Ошибка которую нужно исправить.
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Ошибка здесь

По п. 4.2 предупреждение выдано верно. Смотрящий так как ты сам придерживаешься стиля игры "подгоревшие теры", то не удивляйся подобным выпадкам со стороны игроков и решай проблему не выходя за рамки правил.

5.1.1. Разрешается использование собственных личных данных, фотографий или ссылки на страницу, в том числе данных знаменитостей и медийных личностей. Потому мут ничем не обоснован, а следовательно и бан. Блокировки необходимо снять. Внимательней читайте правила, дорогие товарищи.




Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Ошибка здесь

По п. 4.2 предупреждение выдано верно. Смотрящий так как ты сам придерживаешься стиля игры "подгоревшие теры", то не удивляйся подобным выпадкам со стороны игроков и решай проблему не выходя за рамки правил.

5.1.1. Разрешается использование собственных личных данных, фотографий или ссылки на страницу, в том числе данных знаменитостей и медийных личностей. Потому мут ничем не обоснован, а следовательно и бан. Блокировки необходимо снять. Внимательней читайте правила, дорогие товарищи.




На счет предупреждения по 4.2 спорить не стану,но я это делал только лишь с целью защитить себя,поскольку присутствующий админ спокоиной сидел и наблюдал за всем этим,зато он оперативно сработал как только я попытался сменить никнейм на никнейм схожий у провокатора.

Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

RASTAъ писал:

Ошибка здесь

По п. 4.2 предупреждение выдано верно. Смотрящий так как ты сам придерживаешься стиля игры "подгоревшие теры", то не удивляйся подобным выпадкам со стороны игроков и решай проблему не выходя за рамки правил.

5.1.1. Разрешается использование собственных личных данных, фотографий или ссылки на страницу, в том числе данных знаменитостей и медийных личностей. Потому мут ничем не обоснован, а следовательно и бан. Блокировки необходимо снять. Внимательней читайте правила, дорогие товарищи.




Так, если не ошибаюсь, то выдали за рекламу(ссылку на ютуб канал) 2.3. Запрещена реклама, не относящаяся к нашему проекту. Ну или если так подумать, то можно по 5.1.1 Скинуть ссылку на свой сервер Кс: ). Как по мне "ссылки на личную страницу" это соц. сети для общения(вк/тг/одноклассники).

Отредактировал: Смайл, 23 февраля 2024 г, 19:55

Хто я?

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Ссылка была предоставлена в качестве пояснения "за игру", как я понимаю, подобное действие не подходит под определение "реклама". Что такое ютюб канал? - это страница в интернете, в данном случае личная страница частного лица. Потому, оснований для блокировок нет, а ссылка на другой сервер была бы запрещена в любом случае, даже если её предоставил владелец сервера, в качестве личной информации, т.к. попадает под пункт 2.3, впрочем этот пункт имеет довольно расплывчатую формулировку, и запрещает любую рекламу чего либо, но как мы выяснили, в нашем случае эта ссылка рекламой не является.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

RASTAъ писал:

Ошибка здесь

По п. 4.2 предупреждение выдано верно. Смотрящий так как ты сам придерживаешься стиля игры "подгоревшие теры", то не удивляйся подобным выпадкам со стороны игроков и решай проблему не выходя за рамки правил.

5.1.1. Разрешается использование собственных личных данных, фотографий или ссылки на страницу, в том числе данных знаменитостей и медийных личностей. Потому мут ничем не обоснован, а следовательно и бан. Блокировки необходимо снять. Внимательней читайте правила, дорогие товарищи.




Если Смотрящему необходимо было предоставить доказательства совей честной игры, то он мог просто согласиться на проверку, но это не основная причина или повод.

Если бы Смотрящий сделал ссылку на видео, а не канал, то вопросов бы не было (пример: кто-то скинул видос с целью оценить какой-то прикол или т.п.). В данном же случае это выглядит как "заходите на мой ютуб канал и попробуйте найти видео нужное". Ютуб - в первую очередь площадка для выкладывания своего творчества или идеи. Все популярные ютуберы получают за это деньги - следовательно предлагая полностью канал, а не отдельное видео, это конкретно пиар. 
В 5.1.1" личных данных, фотографий или ссылки на страницу" - личные данные это имя, телефон, адрес и прочее. На канале это никак не указано, фоток тоже нет. А вот личная страница уже больше подходит. Но в понимании "Личная страница" - имеется ввиду место, где бы описывалсь личность этого товарища (вк, одноклассники и т.д.). 
Раста, что именно из 5.1.1. по твоему мнению подходит под ютуб канал, где не описаны никакие данные о авторе? Возможно я не совсем уловил твою мысль изначально. Желательно в ЛС, чтобы диалог не распускать на километры сообщений.

