Снятие мута, было бы круто
WESLO_DRUGDILLER

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

1. Ваш ник: pow pow pow / sanjka_weslo / weslo_drugdiller | purple
2. Ваш STEAM_ID: нет стима
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?): Потому что если разобраться по существу - нужно быть снесходительным к нормальным no soft игрокам, играю у вас не столь долго - месяца три. Ситуация была следующая: какой-то чехол каждый раунд кидал дым на центр тем самым мешав своим тиммейтерам чекать с авп, на что авпшник агрессивно атреогировал:"идиот, не бросай дым, мешаешь авп чекать", неопытному бойцу, за что поплатился бч, я же вступился и сказал что-то вроде:"нужно быть конченным обиженным eбaнaтoм, чтобы так разбрасываться банами чата нормальным игрокам, которые предъявляют по факту".
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте: Невиновности не было, но за сказанные слова не сожелею, ибо всё по существу, но неделю играть молча - слишком, как доклады делать и т.п., мне нравится у вас играть. Могу купить снятие бч, если это возможно.

WESLO_DRUGDILLER

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

ах да, всем hi!)

WESLO_DRUGDILLER

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Никогда никого не оскорблял без причины, и уж простите, что меня абсолютно не волнует, игрок это, или админ, не привозношу людей с алогином выше других, sorry.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Мут выдан мною за прямые оскорбления в мой адрес. Также имеются муты от других администраторов, что подтверждает неоднократные нарушения. При следующем нарушении последует мут навсегда. В снятии мута отказано.

За такое отношение можно было бы продлить и бан.

pow_pow_pow

Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 20:27

От: 4uT0k

Разбан Shadow

Дата: Позавчера в 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...