Необоснованный мут
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

Mirage_7

DUBASIM

Обновлялась карта, т.к. доиграли по счету, я вышел перед этим в "Наблюдатели", пришел через 5 минут, и почему-то мут появился на 1дн. (при этом DUBASIM не было на сервере, когда я уходил)

09.02.2022 +- 11:00 мск.

 

Отредактировал: Mirage_7, 9 февраля 2022 г, 11:29
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

  1. На этом проекте, администратор не обязан собирать доказательства при отключении микро/чата. Главный Администратор может это подтвердить.
  2. Говорить и написывать ты умеешь хорошо, мы это уже поняли, но вот правды и смысла в этом как оказалось немного.

Время выдачи мута - 10 : 44


Статистика событий игрока Mirage_7


Статистика событий игрока DUBASIM#


Интересен тот факт, что мут ты получил, сразу же после того, как тебя убил игрок с ником ☢☢☢__ApòLLòN__™_mut , если для тебя фраза " п*здабол " считается вполне приемлемой для общения на данном проекте, то вынужден огорчить, она не соответствует требованиям ПРАВИЛ. Твоя история о том что меня не было на сервере и ты там что-то, куда-то выходил провалена. На твоих двух аккаунтах уже по 3 - 4 мута, при условии что самое первое твое подключение среди них было 26.01.2022. Уже успел наговорить на Оскорбление родни, срочно читай правила, а то випку зря что-ли покупал, да и кстати, можешь купить хоть 100 випок сразу, ты останешься точно таким же игроком как и другие и будешь получать игровые наказания точно так же как и все. Думаешь заплатил 300 р. и болтай все что вздумается!? Снова просчет. Как уже писал Студент - не ты первый, не ты последний. Подобных истеричных уникумов повидали немало и что-то пока все хорошо, все адекватные игроки всем довольны.


Твой мнимый топ-1 играет с тобой злую шутку, еще больше раздувает твое ЭГО 5 летнего ребенка, который хочет что бы все конфеты с детского утренника достались только ему. Как только у тебя закончится випка, авп нельзя будет купить каждый раунд и ты начнешь выходить за пределы респауна Т, сразу покажется твой уровень игры, который откровенно говоря ниже плинтуса.


P.S.

В первые дни твоей игры на сервере ты кричал " Дубасим красава, на клиент моде играет, инфу дает, самый адекватный ". Сегодня ты откровенно говоря плакал о том, что я тебя в полете убиваю, так кто из нас еще обижен на кого!? Любой твоей ответ, на это сообщение обречен на провал. Ни доказательст, ни аргументов, ни чего подобного у тебя нет, так что спокойно утрись, поставь спасибку и почитай правила, прежде чем заходить на сервер.

 

Отредактировал: DUBASIM, 9 февраля 2022 г, 17:17
Понравилось: Дима Зарницын
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

DUBASIM писал:

В первые дни твоей игры на сервере ты кричал " Дубасим красава, на клиент моде играет, инфу дает, самый адекватный ". Сегодня ты откровенно говоря плакал о том, что я тебя в полете убиваю, так кто из нас еще обижен на кого!? Любой твоей ответ, на это сообщение обречен на провал. Ни доказательст, ни аргументов, ни чего подобного у тебя нет, так что спокойно утрись, поставь спасибку и почитай правила, прежде чем заходить на сервер.

Факт! (как и все остальное)

Понравилось: DUBASIM
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

1) Кому ты эту чушь пишешь? ты ведь в крысу мут выдаешь(во-первых кому и кто сказал "пиздабол"?) :D, карта перезагружалась, и то я узнал о муте в чате, от другого игрока (размениваясь словами "пиздабол"допустим даже, и когда шакалы оскорбляют, ты просто сидишь и сушишься, ничего не делая им (это ты мне про доказательства пишешь ? :DDD Сочувствую тебе

2) И даже без VIP у меня -> ты будешь так же умирать (тут ты уже сочиняешь, т.к. почти всегда кладу игроков по всей карте), глаза есть - игру видишь - > пиздабол (факт)

3) Буквально вчера играл с АК, т.к. стабильно льёте слёзы, ситуация не изменилась -> умираете, снова ты балаболишь получается)

3) Не знаешь суть мутов -> не балаболь (а их раздавал салага, у которого "юношеский максимализм", как и у тебя кроется обида на меня, неприязнь в игре (про родителей там речи оскорбительной не было - так что не сочиняй (в ответ на массу оскорблений, сказал, что дед его клоун) (уровень твоего образования видимо не позволяет расценить, используй лингвистическую экспертизу тогда

