Разбаньте)))Опять забанили,да что же такое то.
Сны Собаки

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 0

Mor4ik писал:

Твоя уверенность мне импонирует, но все же дождемся результатов. И кстати, я не претендую на разбрасывание банов кому и как попало, но тем не менее мне показалось что ты все же с чем - то играеш. Если разбанят, принесу извинения и учту все нюансы для себя самого. Если нет - твоя совесть будет желать лучшего. Обсуждение оконченно.

П-Показалось говоришь.  

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Погрешность имеется, поэтому именно так и сказал. Харе уже тему засерать, я уже все сказал.

Отредактировал: 111111, 19 января 2023 г, 10:48
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Статистика 1

Статистика 2

Ссылка на демо

Есть сомнения по демо. Но проверить игрока нужно.

С недавними изменениями в правилах проверка обязательна. А пока бан снял.

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Погрешность в любом случае была с моей стороны, я даже это уточнил. Но все же замечу что и в твоем(Смока) высказывании есть доля неуверенности в том что он чистый. Замечу что я поспешил с записью демо, имеется ввиду что мало моментов зафиксировал, но и на этих моментах что зафиксированы видно что стрельба и само движения мыши дают повод усомниться в совестности этого игрока. На счет проверки учел, прошу прощения что сам же нарушил устав так сказать. Буду иметь ввиду, но дело в том что если бы я даже его проверил и ничего не нашел, я бы забанил до выяснения моих предположений о том что игрок играет с каким - то вспомагателями. Игроку которого забанил, приношу извинения за неудобства, хотя есть в его игре пара - тройка нюансов с которыми я бы поспорил, тут есть и моя "вина" что мало моментов зафиксировал(подозрительных). В любом случае, это моя объязанность и я её выполнил, хоть даже и с некоторыми погрешностями. Игроку желаю хорошей игры и отнестись с пониманием моих действий. Хотя другие админы даже не допустили бы обсуждения подобных действий Админа, чего и желаю самому игроку. По крайней мере в преспективе будущего не советовал бы.

Отредактировал: 111111, 20 января 2023 г, 17:08
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

На демке вообще ничего нет.

Максимум, за что тут можно зацепиться это тикрейт с греной (04:00). Просветить этот момент могут лишь те,кто за ним ранее наблюдал и хорошо знает поведение этого игрока, но даже беря это во внимание ,админ не имел права выдавать бан. Максимум, запросить проверку компетентным админом.

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Спасибо за ваше мнение, сенсей. Тема закрыта, все учатсники данного мероприятия предоставили свои аргументы и доводы и сделали выводы, каким бы нибыл результат. Это я еще не упомянул об запрещении обсуждения действий Админа. Не стоит подкидывать дров в то что Админы стараються действовать на благо сервера, это как минимум не рационально. Все дальнейшие обсуждения этой темы приведут лишь к дополнительным тратам времени и возможно даже чреваты конфликтами. 

 

Отредактировал: 111111, 20 января 2023 г, 18:09
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Замечены подозрительные действия игрока, они присеклись, какие еще могут быть вопросы?

Я думаю, никаких!

В противном случае я бы не присутствовал в рядах Администраторов. 

Единственный вопрос о компетентности Администраторов,  а именно в отношении понимания того как работают вспомагательные программы. Но при наличии знаний безсовестных людей такой вопрос думаю обсуждать будет самым тупым решением. 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Когда есть подозрения,в этом случае проводят скрытое наблюдение за игроком.Читы это такая вещь,которая рано или поздно даст осечку и выдаст игрока либо игрок сам спалится машинально.Что сделал ты? Поддался общей панике и гнету,тебе там что-то почудилось,далее записав короткое демо и толком не разобравшись выдал бан игроку.

 

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Скрытое наблюдению проводилось, сопутственно писалось демо. Общей панике не поддавался, следил по собственной инициативе. Употребив слово "показалось", я этим самым отметил что я имею право все же усомниться в своих подозрениях, думаю это лишь прибавляет мне положительной оценки как Администратору. Я еще раз уточняю: Если бы я его проверил и ничего бы не нашел, я бы все равно его забанил ибо я был более чем уверен что он играет с вспомагателями.

111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Твоя критика оставляет желать лучшего, хоть ты даже частично на это имеешь право. 

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 16 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...