Синдром Вахтера!
mrTblKMblK

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Всех категорически приветствую !

Кратко о себе ...мой Ник mr Тык Мык.35 лет .Играю в КСС с 2006 года. БЫл в составе команд "А16" и "B&F" с 2009 по 2011г. Чемпионаты и турниры знакомы мне так сказать с детства))

Так вот товарищи по оружию ,хотелось бы вот о чем поговорить ....... На днях а точнее в пятницу 09.07.2021

Был прецедент с Вашим Админом "Heisen"вроде такой ник . И был замутен игрок "Инспектор"сначало на 1 час ,потом и вовсе на 14 дней . Был замутен по причине флуда ,агрессии и оскорблений в сторону играков на сервере - ну это слова админа. Что же произошло на самом деле сейчас раскажу....

"Инспектор" - является одним из игроков ,за которым идут на Ваш сервер, так сказать двигатель- распространитель . Я как никто другой знаю это ,так как сервер на альтруизме долго не продержиться и такие люди необходимы серваку  чтобы подпитывать его новыми интересными  игроками (будь то Хейтер или просто залетный ) ведь "Инспектор "разговорит любого (!),тем более в данное время ,когда есть КСГОУ и прочая нечесть!) 

И да че это я "инспектору" серенады пою , скажу по чесноку я его знать не знаю , но слушать его интересно по крайней мере мне 35-му дядьке ,который покупает в игре только пулемет только из-за того чтобы не натворить дел в реальности от вечного московского недосыпа и т.д. Но дело даже не в этом ...

А дело в Вашем Админе который :

1) не особо разговорчив и исподтишка ставит Мут ,как Мышь ...не желая разговаривать с игроком по причине недотягивания в общении с"инспектором". Да возможно Вы скажите "А что с ним разговаривать то?!" .А как без этого ?? Если ты не дотягиваешь в общении с игроками , какой нахер ты админ? - ты Максимум наблюдатель с админскими правами ! И да конечно есть определенные условия ,когда разговоры не помогают - НО блть Ребят не в случае с инпектором !!! Он всегда идет на контакт по тому или иному поводу . И дело тут как раз таки в админе ,так как вопросы "инспектор" задает в "в тему" .

2) на желание игроков обсолютно насрать.

Я лично писал ему в чате о размуте "инспектора" так как считаю мут не справедливым и некорректным . Получил ответ "НЕТ" от Вашего админа "Hеisen". Почему , да потому что наверно неебет ,админ всегда прав !наверно так он думает  .... и думает что все что ему нужно это пользоваться админкой с задранным вверх носом . Но это не так , так как я таких админов(с "СиндромомВАХТЕРА") видел достаточно!! И после лешения админки они просто исчезали с поля видимости! 

3) Данный админ негативно влияет на пополнения сервера новыми игроками ...

Так как я уже говорил ,что"Инспектор" я вляется движком "серваков" . И как бы это не звучало по ебанутому , но у меня возникает чувство неполноценности когда на сервере одни школьники . и Мне как воздух необходим такой как "Инспектор" ,который своим совковым настроением -"Эх ты сука блогер?!!" может повеселить не толко меня , но другой народ, который тоже прется с этого УЖ ПОВЕРЬТЕ(таких много) . А Ваш админ ,вертел все и вся - не знаю что вертиться он и голова уже кружиться!))) чем способствует оттоку игроков с сервера более "пожилого"возраста!)))))) 

Огромная просьба ,всем заинтересованым кто может повлиять на даного админа .....

Сделайте красиво и лишите админских прав даного персонажа(никВыше), лишение админки покажет  что  не все админы "бесмертны" и админку надо заслужить своей адыкватностью ,а не наблюдательностью ....

А то у Вас как в торговом центре :

Охранник: -Наденьте маску иначе не пропущу!

Посетитель: - Охрана ,помогите , сумку украли!

Охранник: - А я че?! Я наблюдение просто ! 

 

И да размутьте Пожалуйста "Инспектора" , хватит заниматься херней , давайте жить дружно!