"Частным" - это страница, которая содержит только информацию о конкретном человеке. В данном же случае может бысть страница в порнхабе, в онлифансе, твиче и ютубе - цель этих ресурсов сбор денег за просмотры. Дал бы он ссылку на конкретное видео или на вк страницу, то у меня вопросов бы не было.

Отредактировал: Freddie, 24 февраля 2024 г, 17:02
Понравилось: Дима Зарницын
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Если Смотрящему необходимо было предоставить доказательства совей честной игры, то он мог просто согласиться на проверку, но это не основная причина или повод.

Если бы Смотрящий сделал ссылку на видео, а не какнал, то вопросов бы не было (пример: кто-то скинул видос с целью оценить какой-то прикол или т.п.). В данном же случае это выглядит как "заходите на мой ютуб канал и попробуйте найти видео нужное". Ютуб - в первую очередь площадка для выкладывания своего творчества или идеи. Все популярные ютуберы получают за это деньги - следовательно предлагая полностью канал, а не отдельное видео, это конкретно пиар. 
В 5.1.1" личных данных, фотографий или ссылки на страницу" - личные данные это имя, телефон, адрес и прочее. На канале это никак не указано, фоток тоже нет. А вот личная страница уже больше подходит. Но в понимании "Личная страница" - имеется ввиду место, где бы описывалсь личность этого товарища (вк, одноклассники и т.д.). 
Раста, что именно из 5.1.1. по-твоему мнению подходит под ютуб канал, где не описаны никакие данные о авторе? Возможно я не совсем уловил твою мысль изначально. Желательно в ЛС, чтобы диалог не распускать на километры сообщений.

Это слишком замудренный процесс от которого все отказываются,а вот съемку от 3-го лица смотрят с  большим интересом и в данном случае это не выглядит как "заходите на мой ютуб канал и попробуйте найти видео нужное". Повторяюсь,ссылка была предоставлена по просьбе игрока.Не надо выдумывать то,чего нет.
Уверен,будь ссылка эта хоть на видео, для тебя и этого хватило,что бы доколебаться.

 

Отредактировал: Положенец, 23 февраля 2024 г, 22:19
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Целью ссылки было предоставление информации, это ни какая не реклама, далее могла бы последовать проверка на читы и бан за отказ или по результатам, но никак не мут поставленный задним числом и бан на основании этого мута. Я пока не вижу ни одного аргумента в пользу блокировок.

Если отставить формальности, все прекрасно понимают, что Смотрящего банят за сильную игру, я конечно редко у вас на дм бываю, но судя по топу стрелять по ботам он умеет, пусть попробует поиграть с нами на 34 паблике, да приходи к нам, Смотрящий, нам нужны сильные игроки для серьёзного противостояния, завязывай ботов на дм'ах отстреливать, пора взрослеть. В некоторых играх есть узаконенный бан сильных игроков статья - "повер гейминг", можно рассмотреть возможность вменять и у нас подобные наказания на короткие сроки ~часы-дни, но никак не год, как в этом случае, понятно, что для рядовых игроков механизма voteban будет достаточно, когда для випов нужно будет выносить решение на форуме по результатам голосования после набора определённого кворума ( допустим 20 человек ), это будет аналогом voteban для вип, как по мне такой подход имеет право на существование.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Обход наказания меняю с бана на мут.
С Растой в ЛС обсудили обход наказания, доводы хорошие. Раста, спасибо!

Предлагаю всем админам на заметку:
Обход мута наказываем мутом. Если обходы продолжаются, то уже выдаем бан.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Смотрящий, не знаю чем ты будешь со мной расплачиваться, но натурой с тебя точно не возьму.

Понравилось: Freddie, СеТкуС
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

RASTAъ писал:

Смотрящий, не знаю чем ты будешь со мной расплачиваться, но натурой с тебя точно не возьму.

Везет что у наст такая администрация лояльная, на другом сервера его быстро заблочали без суда и следствий за его мышки конфиги и так далее... 

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 5 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...