Я был забанен иза читов, которые я решил сделать проверку
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 34


Реакции: 43

Мне вот интересно,зачем вообще проверять забанит или нет? Звучит как какой-то бред, честно. Если бы не забанило так бы и играл с читами? Интересные у тебя способы проверки. В шоке,что тебя вообще разбанили после "проверок",но это уже не мое дело. Думаю, тут сыграла роль твоя общительность с людьми, что-то вроде привелегий, скажем так.

 

Понравилось: Tom Hardi, rtn./IOCb
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 28


Реакции: 12

Давайте так каждый будет делать,а вось найдуться читы за которые не банит,и вуаля можно играть!Логика у админа кто разбанил 0.... А  то иш ли тут все так жестко, а по факту можно и пробовать читы качать , странно....

Забанил сервак за читы ,дак будь добр сиди жди истечение срока...

Те кто хоть раз скачал читы , доверия вообще делжно быть к 0.

Отредактировал: Tom Hardi, 7 июля 2024 г, 22:16
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 125


Сообщений: 279


Реакции: 243

Tom Hardi писал:

Давайте так каждый будет делать,а вось найдуться читы за которые не банит,и вуаля можно играть!Логика у админа кто разбанил 0.... А  то иш ли тут все так жестко, а по факту можно и пробовать читы качать , странно....

Забанил сервак за читы ,дак будь добр сиди жди истечение срока...

Те кто хоть раз скачал читы , доверия вообще делжно быть к 0.

Согласен, давай еще лучше вариант предложу по такой логике: а давайте сразу всех банить, кто заходит на сервер? А то вдруг рано или поздно решат читы скачать.

Для возмущенных данной ситуацией: все зависит от вас лично каждого. Если вы понимающий человек, адекватный, то и админы могут понять и снять наказания. В данном случае эти качества нормального игрока есть, но и это было первое и последнее "помилование". Еще раз забанит за читы, то уже так и останется.

Понравилось: i live for you
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 233


Реакции: 130

Считаем, что сейчас условный срок дали. Ещё 1 залёт и будет 2 срока мотать.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 115


Реакции: 22

Freddie писал:

Согласен, давай еще лучше вариант предложу по такой логике: а давайте сразу всех банить, кто заходит на сервер? А то вдруг рано или поздно решат читы скачать.

Для возмущенных данной ситуацией: все зависит от вас лично каждого. Если вы понимающий человек, адекватный, то и админы могут понять и снять наказания. В данном случае эти качества нормального игрока есть, но и это было первое и последнее "помилование". Еще раз забанит за читы, то уже так и останется.

Адекватные люди читы не качают впринципе да и на ноустиме не играют :)

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 28


Реакции: 12

Дело сейчас не в возмущении, а в том если бы его сервер не забанил бы - он так и продолжил бы с ними играть! Речь об этом бала!

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 125


Сообщений: 279


Реакции: 243

Tom Hardi писал:

Дело сейчас не в возмущении, а в том если бы его сервер не забанил бы - он так и продолжил бы с ними играть! Речь об этом бала!

Ну вот откуда такая уверенность в этом, если вы играете на разных серверах и не общались ни разу? Не забанил бы сервер - забанили бы админы, игрок был предупрежден об этом и в следующий раз это перманентный бан.
А сам бан был снят ввиду того, что данный человек с полным пониманием относится к другим игрокам на сервере. Считайте, что он получил условку, ввиду его явки с повинной, как раста выше написал.

У вас же (Лось и Том) на эту ситуацию только относительный взгляд, так как вы оба не играли ни разу на данном сервере и не знаете его игроков, поэтому предлагаю заходить на фабрику, играть, и я более чем уверен, что эти вопросы выше по данному игроку отпадут. 

Отредактировал: Freddie, 10 июля 2024 г, 09:24
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 239


Реакции: 152

Freddie молодец, Адекватно разрулил. Да игрок играет на сервере давно, Ну накосячил с кем не бывает, осознал ошибку. Все бы так читеры созновались, было бы куда лучше. А то играют с читами еще и выебываются что они такие профи и что у них нет читов.

Отредактировал: СеТкуС, 10 июля 2024 г, 14:53
Мрак

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 26


Реакции: 14

Вот-вот

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 115


Реакции: 22

СеТкуС писал:

Freddie молодец, Адекватно разрулил. Да игрок играет на сервере давно, Ну накосячил с кем не бывает, осознал ошибку. Все бы так читеры созновались, было бы куда лучше. А то играют с читами еще и выебываются что они такие профи и что у них нет читов.

Смотри, Freddie скоро какать не сможет

Авторизация