Но Админу РЕМНЯ обязательно минимум !!! Максимум сжечь трудовую книжку !))) 

И да если Вы хотите чтобы играли только школьники ,напишите при вхождении на сервер -Онли Школота !

И мы заходить не будем , зная что там школьники и "Heisen". найдем другой сервер.

Заранее благодарен и надеюсь что моё сообщение не останеться безответным ! 

Всем удачи!) 

 

 

He1z

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 25

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий Администрации в какой-либо форме [Наказание: Мут от 4 часов] Инспектор нарушил данное правило во второй раз и получил наказание ввиде мута на 1 день.  В первом случае, Инспектор заступился за игрока €uRoFiGHTeR, которого спровоцировал игрок  "Имя Фамилия". Около часа я пытался объяснить Инспектору, что €uRoFiGHTeR нарушила правила сервера и получила наказание, как и провокатор.  Во втором случае, он начал снова эту тему, и был наказан на 1день. Мута не было на 14 дней. 

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Что же защита то такая "Инспектора", я тоже выдавал ему мут, и как ты говоришь он всегда вопросы задаёт в тему, да, да конечно.
Я Мусульманин, и с другом тоже Мусульманиным поздоровался как у нас принято Салам алейкум, и этот Инспектор начал к нам лезть со словами вы вот здоровываетесь Салам, и т.д. не зная даже что это значит, мой друг как довольно грамотный человек ему объяснил и сказал что это значит, но нет вместо того чтобы успокоится он начал высмеивать наше приветствие и тем самым начал флудить про это, я сказал ему успокойся, с хера ли ты придрался к нашему приветствию на что он ответил раз не умеете правильно говорить, не знать что это означает не стоит вообще этим словом пользоваться, и этот твой "Инспектор" думаешь народ зовёт?? Он только тогда 2 или 3 игроков раздражил своими глупыми фактами что это не правильное приветствие хотя сам и не является Мусульманином.

Извиняюсь конечно что начал говорить про верование, но его придирка к этому слову, глупость. Простое безделье. И иногда игроки заходят на сервер и он начинает их подправлять в словах и т.д. и начинается флуд, и из-за кого? правильно твоего любимого Инспектора, и я не видел чтобы он прям так всех притягивал на сервер, как был онлайн большой до его появления таким и остался, это просто аргумент в его сторону чтобы его не мутили ведь только благодаря "него" сервер держит онлайн.
Я на этом проекте 2 года, и этот Инспектор никак не повлиял на посещаемость игроков.

Насчёт админа heizen, он выполняет свои обязанности в роли админа, и этого думаю достаточно, читай внимательней правила сервера, после можешь смело аргументами защищать своего "Инспектора".
И про мут на 14 дней не стоит врать, тут макс. срок мута 7 дней, а у админов+ 3 месяца.

Думаю тебе стоит посмотреть его список мутов https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&searchText=Инспектор
И ты поймешь что его мутят по причине флуд, иногда действительно интересно его слушать когда он не придирается а говорит истории из жизни, тогда да соглашусь, а так он постоянно найдёт причину придраться к слову игрока, и сделать из муху слона.

mrTblKMblK

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий Администрации в какой-либо форме [Наказание: Мут от 4 часов]

ОК . Тогда напишите корректно данное правило . Так как в нем есть ....

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение(даже в присутствии администратора и обращаться к нему тоже запрещено Так админ всегда прав и т.д ) действий Администрации в какой-либо форме [Наказание: Мут от 4 часов

Обсуждалось с тобой(Heizen) насколько я понимаю. И тебя попросили мут снять и не один человек .

Но даже так ты несоизволил преломить свою гордость и сделать то о чем просили тебя ребята(заметь не один Инспектор) .Это ли не похуизм с твоей стороны и наплевательское отношение к игрокам .Ладно пойдем дальше ...... Как ты говоришь что обсуждать решение администрации нельзя иначе бан мут и так далее . Но обьясни пожалуйста , если забанили по ошибке , куда бежать ???? на форум ??? и писать в надежде что кто то услышит в ночной час? Извини , но хрен кто будет это делать ,все несправедливо забаненые отправляются на другой сервер - и это именно твое упущение . так как ты говоришь админ всегда прав и обсуждать его решение нельзя . Хер с ним поползем дальше . .....

