Кемперство одной позиции ДМ
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

derio писал:

Ну как должен работать плагин, если мне объясните, то я соглашусь что это не плевание в колодец. 
В моём понимании, сбегать посмотреть пески и вернуться опять смотреть короб за Т сторону это кемперство или нет? Если нет, то вопросов меньше, люди начнут просто чаще патрулировать респавн, а не просто сидеть. Хотя те кто умеют эффективно фармить стату за Т, не сидят и не смотрят в тупую в одну точку.

 

К примеру есть такие: ставится таймер - находишься дольше 20 сек в определенной зоне  и тебя слапать начинает по 10 хп.  Отбежал на заявленное расстояние слапать перестало. 

Понравилось: Freddie
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Никакой аргументации. А какова ваша аргументация? Я привожу контраргументы тому что вы пишите. Напишите ваши тезисы вкратце и я уже так же по пунктам напишу, если мне будет что написать.
Отвечая на сообщения лося, а если я будучи кт на Т спавне убиваю террористов и на даваю им выбежать с респавна и меня начнёт этот плагин тыкать - это справедливо? Если будет тонкая настройка без таких казусов, то может быть это будет хорошим плагином.
И за что люди голосовали? За всё сразу в первом посте? Удивительно.

Отредактировал: derio, 22 февраля 2024 г, 18:10
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Да и к слову, а что теперь 20 человек решают что будет на сервере происходить? Мы теперь исходим оттого что те кто не зарегистрировался на форуме или вообще не в курсе этого обсуждения просто "воздержались"?

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

derio писал:

Да и к слову, а что теперь 20 человек решают что будет на сервере происходить? Мы теперь исходим оттого что те кто не зарегистрировался на форуме или вообще не в курсе этого обсуждения просто "воздержались"?

Дерио, ну ты же взрослый человек, что за вопросы странные от тебя?

20 человек сказали свое "за" - для форума это рекордное число, раньше изменения вносились и по 3 голоса "за". Решение принимает главный администратор, на основе того, что хотят игроки сервера. Если большинство хотят эти изменения, главный обдумает как лучше подойти к этому улучшению и скажет свое слово.

На сервере сейчас все друг друга просят зайти и оставить свое мнение, кто хочет - делает, кто нет - их не учитываем, а учитываем общее представление этих изменений. В данном случае мы не просим какой-то процесс, который вкорень перелопатит сервер. Ограничение на кемперство - это внесение баланса в игру, оно никак не меняет режим игры.

Если не понятно, пиши в ЛС. Какой-то спам непонятный уже создаем.

Понравилось: SATANA
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

При чём тут возраст. Аргументации - нет. Ограничения кемперства не вносит баланс в игру, это вы просто что-то решили на каких-то призрачных основаниях, без внятного объяснения что и как будет работать. Если есть прецендент где 3 человека что-то такое решили, скинь такую тему пожалуйста, просвещусь - встревать не буду.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

derio писал:

Да и к слову, а что теперь 20 человек решают что будет на сервере происходить? Мы теперь исходим оттого что те кто не зарегистрировался на форуме или вообще не в курсе этого обсуждения просто "воздержались"?

Да какие там 20.Половину сюда тупо согнали местные царьки,1\3 из них такие же любители покемперить.Когда я предлагал поставить забор на зигзаг и затемнить башню,никому не было дела до этого,а тут прям жопы у всех загорелись разом и раздули здесь трагедию века.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Вот решение проблемы.
Старый добрый дм на котором я играл 7 лет.
1. Раздельный чат
2. Бомбы можно покупать
3. Зигзаг огорожен
4. Башня затемнена
5. Расставлен транспорт

6. Кнайф арена

Многие дм потом скопировали у нас эти идеи.
Ничего больше придумывать не надо.Все сделали уже давно за вас,только берите и делайте.

Отредактировал: Положенец, 22 февраля 2024 г, 19:39
Понравилось: RASTAъ, ILLYUZIYA, RIGA
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Вот решение проблемы.
Старый добрый дм на котором я играл 7 лет.
1. Раздельный чат
2. Бомбы можно покупать
3. Зигзаг огорожен
4. Башня затемнена
5. Расставлен транспорт

6. Кнайф арена

Многие дм потом скопировали у нас эти идеи.
Ничего больше придумывать не надо.Все сделали уже давно за вас,только берите и делайте.

 

какое такое "бомбы можно покупать " это же ещё больший дизбаланс ,  бомбы поставят на две точки и что дальше??????

 

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:35
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

molodoy shuterok 2012 писал:

какое такое "бомбы можно покупать " это же ещё больший дизбаланс ,  бомбы поставят на две точки и что дальше??????

 

Ты теперь сюда пришел флудить?

molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

Положенец писал:

Ты теперь сюда пришел флудить

 

так я указал на глупость одного из правил который ты предложил ввести , где я тут нафлудил?????

 

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 21 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...