество играет им интерестно вот дядяька взрослый крутой как он матюкается . Хочу сказать Создател не на какие поблажки не идти на снятие мута он твоего админа и на сервере оскорблял и тут НЕ мужик говрит  и тп. не  в коем случае не  идите у него на поводу если тЫ Смайл снимешь мут ему получается ты терпило да не в обиду будет сказано проглотишь все. 

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: Позавчера в 19:52

От: sapphire

Асболютно честный игрок

Дата: Позавчера в 09:03

От: Freddie

Снимите мут

Дата: Позавчера в 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...