Если ты говоришь что проблемы индейца шрифа не ебут . То нахера ты пытаешься обьяснить после того как забанил ,замутил игрока ......Что сышь что народ уйдет??  так правила то одни , либо бань сколько влезет и иди строго по правилам либо делай акцент на игроков ..... А то выглядит это как легкомысленность албанской школьницы! "Я не знаю как быть ,я запуталась!"

Ты же сам пишешь что инспектор ЗАСТУПИЛСЯ за игрока , А тебе хоть бы хны, бан .Получается Инспектору далеко не похер на игроков , а тебе наоборот плевать?! ТАк ?! Можешь не отвечать это риторический вопрос!

ТАк что ты определись либо бань всех и вся либо прояви"клиенториентированость" на игроков . А то получается все пруться на сервак , а ты их отшиваешь почем зря . ! И пытаешься обьяснить ,что он нарушил правила и админ всегда прав - не понимая ОДНОГО ....Не будет игроков и тебя тоже не будет !

 

 

mrTblKMblK

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Гражданин писал:

Что же защита то такая "Инспектора", я тоже выдавал ему мут, и как ты говоришь он всегда вопросы задаёт в тему, да, да конечно.
Я Мусульманин, и с другом тоже Мусульманиным поздоровался как у нас принято Салам алейкум, и этот Инспектор начал к нам лезть со словами вы вот здоровываетесь Салам, и т.д. не зная даже что это значит, мой друг как довольно грамотный человек ему объяснил и сказал что это значит, но нет вместо того чтобы успокоится он начал высмеивать наше приветствие и тем самым начал флудить про это, я сказал ему успокойся, с хера ли ты придрался к нашему приветствию на что он ответил раз не умеете правильно говорить, не знать что это означает не стоит вообще этим словом пользоваться, и этот твой "Инспектор" думаешь народ зовёт?? Он только тогда 2 или 3 игроков раздражил своими глупыми фактами что это не правильное приветствие хотя сам и не является Мусульманином.

Извиняюсь конечно что начал говорить про верование, но его придирка к этому слову, глупость. Простое безделье. И иногда игроки заходят на сервер и он начинает их подправлять в словах и т.д. и начинается флуд, и из-за кого? правильно твоего любимого Инспектора, и я не видел чтобы он прям так всех притягивал на сервер, как был онлайн большой до его появления таким и остался, это просто аргумент в его сторону чтобы его не мутили ведь только благодаря "него" сервер держит онлайн.
Я на этом проекте 2 года, и этот Инспектор никак не повлиял на посещаемость игроков.

Насчёт админа heizen, он выполняет свои обязанности в роли админа, и этого думаю достаточно, читай внимательней правила сервера, после можешь смело аргументами защищать своего "Инспектора".
И про мут на 14 дней не стоит врать, тут макс. срок мута 7 дней, а у админов+ 3 месяца.

Думаю тебе стоит посмотреть его список мутов https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&searchText=Инспектор
И ты поймешь что его мутят по причине флуд, иногда действительно интересно его слушать когда он не придирается а говорит истории из жизни, тогда да соглашусь, а так он постоянно найдёт причину придраться к слову игрока, и сделать из муху слона.

Дружище , я был при этом на сервере и все слышал . 

Скажи мне , ты всегда относишься к вещам серьезно ,даже что касается религии , даже не одной шутки недопустимо ? Но если ты написал ,что тебя это задевает видимо недопустимо (хотя там не особо шутка была) . 

Но тебя не забовляет его заносчивость и категоричность . Или  как было с игроком "Какой ты узнал интересный факт на этой неделе?" Меня лично это забавляет. Может потому что я смотрю на это иначе ,нежели ты .

