Бан не за что.
BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

играл спокойно никого не трогал, говорят я был только что забанен и обошел бан, хотя играю онли с клиент мода а там стим ид не меняется, что за бред? Ник на момент бана =| 

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

Раста а ты меня не перепутал с ником =) ?? у меня не было тут банов

Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

Перед созданием заявки найдите свой бан/мут в нашем Банлисте/Мутлисте. Если Вы нашли свой бан/мут, можете отправить заявку, создав новую тему в нижепредставленной форме:
 
Форма заполнения заявки:
1. Ваш ник
2. Ваш STEAM_ID
3. Название или адрес сервера (IP:Port)
4. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?)
5. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте
 
После создания заявки забанивший Вас администратор рассмотрит её в ближайшее время. При предоставлении убедительных доказательств с Вас будет снят бан/мут.
 

Хто я?

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

  1. ник =|
  2. стим STEAM_0:0:858525659
  3. жесткий
  4. бан был выдан по ощибке. сказали якобы я обошел бан\мут. хотя до этого банов у меня не было, а мут стоит до сих пор. играю онли км, а тут не меняется стим ид. несколько раз брал випку по 50р, можете чекнуть что на тот момент и на момент бана стим ид один и тот же
  5. скриншотов нет. Раста запросил дискорд, я ему его предоставил, он в войс чат сказал якобы я обошел бан, иди на форум и дал бан
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Да, здесь я твой новый аккаунт перепутал с этим игроком - это правда моя ошибка, я был слишком сконцентрирован на координации боя, но это не единственная моя ошибка. У тебя уже был заблокированный аккаунт и отказ разблокировки, я знал что это ты и присматривал за тобой, хотя должен был бы заблокировать. Вчера античит выдавал предупреждения по тебе, подозрение использования автотриггера кажется, вполне возможно, что и ошибочные, но проверить я тебя не успел, даже посмотреть за тобой не успел т.к. следил за другим игроком, вчера было что то очень много желающих отправиться в бан. Так что причина бана не читы, а обход действующей блокировки, обошёл ты её уже очень давно, и лимит доверия у меня исчерпан.

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Да, здесь я твой новый аккаунт перепутал с этим игроком - это правда моя ошибка, я был слишком сконцентрирован на координации боя, но это не единственная моя ошибка. У тебя уже был заблокированный аккаунт и отказ разблокировки, я знал что это ты и присматривал за тобой, хотя должен был бы заблокировать. Вчера античит выдавал предупреждения по тебе, подозрение использования автотриггера кажется, вполне возможно, что и ошибочные, но проверить я тебя не успел, даже посмотреть за тобой не успел т.к. следил за другим игроком, вчера было что то очень много желающих отправиться в бан. Так что причина бана не читы, а обход действующей блокировки, обошёл ты её уже очень давно, и лимит доверия у меня исчерпан.

Бан я не обходил это во первых. У меня новый жёсткий диск, во вторых никаких триггеров и прочего я не использую, играю тут очень давно и не раз меня не банило, если есть сомнения, пошли в дс в любое время, мне скрывать нечего

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Обычно античит спамит админа уведомлениями и банит после 3-4 уведомлений. Если до этого античит не банил (вчера), то маловероятно, что там автотриггер.

Жалко только, что не узнать по какой причине бан был выдан, т.к. переписка в личке с главным была.

Предлагаю не вам, не нам: Бан снять - в случае вызова на проверку не косить, если скосил - бан по железу (т.е. с нового аккаунта зайти не сможешь).

BinGo, RASTA - пожелания, комментарии?

P/S Бинго, очень сомнительный чат, за это жирный минус ставлю.

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

Freddie писал:

Обычно античит спамит админа уведомлениями и банит после 3-4 уведомлений. Если до этого античит не банил (вчера), то маловероятно, что там автотриггер.

Жалко только, что не узнать по какой причине бан был выдан, т.к. переписка в личке с главным была.

Предлагаю не вам, не нам: Бан снять - в случае вызова на проверку не косить, если скосил - бан по железу (т.е. с нового аккаунта зайти не сможешь).

BinGo, RASTA - пожелания, комментарии?

P/S Бинго, очень сомнительный чат, за это жирный минус ставлю.

Бан был сервером якобы не степную как мне сказал гл админ в личке

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

За чат есть косяк, пригорает не спорю. Но это не повод бан на год давать. В остальном я никогда не отказывался идти на проверку, даже щас перед тем как он давал бан, я скинул ему дс. Но он не стал проверять а дал бан

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

А то что я играю без каких либо читов, вы можете спросить у игроков сервера пуша чсв а7, я с ними часто играю миксы

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Что ж, я не против амнистий, тем более срок почти вышел, можно по УДО освободить, дальше видно будет.
Только я не понял о чём тут речь: "Бан был сервером якобы не степную как мне сказал гл админ в личке".
Лучше просто скинь скрины переписки.

Отредактировал: RASTAъ, 12 марта 2024 г, 22:04
Понравилось: Freddie
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 7 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 8 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...