4) Плачешь ты, и это не один игрок уже говорит, не задевала бы моя игра, не написывал бы про респу, VIP, про ТОП, дойди и ты, а если не можешь - не балаболь

5) Про истерики -> огорчает, что выпрашивате админки, а она вам и не нужна (как обезьяны с гранатами). У многих бомбит, сам видишь и слышишь, как пытаются провоцировать (используя оскорбления) -> ваш язык в жопе застревает, руки не слушаются, уши закладывает -> Амебы

6) VIP  - 500 рублей, и что дальше, ты ведь снова балаболишь, при чем тут мут и VIP вообще, связи ни какой :D (не считай чужие деньги)

7) Будь мужиком, тебе наверное не 15 лет, такою бредятину на показ не пиши, стремно же самому будет перечитывать

8) Анализирование - не твоё, не напрягай свой чайник

9) Ни я первый, ни я последний -> в точку. Ещё не раз тебе игроки скажут, что ты дно-админ

10) Администрирование - в первую очередь ответственность, а не твои корявые понты (спустись с небес), это и салаги касается, который ещё на детских приколах 

11) Ты по сути этой заявки даже ответить не смог, а лишь сочинил, что ты был, тут же мут поставил, но зато налил слёз (вместе с подпёрдышем) на весь форум, если кроется обида - пиши мне в личку(и про VIP, и про цены, про ТОП), плакса, пригласи поиграть без VIP на другой сервер, только не позорься перед людьми, у меня имеются и демки, и скрины тухлых базаров (оскорблений), соответственно бездействий админов (никому не скажу про это :D), так что сидите и клацайте дальше свои бессмысленные ответы

 

Отредактировал: Mirage_7, 9 февраля 2022 г, 18:44
Понравилось: 111111
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

Всего хорошего, кстати

Отредактировал: Mirage_7, 9 февраля 2022 г, 18:36
Понравилось: 111111
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

2022-02-09 10:45:45 Disconnect I left the game. [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2022-02-09 10:45:07 Death Mirage_7 killed me with deagle. [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2

Тупо сбежал, и в крысу мут выдал))

Понравилось: 111111
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Одна вода и ничего более. Расписал 11 пунктов в которых (якобы) грамотно ответил что ты весь такой из себя правильный, а админы дно, но на самом деле ни одного доказательства в пользу своей невиновности не привел. Вопрос " кому ты эту чушь пишешь" нужно задать тебе. В основном переход на личности и только. Закапываешь себя своими же примерами ( 3 пункт твоего оправдания ), это говорит о том, что до сих не ознакомлен с правилами. Факт того что ты балабол уже доказан выше, то что ты не можешь этого принять и понять уже совсем другая история.


Спуститься с небес необходимо тебе, какое бы место игрок не занимал , если он адекватный, то у него не будет проблем ни с админами , ни с другими игроками и это факт, проверенный временем.

Отредактировал: DUBASIM, 9 февраля 2022 г, 19:23
Понравилось: Дима Зарницын
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

DUBASIM писал:

Одна вода и ничего более. Расписал 11 пунктов в которых (якобы) грамотно ответил что ты весь такой из себя правильный, а админы дно, но на самом деле ни одного доказательства в пользу своей невиновности не привел. Вопрос " кому ты эту чушь пишешь" нужно задать тебе. В основном переход на личности и только. Закапываешь себя своими же примерами ( 3 пункт твоего оправдания ), это говорит о том, что до сих не ознакомлен с правилами. Факт того что ты балабол уже доказан выше, то что ты не можешь этого принять и понять уже совсем другая история.


Спуститься с небес необходимо тебе, какое бы место игрок не занимал , если он адекватный, то у него не будет проблем ни с админами , ни с другими игроками и это факт, проверенный временем.

Кто пишет про место, делает акцент?

Стрелки про воду не переводи :D

Мут поставил, вышел, за что?) кто кого оскорблял? 

Где твои доказательства, к кому-то обращение может было?

3 пункт для тебя видимо вообще не читабелен, т.к. глупец

Понравилось: 111111
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

Все аргументы про моё игровое положение, ты помешан на этом?

Продолжай в том же духе, до прекрасной поры

Понравилось: 111111
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

Тебя не оскорбляли, тебя прописали)

Понравилось: 111111
Mirage_7

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 15

Когда говорил что ты адекват -> админки не было

Значит ты много власти почувствовал, только вот ошибся, мальчик, не удаётся тебе сидеть ровно, играясь с привелегиями

Понравилось: 111111
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...