Но как ты говоришь что не видел не одного игрока чтобы пришли на сервак из-за инспектора...... НЕ прищли да , НО задержались! И я тому подтверждение ,а так Злой Дед , Шматеринг, Грешник , Хлебушек ,ведь эти товарищи стали часто появляться на сервере . Перешел я перейдут и другие . И да напомню что я с 2006 года играю в данную игруху , было 3 или 4 стима ,все поотдавал знакомым игрокам (у кого на тот момент не было возможности купить Диск со стимом,в те времена) . И понимаю о чем я говорю , такие люди держат сервер - хочешь верь хочешь не верь! Знаешь это как ,есть один человек на сервере , который всех банит и на все слова отвечает "пшел нахер!" На него никто не обижается , потому что свой ! Пусть хрюкает гадость в чате , так даже веселее. Но если ты воспринимаешь все серьезно ,то для тебя тоже есть опция -ЗАМУТЬ игрока у себя в игре ,ну если тебе неприятно его слышать ! 

Про ХЕйзен написал Выше , извини но видимо не ты не он не понимаете слово админ на паблике .

И повторюсь Я древний шо пиздец , и видал разные серваки и разных админов . Но это так к слову наверно .

Нехер обращать на него внимание , хочешь поиграть отключи голос (но у себя в игре) . Че всех то лишать даного персонажа , мне вот лично повеселиться охото послушая как он брал штурмом Синагогу с вилкой в руке!)))) 

 

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

mrTblKMblK писал:
Гражданин писал:

Что же защита то такая "Инспектора", я тоже выдавал ему мут, и как ты говоришь он всегда вопросы задаёт в тему, да, да конечно.
Я Мусульманин, и с другом тоже Мусульманиным поздоровался как у нас принято Салам алейкум, и этот Инспектор начал к нам лезть со словами вы вот здоровываетесь Салам, и т.д. не зная даже что это значит, мой друг как довольно грамотный человек ему объяснил и сказал что это значит, но нет вместо того чтобы успокоится он начал высмеивать наше приветствие и тем самым начал флудить про это, я сказал ему успокойся, с хера ли ты придрался к нашему приветствию на что он ответил раз не умеете правильно говорить, не знать что это означает не стоит вообще этим словом пользоваться, и этот твой "Инспектор" думаешь народ зовёт?? Он только тогда 2 или 3 игроков раздражил своими глупыми фактами что это не правильное приветствие хотя сам и не является Мусульманином.

Извиняюсь конечно что начал говорить про верование, но его придирка к этому слову, глупость. Простое безделье. И иногда игроки заходят на сервер и он начинает их подправлять в словах и т.д. и начинается флуд, и из-за кого? правильно твоего любимого Инспектора, и я не видел чтобы он прям так всех притягивал на сервер, как был онлайн большой до его появления таким и остался, это просто аргумент в его сторону чтобы его не мутили ведь только благодаря "него" сервер держит онлайн.
Я на этом проекте 2 года, и этот Инспектор никак не повлиял на посещаемость игроков.

Насчёт админа heizen, он выполняет свои обязанности в роли админа, и этого думаю достаточно, читай внимательней правила сервера, после можешь смело аргументами защищать своего "Инспектора".
И про мут на 14 дней не стоит врать, тут макс. срок мута 7 дней, а у админов+ 3 месяца.

Думаю тебе стоит посмотреть его список мутов https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&searchText=Инспектор
И ты поймешь что его мутят по причине флуд, иногда действительно интересно его слушать когда он не придирается а говорит истории из жизни, тогда да соглашусь, а так он постоянно найдёт причину придраться к слову игрока, и сделать из муху слона.

Дружище , я был при этом на сервере и все слышал . 

Скажи мне , ты всегда относишься к вещам серьезно ,даже что касается религии , даже не одной шутки недопустимо ? Но если ты написал ,что тебя это задевает видимо недопустимо (хотя там не особо шутка была) . 

Но тебя не забовляет его заносчивость и категоричность . Или  как было с игроком "Какой ты узнал интересный факт на этой неделе?" Меня лично это забавляет. Может потому что я смотрю на это иначе ,нежели ты .

