Разбан
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Мне тоже интересно, я через минут 30-50 освобожусь, тоже посмотрю, интересно стало)))

Megabot

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 0

I nervnyy писал:

Мне тоже интересно, я через минут 30-50 освобожусь, тоже посмотрю, интересно стало)))

Интересно будет твое мнение))Я сейчас смотрел дэмки "подозреваемых" которые попадают в голову с первого раза...а здесь я выстрелил три раза - три раза промазал , потом убил кое-как чела в спину и улетел в бан на три месяца)))Админы бывают от Бога))

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Megabot писал:

я что-то не понимаю???я три раза промазал ,потом застрелил чела в спину с третьего или четвертного раза с маленького писталета потому что, потом вышел на короб убил чела с авп и получил бан на три месяца, я что-то упустил??

Владимир Баркин писал:

покажешь справку, что после выстрела у тебя трясет руку, вопросов больше не будет

Имеет в виду, что дергается прицел после каждого твоего выстрела. Странно, хотя замечал подобное за некоторыми игроками.

Ya Tigr Ya Lev RRRRRR, лучше демо скинь. Так проще будет посмотреть моменты в нужном режиме.

Megabot

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 0

SmOke писал:
Megabot писал:

я что-то не понимаю???я три раза промазал ,потом застрелил чела в спину с третьего или четвертного раза с маленького писталета потому что, потом вышел на короб убил чела с авп и получил бан на три месяца, я что-то упустил??

Владимир Баркин писал:

покажешь справку, что после выстрела у тебя трясет руку, вопросов больше не будет

Имеет в виду, что дергается прицел после каждого твоего выстрела. Странно, хотя замечал подобное за некоторыми игроками.

Ya Tigr Ya Lev RRRRRR, лучше демо скинь. Так проще будет посмотреть моменты в нужном режиме.

Я не знаю механики читерства, как должен дергаться прицел, но логично предположить если аим есть то дожны быть попадания и желательно в голову, здесь нет попаданий 

Megabot

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 0

Megabot писал:
SmOke писал:
Megabot писал:

я что-то не понимаю???я три раза промазал ,потом застрелил чела в спину с третьего или четвертного раза с маленького писталета потому что, потом вышел на короб убил чела с авп и получил бан на три месяца, я что-то упустил??

Владимир Баркин писал:

покажешь справку, что после выстрела у тебя трясет руку, вопросов больше не будет

Имеет в виду, что дергается прицел после каждого твоего выстрела. Странно, хотя замечал подобное за некоторыми игроками.

Ya Tigr Ya Lev RRRRRR, лучше демо скинь. Так проще будет посмотреть моменты в нужном режиме.

Я не знаю механики читерства, как должен дергаться прицел, но логично предположить если аим есть то дожны быть попадания и желательно в голову, здесь нет попаданий 

Бывает,что иногда я стою на том месте с мухой, могу пододвигаться ближе к камню ,отодвигаться от него , водить прицелом,я не придаю значения данным действиям

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

 Посмотрел я дэмку, во первых лично я считаю, видио очень короткое, вот прям очень! Механика аима может настраиваться, так что попадание может быть и не в голову. И да, Тигр, Смок правильно написал, нужен исходник, что бы более подробней посмотреть. А вообще, именно по такому видио я бы бан не дал....

Отредактировал: I nervnyy, 14 февраля 2020 г, 22:26
Megabot

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 0

I nervnyy писал:

 Посмотрел я дэмку, во первых лично я считаю, видио очень короткое, вот прям очень! Механика аима может настраиваться, так что попадание может быть и не в голову. И да, Тигр, Смок правильно написал, нужен исходник, что бы более подробней посмотреть. А вообще, именно по такому видио я бы бан не дал....

Спасибо, я не умею писать демки,но после этой ситуации думаю стоит это делать на каждую игру. Чтобы видеть ситуацию в целом. 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Обычно тряска экрана происходит при выстрелах с "палевными" читами. В таких читах прицел постоянно ведёт по цели без возможности настроить.

 
Оффтоп 
Было время, когда разработчики читов специально делали такую тряску экрана при включенных читах. Хоть честь имели и давали возможность отсеить 100% читеров.

 

В этом случае очень сомневаюсь, что игрок с читами. Может такая специфика игры. Бан снял. Тему пока закрывать не буду, хочу увидеть демо от администратора и чётко пересмотреть моменты.

Понравилось: I nervnyy
Megabot

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 0

SmOke писал:

Обычно тряска экрана происходит при выстрелах с "палевными" читами. В таких читах прицел постоянно ведёт по цели без возможности настроить.

 
Оффтоп 
Было время, когда разработчики читов специально делали такую тряску экрана при включенных читах. Хоть честь имели и давали возможность отсеить 100% читеров.

 

В этом случае очень сомневаюсь, что игрок с читами. Может такая специфика игры. Бан снял. Тему пока закрывать не буду, хочу увидеть демо от администратора и чётко пересмотреть моменты.

Большое спасибо, мне бы было интересно увидеть мнения других игроков.Честно я так и не понял какая тряска имелась ввиду, поищу на утубе ,интересно стало.Еще хотел бы предложить не назначать админов из топовых игроков, возможно,они препятствуют пополнению сервера. Так как ,например, если приходит новый хороший игрок и начинает разрушать статистику топеру,то у того появляется соблазн отправить в бан человека, можно запросто выбрать несколько моментов везения у человека и отправить его в бан. это мое мнение.

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

SmOke писал:
Megabot писал:

я что-то не понимаю???я три раза промазал ,потом застрелил чела в спину с третьего или четвертного раза с маленького писталета потому что, потом вышел на короб убил чела с авп и получил бан на три месяца, я что-то упустил??

Владимир Баркин писал:

покажешь справку, что после выстрела у тебя трясет руку, вопросов больше не будет

Ya Tigr Ya Lev RRRRRR, лучше демо скинь. Так проще будет посмотреть моменты в нужном режиме.

Демки самой нет. Пишу через обс свою игру. Что есть на записи, то отображается на мониторе. За игроком присмотрюсь. Демо если что запишу. 

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Позавчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...