СеТкуС
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:

Оцениваешь людей по имени? Меня Алексей зовут. Мне удалиться с форума нужно, следовательно?

Нет, ты же не Кирилл :) И да оцениваю, опыт работы с огромным кол-вом людей дает такую возможность, как бы это дико не звучало имя очень сильно характеризует человека и накладывает "отпечаток". 

Отредактировал: rtn./IOCb, 6 марта 2024 г, 13:47
Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

rtn./IOCb писал:

Нет, ты же не Кирилл :) И да оцениваю, опыт работы с огромным кол-вом людей дает такую возможность, как бы это дико не звучало имя очень сильно характеризует человека и накладывает "отпечаток". 

А ты случайно знаки зодиака не рассматриваешь?) Та и как тебя зовут, если не секрет?:)

Хто я?

Понравилось: Heine, Freddie
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Смайл писал:

А ты случайно знаки зодиака не рассматриваешь?) Та и как тебя зовут, если не секрет?:)

Александр,  очень приятно !  Знаки зодиака рассматривать не могу, потому что на то же кол-во контактов  с именами у меня нет всех дат рождений 4.gif

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

Против, в силу имеющейся явной неприязни к отдельным игрокам, а так же к отдельным стилям игры, данный персонаж не сможет быть непредвзятым. 

PS   ИМХО Человеку с именем Кирилл вобще ничего важного поручать нельзя, это еще хуже чем Алеша 4.gif 

Ну насмешил 7.gif Я понимаю что твоя задача на форуме тролить 22.gif

Давай лучше считалочку эники бэники ели вареники.  я думаю будет самый лучший способ в выборе админов.

А лучше подавай свою кандидатуру на администратора, надеюсь твое имя не Алёша и тем более не Кирилл.
Готов уступить почетное имя администратора в твою пользу))) подай заявку посмотрим на твое имя Александр какие отзовы будут и проверим твою теорию)))

Отредактировал: СеТкуС, 6 марта 2024 г, 15:15
Понравилось: VLGRD
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

Нет, ты же не Кирилл :) И да оцениваю, опыт работы с огромным кол-вом людей дает такую возможность, как бы это дико не звучало имя очень сильно характеризует человека и накладывает "отпечаток". 

А ты в какой сфере трудишься что с таким мышлением тебя допустили к такому количеству людей 4.gif

Понравилось: Heine, Freddie, Смайл
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

Оцениваешь людей по имени? Меня Алексей зовут. Мне удалиться с форума нужно, следовательно?

Ахахахаха. Я бы тебе рекомендовал отправить на госуслугах заявку на смену имени. Я уже занимаюсь этим, нельзя ведь чтоб игрок сомневался в администрации сервера.
Для тебя rtn./IOCb я теперь Енакентий Петрович(так подходит?), рад знакомству. 

7.gif

Отредактировал: СеТкуС, 6 марта 2024 г, 15:11
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

СеТкуС писал:

Ну насмешил 7.gif Я понимаю что твоя задача на форуме тролить 22.gif

Давай лучше считалочку эники бэники ели вареники.  я думаю будет самый лучший способ в выборе админов.

А лучше подавай свою кандидатуру на администратора, надеюсь твое имя не Алёша и тем более не Кирилл.
Готов уступить почетное имя администратора в твою пользу))) подай заявку посмотрим на твое имя Александр какие отзовы будут и проверим твою теорию)))

Мне нельзя в Администраторы, у меня свой взгляд на "порядок" на сервере, к примеру всех ноустим игроков я считаю нищебродами и читерами, а с таким подходом кнопки давать нельзя. Так же я забаню почти сразу всяких прекрасных людей не говорящих нормально на русском языке, типа Колибри и ему подобных. Чудаки типа Мухича так же сразу отлетят за невыполнения заданий карты, а в добавок ко всему я матерюсь и иногда оскорбляю других игроков, что так же недопустимо для Администратора. 

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

Мне нельзя в Администраторы, у меня свой взгляд на "порядок" на сервере, к примеру всех ноустим игроков я считаю нищебродами и читерами, а с таким подходом кнопки давать нельзя. Так же я забаню почти сразу всяких прекрасных людей не говорящих нормально на русском языке, типа Колибри и ему подобных. Чудаки типа Мухича так же сразу отлетят за невыполнения заданий карты, а в добавок ко всему я матерюсь и иногда оскорбляю других игроков, что так же недопустимо для Администратора. 

Ну чтоб иметь стим багатеем не надо быть, просто игра старая и покупать ее ни кто не хочет, играют так как игра бесплатная.
Про имена забыл добавить))) Что все с не подходящими именами будут в игре исполнять роль заложников.

С таким отношением ты даже сам не можешь себе голос За поставить, а игроки уже подавно. Хотя для всех хорошим не будешь. 

Отредактировал: СеТкуС, 6 марта 2024 г, 21:32
LEXXrus161

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 4

rtn./IOCb писал:

Мне нельзя в Администраторы, у меня свой взгляд на "порядок" на сервере, к примеру всех ноустим игроков я считаю нищебродами и читерами, а с таким подходом кнопки давать нельзя. Так же я забаню почти сразу всяких прекрасных людей не говорящих нормально на русском языке, типа Колибри и ему подобных. Чудаки типа Мухича так же сразу отлетят за невыполнения заданий карты, а в добавок ко всему я матерюсь и иногда оскорбляю других игроков, что так же недопустимо для Администратора. 

Ну Стим не выход из положения.Я играю но Стим,так как на Стиме 36 ФПС на ноустим 16-20 ФПС.

 

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

Нет

 

Вдумайтесь. Этот человек полетел писать жалобу для того, чтоб предупредить игроков, что умирать с пачкой в руках у Кт респа нельзя. По его мнению, оказывается, на дезматч серверах надо играть на победу. Ладно бы он просто заходил чисто побегать и пообщать, но нет, ему ещё победу подавай. А для победы мало будет купить випку и бегать с зажатым ЛКМ в надежде кого то зацепить. На дезматче из покон веков люди играют для разминки или тренировки аима, а хочешь поиграть на победу - играй миксы либо паблики или не возмущайся по любому поводу. То у него кемперы, то читеры, то бомбу не может выбить.

Создает много ложных обвинений, больше напоминающих детский плачь. Лезет во все, не важно касается это его или не касается. Провоцирует игроков, за что можно выдать наказание по пунктам: 2. 2, 2. 4, 2. 5, 2. 7. А если станет админом, то начнет плодить кучу инцидентов.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...