Кемперство одной позиции ДМ
влад поперечный

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 41


Реакции: 20

Можно же сделать так: чувак находится на одной зоне, его перемещает на спавн, и, если он не осознает этого, то перемещается на спавн и замерзает на 10 секунд. Как вам идея?

Бездарь и двоечник

Понравилось: molodoy shuterok 2012
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Согласен с добавлением заложников, игра станет немного интереснее, и бегающие по карте не так сильно будут замечать кемперов, ибо им не обязательно будет пробираться на плент, и кемперам станет немного сложнее,ибо целей станет больше(речь про т сторону) и появится цель на карте, которая заставит двигаться(речь про кт сторону).
Но суть еще в другом: каков будет исход, если ни заложников не спасут, ни бомбу не взорвут? если та же ничья, то вполне нормально, если какой-то определенной стороне, то тогда противоположная также будет ничего не делать.
Также как идея добавить новую карту, ту же de_mirage(любую впринципе), может быть это что-то изменит в людях( это все конечно идеи для отдельной темы, но пусть будет тут :) )

Понравилось: СеТкуС, molodoy shuterok 2012, RIGA, Voronina
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

i live for you писал:

Согласен с добавлением заложников, игра станет немного интереснее, и бегающие по карте не так сильно будут замечать кемперов, ибо им не обязательно будет пробираться на плент, и кемперам станет немного сложнее,ибо целей станет больше(речь про т сторону) и появится цель на карте, которая заставит двигаться(речь про кт сторону).
Но суть еще в другом: каков будет исход, если ни заложников не спасут, ни бомбу не взорвут? если та же ничья, то вполне нормально, если какой-то определенной стороне, то тогда противоположная также будет ничего не делать.
Также как идея добавить новую карту, ту же de_mirage(любую впринципе), может быть это что-то изменит в людях( это все конечно идеи для отдельной темы, но пусть будет тут :) )

Новая карта разбавит реально это напряжение, это самый быстрое решение и паралельное. но усовершенствовать основную карту даст надо100.gif

Отредактировал: СеТкуС, 21 февраля 2024 г, 21:55
Понравилось: molodoy shuterok 2012, RIGA
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Тупица писал:

Можно же сделать так: чувак находится на одной зоне, его перемещает на спавн, и, если он не осознает этого, то перемещается на спавн и замерзает на 10 секунд. Как вам идея?

Поздравляем награжден ВипКой за активное участие на форуме!

Понравилось: molodoy shuterok 2012
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

СеТкуС писал:

Новая карта разбавит реально это напряжение, это самый быстрое решение и паралельное. но усовершенствовать основную карту даст надо100.gif

вообще согласен , надо найти или сделать другую карту на время  и в это время думать и совершенствовать даст

 

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

derio писал:

Если честно я не вижу реализации этой идеи.

Есть полно рабочих плагинов.  Речь даже не про смотреть дрова или короб, речь про тех кто сидит даже тогда когда надо уже бомбу ставить или дефузить. 

Понравилось: Freddie
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Ну как должен работать плагин, если мне объясните, то я соглашусь что это не плевание в колодец. 
В моём понимании, сбегать посмотреть пески и вернуться опять смотреть короб за Т сторону это кемперство или нет? Если нет, то вопросов меньше, люди начнут просто чаще патрулировать респавн, а не просто сидеть. Хотя те кто умеют эффективно фармить стату за Т, не сидят и не смотрят в тупую в одну точку.

 

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Так и что это меняет? Какая разница будет один человек стоять изначально смотреть какую-то точку или будет бегать туда и менять другого человека? И зачем ктшнику куда-то бегать с мида если эффективнее всего с авп смотреть мид, пропускать людей на зиг на халяву чтобы они просто стояли в 10 тел обстреливали чуваков которые пытаются с кт респавна выбежать? Зачем вообще форсить кого-то покидать свою точку которую он смотрит, если его задача не дать бомбу поставить.
Да и добавление заложников, это просто лишний повод террористам оправдывать свой кемперинг и что потом? Вот стоит заложник которого он должен охранять, плагин начнёт его тыкать и дрочить чтобы он куда-то побежал - он убегает, заложника выводят. Куда ставить этих заложников и сколько нужно вывести для победы, как по мне такое не очень-то и просто продумать. Делать всё йоло просто ради прикола, ну можно, тогда почему не даете кемперать играть так как им хочется? 
Ситуация такая что террористам невыгодно выходить в раш, они от этого ничего не получают. А бонус экспы от взрыва бомбы просто смешон, может тогда в эту сторону стоит мыслить? Если тут все так плачут из-за писькомера, то может добавить террористам мотивацию на конкретную победу, а не бить их палкой и заставлять под дулом пистолета как мясу выбегать куда-то. 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

derio писал:

