Заявка на размут - Вопросики
(2)

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

  1. Вопросики
  2. STEAM_0:1:91799731
  3. Все понял и осознал , прошу амнистии 
  4.  Никаких

Добрый день всей администрации сервера Жесткий . Я бы хотел попросить убрать размут , ибо 3 месяца я думал , что пройдут быстро , а выходит наоборот . Думаю большинство игроков ушло бы с проекта , если бы им дали мут навсегда , а потом даже снизили до 3х месяцев. Я же в свою очередь продолжаю оставаться на сервере и даже покупаю випку в течении 3-4х месяцев . Я просто хочу давать некую инфу , где-то помочь ,подстебать , но в пределах разумного . Часто сталкиваюсь с тем , что где-то идешь один , а команда сзади , хочется попросить чтобы помогли и тп. Я свои ошибки давно осознал и принял . Заявка создана для админов исключительно , хотелось бы услышать ваше мнение.

(2)

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 1

Забыл добавить что большую часть срока мута я отсидел 

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Т.к. сегодня у всех праздник, можно снять мут чата, а мут микрофона снизить до 2 недель.

Понравилось: (2)
AZZ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 14

Я не против. Думаю если человек за полтора месяца "мута" смог понять какие правила поведения на сервере, то чудить больше не будет. И опять же, если он и за полтора месяца не смог уяснить эти правила, то смысла давать ему недельные и 3-месячные "муты" не будет, нужно будет возвращаться к вопросу о пернаментном "муте". Админы на сервере сейчас чаще, так что думаю посмотрим.

Понравилось: (2)
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Под ответственность администраторов снимаю блокировку связи.

Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 3 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...