Но как ты говоришь что не видел не одного игрока чтобы пришли на сервак из-за инспектора...... НЕ прищли да , НО задержались! И я тому подтверждение ,а так Злой Дед , Шматеринг, Грешник , Хлебушек ,ведь эти товарищи стали часто появляться на сервере . Перешел я перейдут и другие . И да напомню что я с 2006 года играю в данную игруху , было 3 или 4 стима ,все поотдавал знакомым игрокам (у кого на тот момент не было возможности купить Диск со стимом,в те времена) . И понимаю о чем я говорю , такие люди держат сервер - хочешь верь хочешь не верь! Знаешь это как ,есть один человек на сервере , который всех банит и на все слова отвечает "пшел нахер!" На него никто не обижается , потому что свой ! Пусть хрюкает гадость в чате , так даже веселее. Но если ты воспринимаешь все серьезно ,то для тебя тоже есть опция -ЗАМУТЬ игрока у себя в игре ,ну если тебе неприятно его слышать ! 

Про ХЕйзен написал Выше , извини но видимо не ты не он не понимаете слово админ на паблике .

И повторюсь Я древний шо пиздец , и видал разные серваки и разных админов . Но это так к слову наверно .

Нехер обращать на него внимание , хочешь поиграть отключи голос (но у себя в игре) . Че всех то лишать даного персонажа , мне вот лично повеселиться охото послушая как он брал штурмом Синагогу с вилкой в руке!)))) 

 

Цитирую для стареньких как ты, у которого видимо из-за возраста проблемы со зрением:
И ты поймешь что его мутят по причине флуд, иногда действительно интересно его слушать когда он не придирается а говорит истории из жизни, тогда да соглашусь, а так он постоянно найдёт причину придраться к слову игрока, и сделать из муху слона.
Насчёт религии шутить не стоит, у всех она разная и у всех есть свои традиции и приветствие, да есть такие люди которые атеисты, но даже они хоть и сами не верят, но не допускают такого, потому что уважают людей.
Выше перечисленные игроки которых ты назвал, из них только ZLOI DED заходит, остальных не видел, сколько бы не сидел. И ты считаешь что 4 игрока таак подняли онлайн из-за Инспектора и его интересных истории?
Да каждый день на этом серве находятся довольно много игроков, и некоторые даже не школьники говорят какой Инспектор душный чел, со своим придирством. И просят мута, ну лично когда я был, он рассказывал историю, и мне было приятно слушать, да и пару игрокам тоже, но некоторые игроки прям просили замутить, дабы он не мешал игровому процессу, я сказал он ничего не нарушает, он тогда действительно ничего такого не нарушал, но когда он говорит не по делу а придравшись к челу, тогда да лучше ему лучше сказать успокойся, а после уже выдавать мут если он так и продолжил докапываться до людей. Если тебе уж очеень интересно слушать его истории и как он докапывается до людей то пожалуйста, есть Discord Skype TeamSpeak и прочие программы для связи, добавляй туда игроков и слушайте сколько угодно, но придираться к игроку не стоит, он постоянно пытается похвастаться своим интеллектом и грамотностью, ну пусть идёт в программу по телеку, там выигрывает миллион и идёт на сервер рассказывать какой он умный и выиграл миллион, мы скажем молодец использовал свои знания не во благо хвастовство на сервере, а в нужное ресло пустил.

mrTblKMblK

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Гражданин писал:
mrTblKMblK писал:
Гражданин писал:

Что же защита то такая "Инспектора", я тоже выдавал ему мут, и как ты говоришь он всегда вопросы задаёт в тему, да, да конечно.
Я Мусульманин, и с другом тоже Мусульманиным поздоровался как у нас принято Салам алейкум, и этот Инспектор начал к нам лезть со словами вы вот здоровываетесь Салам, и т.д. не зная даже что это значит, мой друг как довольно грамотный человек ему объяснил и сказал что это значит, но нет вместо того чтобы успокоится он начал высмеивать наше приветствие и тем самым начал флудить про это, я сказал ему успокойся, с хера ли ты придрался к нашему приветствию на что он ответил раз не умеете правильно говорить, не знать что это означает не стоит вообще этим словом пользоваться, и этот твой "Инспектор" думаешь народ зовёт?? Он только тогда 2 или 3 игроков раздражил своими глупыми фактами что это не правильное приветствие хотя сам и не является Мусульманином.

