Неадекватный мут от неадекватного админа, которого уже ДАВНО сняли.
B1BLZ0R1337

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

1. pooh.
2. STEAM_0:1:44967145

3. v34 Жёсткий и v34 LEGION DM
4. Было дело, как я понял, в августе 2023 уже на ДМ сервере. Какой-то новый неадекватный админ оскорблял многих по причине того, что его убивали и мутил сразу тех, кто ему отвечал на оскорбления необоснованные. Много людей попало под его руку, может из-за того случая его сняли. Да ещё на 12 месяцев.
Замутили на одном сервере, а мут стоит одновременно на двух. Играю уже полгода молча, не могу ответить людям, которые ко мне обращаются(приветствуют). А вдруг проверить захотят меня, а я не могу даже скинуть свои контакты. и бан просто так получу? Ну а так мне конечно без разницы, причина только в последнем о чём я написал выше.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Мут снимаю, ввиду прошедших 7 месяцев, да и мутов маловато за все время.
Но сразу отмечу, что если в течение 30 дней снова будут нарушения (оскорбления), то мут возобновится на год, так что все в твоих руках.

На паблике мута не вижу, или там ник другой?

B1BLZ0R1337

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Freddie писал:

Мут снимаю, ввиду прошедших 7 месяцев, да и мутов маловато за все время.
Но сразу отмечу, что если в течение 30 дней снова будут нарушения (оскорбления), то мут возобновится на год, так что все в твоих руках.

На паблике мута не вижу, или там ник другой?

На паблике возможно другие ники. По стиму не получается снять мут?
P.S. я ни кого не оскорбляю, фактов/подтверждений не было, не надо портить репутацию без аргументов. А то, что дали мут, это не означает, что я оскорблял. Проблема в том, что админы могут без доказательно мутить/банить всех, кто ему попросту лично, субьективно, не нравится, тем самым осквернять честного, адекватного игрока. Думаю, что нужно возложить на них обязанность аргументировать свои действия, фиксируя доказательства(скриншоты, демки). Ибо пропросту говоря, это беспредел(превышение полномочий).

Кстати, это правило, в первую очередь, относится к админам. Если они оскорбляют, то пожалуй, нужно снимать с должности админа. Это сильно относится к игроку DUBASIM, за ним зачастую такое бывало, по моим наблюдениям. В следующий раз буду это фиксировать и присылать главному админу. Если от него не будет никакой реакции(снятие админки), то ставится под сомнением уже в целом адекватность людей в администрации сервера.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

B1BLZ0R1337 писал:

На паблике возможно другие ники. По стиму не получается снять мут?
P.S. я ни кого не оскорбляю, фактов/подтверждений не было, не надо портить репутацию без аргументов. А то, что дали мут, это не означает, что я оскорблял. Проблема в том, что админы могут без доказательно мутить/банить всех, кто ему попросту лично, субьективно, не нравится, тем самым осквернять честного, адекватного игрока. Думаю, что нужно возложить на них обязанность аргументировать свои действия, фиксируя доказательства(скриншоты, демки). Ибо пропросту говоря, это беспредел(превышение полномочий).

Кстати, это правило, в первую очередь, относится к админам. Если они оскорбляют, то пожалуй, нужно снимать с должности админа. Это сильно относится к игроку DUBASIM, за ним зачастую такое бывало, по моим наблюдениям. В следующий раз буду это фиксировать и присылать главному админу. Если от него не будет никакой реакции(снятие админки), то ставится под сомнением уже в целом адекватность людей в администрации сервера.

Создавай заявки и на все заявки админы отвечают, не придумывай.
Ты прям жути нагнал что все плохо так...
Так же есть запись демок в разделе демозаписи можешь найти, скачать и предоставить пруф на форуме.
А басни крылова тут не интересны никому, нужна конкретика и пруф.

Понравилось: Korol, RASTAъ, DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 15 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: 25 апреля 2024 г, 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...