Заявка на админа - FraGGer
Александр Гуренко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 0

1. FraGGer
2. 18+
3. Саша
4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=292217
5. https://vk.com/alexandr_gurenko
6. +
7. 2-5
8.Днем или Вечером
9. Следить за порядком
10. +
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Вроде сдержанный игрок. По утрам часто заходит, когда ещё немного людей.
Хз. Я, видимо, воздрежусь от "За" или "Против".

Немного оффтопа и личного мнения.
Более чем в два раза скилл выше основной массы игроков. Иногда непонятна мотивация для игры, с намного более слабыми противниками, и со счётом 30 к 2, 50 к 7. Этот как в футбол с третьклассниками зайти покатать, когда тебе 25 лет...
Мне интересна игра с сильными противниками, но когда 15 раундов к ряду в одну колитку, игроки выходят из игры, а скиловики сами не изъявляют желание переходить и сбалансировать игру...за тобой балансировку не особо заметил.

Отредактировал: Саша Грэй, 10 сентября 2022 г, 14:19
Понравилось: Ovsyanka
Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

Часто наблюдал за игроком вроде как нарушение небыли замечены за ним . Я за испытательный срок 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

В игровом плане вопрос один, Майк все расписал как есть.

 

В плане поведения на сервере, вопросов как таковых нет. Не конфликтный, я бы даже сказал тихий. В микро в основном даёт инфу, иногда может со всеми посмееятся над игровыми моментами.

                            НО...

Единственное, что вызывает сомнение, его отношение к нарушениям, поясню - не один раз была ситуация, когда я выдавал человеку мут за оскорбление,а фрагер меня спрашивал мол " за что ты ему микро отключил ", я отвечаю " п*забол е*аный это не оскорбление?" , в ответ слышу " ну вообще то нет" . 

 

Да, не спорю, админы разные и все мы люди, кто то более терпелив, кто то за любое нарушение правил сразу же наказывает и т.д, но суть в одном, что правила для этого и придуманы, что бы их соблюдали все. Друг не друг, кореш не кореш, старый игрок, не старый. 

 

Тут либо доходчиво объяснять суть администратирования, что бы человек понял идейность проекта в плане поведения игроков всех, ибо планка задрана высокая, мало где я встречал что бы на сервере за одно лишнее слово отключали микро на 4 и более часа.

 

Либо (если он не готов и не понимает этой сути) не выдавать её вообще. Смысл будет нулевой если при онлайн админе люди буду говорить подобные вещи(которые я описал выше),  а он будет считать это нормой и играть дальше.

 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

Ту я тебя понял . Но для того и придумали испытательный срок может изменит свое мнение 

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 19 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...