Обновление

— Обновление AFK-системы. Добавлена дополнительная проверка игрока с бомбой.

— Отключен звук оглушения от световых гранат для мёртвых игроков и наблюдателей.

— Изменения VIP:
* Изменена ценовая политика VIP-услуг. На данный момент стоимость VIP составляет 300 руб/30 дней, VIP Premium - 500 руб/30 дней. Единственное изменение в функциях это перемещение "Нет ограничения на покупку AWP" в обычный VIP, остальные функции остались неизменны. Вы можете приобрести обычный VIP статус или же максимально финансово поддержать наш проект, покупая VIP Premium. Подробно ознакомиться с описанием и ценами VIP-услуг можно на этой странице: vk.com/page-97411713_50785299
* Улучшен алгоритм работы BunnyHop.
* В VIP на сервере 62.122.214.45:27015 добавлена возможность установки индивидуального клан-тега. Для этого в чате нужно ввести следующую команду: !vip_tag "текст". Используются только символы таблицы ASCII - латинские буквы и символы (кириллица и неизвестные символы не читаются). Максимальная длина клан-тега - 14 символов. Сохранение происходит через меню VIP. Оскорбительные клан-теги запрещены и наказуемы блокировкой.
* В VIP Premium добавлена новая функция "Выносливость+ (Нет торможения при получении урона)".

— Обновление системы ограничения AWP. Оптимизирована, улучшена и немного изменена логика плагина, управляющего максимально допустимым количеством AWP для игроков. Игрокам с VIP доступно безлимитное использование снайперского оружия при достаточном количестве игроков. Основная часть алгоритмов переписана с нуля, поэтому возможны аномальные ситуации, которые могли не заметить при тестировании. Задавайте вопросы, если какая-то деталь при работе плагина кажется непонятной или неправильной.

— Обновление античита:
* Обновлена система авторизации игроков при подключении. С этого момента на сервер можно подключаться как с обычной CS:S v34, так и с ClientMod.
* Улучшены методы блокировки запрещённых скриптов.
* Разработан алгоритм обнаружения Duck Jump скриптов.

— На сервер 46.174.55.237:11111 добавлен плагин, отображающий проценты ослепления убившего вас игрока.

— Появилась возможность перенести почти все данные статистики с предыдущего SteamId на новый. Для переноса данных обращайтесь к Главному Администратору.

— Новая информация по обновлению функций администраторов доступна на сайте hard18.ru в специальной ветке форума.

Просмотров: 313 Дата создания: 15 июля 2021 г Категория: Новости проекта Автор: SmOke

Комментарии