Извиняюсь конечно что начал говорить про верование, но его придирка к этому слову, глупость. Простое безделье. И иногда игроки заходят на сервер и он начинает их подправлять в словах и т.д. и начинается флуд, и из-за кого? правильно твоего любимого Инспектора, и я не видел чтобы он прям так всех притягивал на сервер, как был онлайн большой до его появления таким и остался, это просто аргумент в его сторону чтобы его не мутили ведь только благодаря "него" сервер держит онлайн.
Я на этом проекте 2 года, и этот Инспектор никак не повлиял на посещаемость игроков.

Насчёт админа heizen, он выполняет свои обязанности в роли админа, и этого думаю достаточно, читай внимательней правила сервера, после можешь смело аргументами защищать своего "Инспектора".
И про мут на 14 дней не стоит врать, тут макс. срок мута 7 дней, а у админов+ 3 месяца.

Думаю тебе стоит посмотреть его список мутов https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&searchText=Инспектор
И ты поймешь что его мутят по причине флуд, иногда действительно интересно его слушать когда он не придирается а говорит истории из жизни, тогда да соглашусь, а так он постоянно найдёт причину придраться к слову игрока, и сделать из муху слона.

Дружище , я был при этом на сервере и все слышал . 

Скажи мне , ты всегда относишься к вещам серьезно ,даже что касается религии , даже не одной шутки недопустимо ? Но если ты написал ,что тебя это задевает видимо недопустимо (хотя там не особо шутка была) . 

Но тебя не забовляет его заносчивость и категоричность . Или  как было с игроком "Какой ты узнал интересный факт на этой неделе?" Меня лично это забавляет. Может потому что я смотрю на это иначе ,нежели ты .

Но как ты говоришь что не видел не одного игрока чтобы пришли на сервак из-за инспектора...... НЕ прищли да , НО задержались! И я тому подтверждение ,а так Злой Дед , Шматеринг, Грешник , Хлебушек ,ведь эти товарищи стали часто появляться на сервере . Перешел я перейдут и другие . И да напомню что я с 2006 года играю в данную игруху , было 3 или 4 стима ,все поотдавал знакомым игрокам (у кого на тот момент не было возможности купить Диск со стимом,в те времена) . И понимаю о чем я говорю , такие люди держат сервер - хочешь верь хочешь не верь! Знаешь это как ,есть один человек на сервере , который всех банит и на все слова отвечает "пшел нахер!" На него никто не обижается , потому что свой ! Пусть хрюкает гадость в чате , так даже веселее. Но если ты воспринимаешь все серьезно ,то для тебя тоже есть опция -ЗАМУТЬ игрока у себя в игре ,ну если тебе неприятно его слышать ! 

Про ХЕйзен написал Выше , извини но видимо не ты не он не понимаете слово админ на паблике .

И повторюсь Я древний шо пиздец , и видал разные серваки и разных админов . Но это так к слову наверно .

Нехер обращать на него внимание , хочешь поиграть отключи голос (но у себя в игре) . Че всех то лишать даного персонажа , мне вот лично повеселиться охото послушая как он брал штурмом Синагогу с вилкой в руке!)))) 

