Снимите мут дайте шанс ))
ApolloN 325

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 1

ApolloN 325 писал:

Что и требовалось доказать,тбиделся да ! Ну не плачь!

Не ты будешь учить меня как общать ! Так что сиди и не вякай,ты вообще меня не знаешь,че лезешь диван лучше поменяй

Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 57


Реакции: 32

rtn./IOCb писал:

Жёсткий 18+ | Статистика игроков (hard18.ru) - мне кажется по списку псевдонимов понятно что там с кукой проблемы как у Gevorga... какой анмут вы что :)

Я как раз его статистику искал, спасибо)))) 

Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 57


Реакции: 32

ApolloN 325 писал:

Что и требовалось доказать,тбиделся да ! Ну не плачь!

Блин, пойду слезы вытирать с пола, а то целая лужа набралась. Ты почему такой жестокий 43.gif

ApolloN 325

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 1

Даниил Тишков писал:

Блин, пойду слезы вытирать с пола, а то целая лужа набралась. Ты почему такой жестокий 43.gif

Вот они админы ,сразу судят по чем ,ни по чем ни оскорблений ничего же нет а ты пыжишься,вот так и судят админы! Что я и имею в виду! 

ApolloN 325

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 1

Даниил Тишков писал:

Блин, пойду слезы вытирать с пола, а то целая лужа набралась. Ты почему такой жестокий 43.gif

Зато ты на додика похож,еще и нытика!!! Вот такие и банять ,ска9ал 5му дурак тот рассплакался и бан,все а где же 18+

Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 15

ApolloN 325 писал:

1.ApoLLoN_777 

2.steam_0:0:10511711480

3. жесткий +18

4.не спорю,говорил многл,но не всегда давали мне мут по делу ,это касается оссобых админов у которых личная симпатия,ну и просто это девочка ,понравился наверно)мут был год год прошел этой осенью только зашел на сервер,так любовь моя как меня услышала сразу дала мут и опять га х3 сколько,вот и чижу годами в муте хотя играю тут 4 года!!! Буквально играя в данный момент,вот я решил эту заявку оформить,потому что утром когда администрация спит,цензуры хватает,никто не мутит таких как AGReSSoR который как меня аидит сразу говорит шляпу какуето! Прошу рассмотреть мою хаявку адеквотно,адекватным админам,не из женского коллектива)))

https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1963935365&advType=steamid

https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1051711480&advType=steamid

82 Мута и 16 банов, большинство из которых за некорректный ник, о каком шансе ты вообще говоришь, дальше только перманент у тебя на этот сервер, удачи :)

ApolloN 325

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 1

Ovsyanka писал:

https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1963935365&advType=steamid

https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1051711480&advType=steamid

82 Мута и 16 банов, большинство из которых за некорректный ник, о каком шансе ты вообще говоришь, дальше только перманент у тебя на этот сервер, удачи :)

А я уже думал ты не появишся! Так это большинство банов и муьов ты дала не так ли "любимая"Вот она неприязнь и туо мвое вставила,так ты банила и мутила только за рик с моей стороны ,я играю и виду себя так же как и остальные игроки,а пенится тут не надо,правила должны быть одинаковы а админы коректные ко всем,а ты появилась раз в 100 лет дала мне мут как это было этой осенью,я пол года или год не заходил,ты только меня услышала прочто слово и сразу мут ! Так что не вякай зайка! Ты вообще не правильно работаешь! 

ApolloN 325

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 1

ApolloN 325 писал:

А я уже думал ты не появишся! Так это большинство банов и муьов ты дала не так ли "любимая"Вот она неприязнь и туо мвое вставила,так ты банила и мутила только за рик с моей стороны ,я играю и виду себя так же как и остальные игроки,а пенится тут не надо,правила должны быть одинаковы а админы коректные ко всем,а ты появилась раз в 100 лет дала мне мут как это было этой осенью,я пол года или год не заходил,ты только меня услышала прочто слово и сразу мут ! Так что не вякай зайка! Ты вообще не правильно работаешь! 

3 года ты меня мутишь и багишь,что еще делать как не менять гик и не 7оворить вам админам тебе конкретно,что сидеть га респе за теров с бомбой до конца раунда и там и здохнуть это не нлрмально,а зато другим игракам.т.е мне ты сразу предупреждение! Так что закрой свой вруний рот!!!!!

ApolloN 325

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 1

ApolloN 325 писал:

3 года ты меня мутишь и багишь,что еще делать как не менять гик и не 7оворить вам админам тебе конкретно,что сидеть га респе за теров с бомбой до конца раунда и там и здохнуть это не нлрмально,а зато другим игракам.т.е мне ты сразу предупреждение! Так что закрой свой вруний рот!!!!!

Говори често раз говоришь,и скажи что не так все девочка админ!!!

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

В размуте отказано.

В чате вижу только конфликт, требования, переходы на личности и хамство, Апполон. По этому негативу в чате у меня нет никакого желания давать какой-то шанс. Плюс, раз такое общение, значит и наказание еще не образумило.

Дополню, что если с твоей стороны продолжу наблюдать "Так что закрой свой вруний рот!!!!!", "Так что не вякай зайка!" и прочее, мут будет дополнен и на форуме.

Отредактировал: Freddie, 27 февраля 2024 г, 15:55
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 20 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...