Т

 
Спойлер
ак и что это меняет? Какая разница будет один человек стоять изначально смотреть какую-то точку или будет бегать туда и менять другого человека? И зачем ктшнику куда-то бегать с мида если эффективнее всего с авп смотреть мид, пропускать людей на зиг на халяву чтобы они просто стояли в 10 тел обстреливали чуваков которые пытаются с кт респавна выбежать? Зачем вообще форсить кого-то покидать свою точку которую он смотрит, если его задача не дать бомбу поставить.
Да и добавление заложников, это просто лишний повод террористам оправдывать свой кемперинг и что потом? Вот стоит заложник которого он должен охранять, плагин начнёт его тыкать и дрочить чтобы он куда-то побежал - он убегает, заложника выводят. Куда ставить этих заложников и сколько нужно вывести для победы, как по мне такое не очень-то и просто продумать. Делать всё йоло просто ради прикола, ну можно, тогда почему не даете кемперать играть так как им хочется? 
Ситуация такая что террористам невыгодно выходить в раш, они от этого ничего не получают. А бонус экспы от взрыва бомбы просто смешон, может тогда в эту сторону стоит мыслить? Если тут все так плачут из-за писькомера, то может добавить террористам мотивацию на конкретную победу, а не бить их палкой и заставлять под дулом пистолета как мясу выбегать куда-то. 

Не знаю про заложников. Заложники - это отдельная тема, тут конкретно обсуждение антикемперства.

Дерио, я не знаю почему ты одну позицию КТ оцениваешь. Ты говоришь, что у КТ задача не поставить бомбу, хорошо. А с позиции Т нужно поставить бомбу. Сейчас теры стоят на респе и игнорируют поставку бомбы. Ровно так же, если бомбу поставили, КТ продолжают стоять смотреть зигу, балкон и прочее, игнорируя, что их цель поменялась и им необходимо обезвредить бомбу. 

Замотивировать тех или иных двигаться ради победы над раундом не получится. Нет таких плюх, которые заставили бы их двигаться в сторону победы раунда. Получается ситуация с пряником и кнутом. Пряник в данный момент - это бонусные очки за выполнение раунда на всю команду и того, кто выполняет эти цели (закладка/взрыв/обезвреживание бомбы).

Смотри ситуацию с обеих сторон, кемперство происходит с обеих сторон. И чтобы уменьшить количество игроков, которые игнорируют задачи карты будет вводиться запрет на кемперство.
И еще раз хочу тебе подсветить: какие аргументы в пользу того, что антикемперство нельзя вводить? В данном случая я вижу "не ходите туда, там вас убьют" - тогда какой смысл выдавать оружие игрокам. Это ДМ - мясо, стрельба, а не тихий микс или паблик сидеть в засаде.

Если не совсем понятно про что я, то напиши мне в лс свои контакты на какой-нибудь мессенджер или где можно с тобой голосом проговорить.

Отредактировал: Freddie, 22 февраля 2024 г, 18:51
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

ДМ становится мясом/стрельбой когда на карте нет никаких задач. Кемперство за кт - это задача кт, я бы согласился что кт не должны там сидеть и крысить, если бы их не заставляли защишать пленты. Постановка бомбы Т стороной введёт к неприятному исходу - выбиванию плента, где вы как мясо без флешек и смоков(только бояри могут это кидать как я понял)пытаетесь забежать в узинькую дверь на Б которую можно шить или вообще на А, где вас как ботиков с авп обстреливают с балконов. Так как это вообще нежелательно, становится понятно что лучше пленты не отдавать и защищаться.
Кемперство за Т уже происходит просто по той причине, что те кто недолжен кое-где бегать - бегает. Мы говорим о кемперстве на респе или песках, а что вы забыли там? Вам там бегать не надо, а вы бегая там, никаких задач не выполняете.
Если мы говорим об йоло игре, тогда зачем мы вообще это обсуждаем? Бегайте стреляйтесь, убивайте, рашьте как мясо чем вам кемперы мешают? Если вам нравится такой плейстайл, зачем вы вмешиваетесь в плейстайл других людей? Мы пытаемся балансировать там, где баланса нет. 
Да это не микс и не паблик где надо сидеть в засаде, так не сидите - рашьте. Тогда зачем нужна эта аргументация что это как-то мешает там выполнять какие-то задачи на карте, что кто-то обязан вам бегать и рашить пленты, если мы не на миксе, к чему эти принуждения и булинг кемперов я не понимаю. И да "не ходите туда, там вас убьют" говорит о том, что изначально люди не хотят бегать и фидить, но если мы играем на дмчике и чиллим, то чильте - хватит притеснять кемперов

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 9 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...