 

Цитирую для стареньких как ты, у которого видимо из-за возраста проблемы со зрением:
И ты поймешь что его мутят по причине флуд, иногда действительно интересно его слушать когда он не придирается а говорит истории из жизни, тогда да соглашусь, а так он постоянно найдёт причину придраться к слову игрока, и сделать из муху слона.
Насчёт религии шутить не стоит, у всех она разная и у всех есть свои традиции и приветствие, да есть такие люди которые атеисты, но даже они хоть и сами не верят, но не допускают такого, потому что уважают людей.
Выше перечисленные игроки которых ты назвал, из них только ZLOI DED заходит, остальных не видел, сколько бы не сидел. И ты считаешь что 4 игрока таак подняли онлайн из-за Инспектора и его интересных истории?
Да каждый день на этом серве находятся довольно много игроков, и некоторые даже не школьники говорят какой Инспектор душный чел, со своим придирством. И просят мута, ну лично когда я был, он рассказывал историю, и мне было приятно слушать, да и пару игрокам тоже, но некоторые игроки прям просили замутить, дабы он не мешал игровому процессу, я сказал он ничего не нарушает, он тогда действительно ничего такого не нарушал, но когда он говорит не по делу а придравшись к челу, тогда да лучше ему лучше сказать успокойся, а после уже выдавать мут если он так и продолжил докапываться до людей. Если тебе уж очеень интересно слушать его истории и как он докапывается до людей то пожалуйста, есть Discord Skype TeamSpeak и прочие программы для связи, добавляй туда игроков и слушайте сколько угодно, но придираться к игроку не стоит, он постоянно пытается похвастаться своим интеллектом и грамотностью, ну пусть идёт в программу по телеку, там выигрывает миллион и идёт на сервер рассказывать какой он умный и выиграл миллион, мы скажем молодец использовал свои знания не во благо хвастовство на сервере, а в нужное ресло пустил.

Это твое админское право ,оскорблять людей ?! Я тебя никак не задел и не упомянул плохим словом ....

ТЫ не то что не слышишь меня , но ты еще умудряешься кинуть оскорбление в мой адрес ...игрока который пытается с тобой продуктивно поговорить !  

ТЫ действительно не понимаешь о чем речь , или ты так опьянен своей админкой , что готов волосы на груди рвать лишь бы доказать свою правоту.

Мне к тим спику подключаться не надо . Я тебе повторяю который раз - я инспектора знать не знаю ,но играть мне с ним приятно это факт. Будьте добры размутьте. 

Вопрос тогда уже и к тебе и к Хейзену , вам бы обоим не мешало бы в бан уйти ,по причине вашего общения с игроками!

А ты считаешь что игроки по 30 человек должны приходить ? Там 4 там 4 там 2 там 10 . с этого и складывается игроки сервера

Смысл тогда форума , если вы пытаетесь прогнуть свою линию и ища отговорки попутно оскорбляя людей !

Сидели бы тогда серваке и банили . Если ты нормально не можешь общаться. 

И как ты успел заметить ,про религию речь не шла . Но тебя это почему то раздразнило , что ты снова ее сюда плюсанул . Зачем?!  

Если тебя задевает выебоны инспектора, так это твои проблемы . Меня они забавляют . А то сидите там ,не нормально ответить ,не спросить , не нормально поговорить - АДМИНЫ же  ! Только пуль Бан ,пуль мут. 

Удобно очень. Браво!!! 

 

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Оскорблении не было, я просто намекнул на твой возраст, раз ты так часто о нём напоминаешь, типо то что играешь уже с 2006 года и т.д.
Почитай правила, мне уже наскучило с тобой диалог вести.
Пусть Смоук рассмотрит жалобу, и напишет свой ответ.
Я лично не против Инспектора, но иногда он душный когда докапывается и начинает разводить флуд, а за флуд выдается пред. и мут. Он накопил довольно много мутов, поэтому мут на неделю по причине флуд, это обычное дело по правилом. Понимаю если он первый раз получил бы мут, так ещё и на неделю, то тут да косяк со стороны админа, но тут совсем другая ситуация.
И насчёт мута, он уже снялся, если я не ошибаюсь. Так что не переживай так за своего Инспектора, будет он говорить, но если опять по причине флуд прилетит ему мут, то не удивляйся.

Авторизация
Последнее на форуме

Бан

Дата: Вчера в 11:18

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 12:16

От: Даниил Тишков

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...