СеТкуС
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Саша Черный писал:

Нет

 

Вдумайтесь. Этот человек полетел писать жалобу для того, чтоб предупредить игроков, что умирать с пачкой в руках у Кт респа нельзя. По его мнению, оказывается, на дезматч серверах надо играть на победу. Ладно бы он просто заходил чисто побегать и пообщать, но нет, ему ещё победу подавай. А для победы мало будет купить випку и бегать с зажатым ЛКМ в надежде кого то зацепить. На дезматче из покон веков люди играют для разминки или тренировки аима, а хочешь поиграть на победу - играй миксы либо паблики или не возмущайся по любому поводу. То у него кемперы, то читеры, то бомбу не может выбить.

Создает много ложных обвинений, больше напоминающих детский плачь. Лезет во все, не важно касается это его или не касается. Провоцирует игроков, за что можно выдать наказание по пунктам: 2. 2, 2. 4, 2. 5, 2. 7. А если станет админом, то начнет плодить кучу инцидентов.

Любое мнение важно, обязательно учтут мнение игрока который неоднократно нарушал правила сервера и форума.
Но для начала как совет начни с себя...

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 43


Реакции: 0

СеТкуС писал:

Любое мнение важно, обязательно учтут мнение игрока который неоднократно нарушал правила сервера и форума.
Но для начала как совет начни с себя...

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Не я на админа подаю заявку чтоб начинать с себя. И у тебя в глазу целый лес а не соломина

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Саша Черный писал:

Не я на админа подаю заявку чтоб начинать с себя. И у тебя в глазу целый лес а не соломина

Теперь я понял почему подгарает у тебя. Я накатал на тебя жалобу и ты обиделся))).

https://hard18.ru/forum/topic?id=968 

-Ты в этой теме согласился и пообещал, что больше так не будешь сливать бомбу, а теперь при любом удобном случае оскорбляешь меня и чувствуется личная неприязнь.
Ты так сильно не переживай это всего лишь игра и не надо так все близко к сердцу воспринимать.

Поэтому ты и создал тему про убрать бомбу,
https://hard18.ru/forum/topic?id=991&page=1
но ее ни кто не будет убирать так как многие игроки играют на команду и выполняют условия карты(согласно правилам сервера Fabrika).

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 2 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...