Кемперство одной позиции ДМ
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

СеТкуС писал:
 
Спойлер
Поймите одно Всех мнение игроков важны, каждый имеет право высказать свое мнение об этом, для этого мы все здесь и пишем, чтоб сервер был лучше, так как сервер это люди которые на нем играют, поэтому если большинство за эти изменения, то сервер станет только лучше. 
Но точно не основываться на какойто выдуманый пример Смотрящего который считает что с этими изменениями сервер опустеет. Как раз наоборот он становиться менее интересным с твоим присутствием и с твоим безрозличием к другим игрокам. Я тоже играю с авп, не слышал еще ни одного нарекания что я сижу на одном месте и смотрю в одну щель, так как играю на команду и на задачу карты, а не играю в свою игру на сервере как делаешь это ты(Смотрящий).

Воббще предлагаю еще добавить заложников на карту, чтоб контрам было интересно рашить базу теров что быстрей выполнить задачу карты, а не сидеть и ждать когда поставят бомбу, игра будет более динамичней и разностороней с множество возможностями исхода события.

Вечером разыграю еще одну випку)))
Самомоу активному играку на форуме будет выдана еще одна персональная випка.

согласен с добавлением системы заложников

 

Отредактировал: Freddie, 22 февраля 2024 г, 18:52
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

valsorya писал:

Это дм с элементами паблика. Ну то есть каждый выбирает сам что делать: играть на команду( ставить бомбу, защищать ее, ретейкать плент), либо просто играть на фраги, очки. По сути, с ведением ограничений все будут бегать +в с петухами и пулеметами и ставить рандомы. И это просто убьёт дм

Сейчас ровно так же происходит с петухами и рандомами, однако жалоб на этот счет не слышал ни разу.

Суть раздела заключается в предложениях по улучшению, большинство видят внесение ограничений на кемперство в положительном ключе. Если не согласен, то приведи контраргумент, по которому это предложение точно не стоит вносить, люди прочтут и задумаются. А причина "не ходи туда, сюда иди" - не проканывает как причина, по которой тему замять надо.

P/S Авп ограничивать никто не будет (видел что-то про это в сообщениях).

Отредактировал: Freddie, 21 февраля 2024 г, 16:20
valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

Freddie писал:

Сейчас ровно так же происходит с петухами и рандомами, однако жалоб на этот счет не слышал ни разу.

Суть раздела заключается в предложениях по улучшению, большинство видят внесение ограничений на кемперство в положительном ключе. Если не согласен, то приведи контраргумент, по которому это предложение точно не стоит вносить, люди прочтут и задумаются. А причина "не ходи туда, сюда иди" - не проканывает как причина, по которой тему замять надо.

P/S Авп ограничивать никто не будет (видел что-то про это в сообщениях).

Окей. Тогда предлагаю убрать балкон на С. Единственное место, которое мешает нормально ходить на зиге. Для меня это вся проблема, связанная с кемперами. Я предлагаю, как кто то уже говорил, уменьшить множитель очков на авп, так как авпшники слишком быстро и просто фармят очки 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SATANA писал:

Дорогуша, все твои жалкие попытки и зацепки отвлекать внимание на свой невъебизм, всем давно понятны. Очевидно в тебе не осталось ни малейшего мужского, раз ты гасишься и надрывно смеёшься над игроками, скулишь и жалуешься, дружочек главного админа) над тобой дети смеются. ДМ загибается именно от таких как ты. Пора взрослеть и держать разговор, не размазывайся, уже взрослая девчонка. Присматривай сервак авп арена, тебя там заждались, не позорься ты и не унижайся по таким мелочам, тем более среди таких "циркачей" как мы, а МЫ - это командные игроки, а не ноющие девчули за свою статистику. Выдыхай, Смоук тебя отмажет

Ну ты то у нас конечно мужыг с большой буквы.Так кто там над кем смеется еще раз?

Ты ведешь себя хуже истеричной бабы.Твое счастье ,что это не паблик 34й.Там бы тебя сразу хлопнули и указали на твое место,а на фабрике ты чувствуешь себя как рыба в воде от своей безнаказанности.

SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

Положенец писал:

Ну ты то у нас конечно мужыг с большой буквы.Так кто там над кем смеется еще раз?

Ты ведешь себя хуже истеричной бабы.Твое счастье ,что это не паблик 34й.Там бы тебя сразу хлопнули и указали на твое место,а на фабрике ты чувствуешь себя как рыба в воде от своей безнаказанности.

Не истери и не трясись, девчуля! Не забудь поменять ники и поиграть за теров целых 4 минуты)) хард коровый блять снайпер игрок)) при всех и один на один буду обязательно тебя посылать нахуй, только не сильно тряси нижней губкой. Ты свободна, девчуля! Отпускаю тебя на время погулять. Не благодари. Чмоки чмоки.

Понравилось: СеТкуС
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Положенец писал:

Ну ты то у нас конечно мужыг с большой буквы.Так кто там над кем смеется еще раз?

Ты ведешь себя хуже истеричной бабы.Твое счастье ,что это не паблик 34й.Там бы тебя сразу хлопнули и указали на твое место,а на фабрике ты чувствуешь себя как рыба в воде от своей безнаказанности.

И что ты этим видео хотел сказать! Как тебя не уважают игроки сервера?
Это реально видео только подтверждает это))))
Тебе нравится ты смеешься, любишь садомазу походу и провоцируешь игроков, своей игрой и поведением.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Freddie писал:
 
Спойлер
Предлагаю на ДМ ввести ограничение на нахождение игрока на одной позиции (режим "крысы" в простонародье).

Режим антикемперства будет заключаться в определенных ограничения, если игрок находится в пределах одной зоны N-количество времени. Предлагаю снятие ХП, т.к. есть уже подобные плагины на просторах интернета. Как альтернативный способ аннулирование очков у кемпера за убийства, такие плагины есть, но встречаются редко.

Была ранее идея с "красной зоной", но этот вариант не подойдет, т.к. мест для кемперства на карте огромное количество. 

Пожелания, комментарии приветствуются. Кто "За" - просто поставьте лайк к посту, не нужно делать спам в чате.

Ох неужели ? а че  основы не начать чтоб клоунов типа Мухича с респы Т сгонять хоть иногда ? что за лицемерие 

Отредактировал: Freddie, 22 февраля 2024 г, 18:53
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

Ох неужели ? а че  основы не начать чтоб клоунов типа Мухича с респы Т сгонять хоть иногда ? что за лицемерие 

Эта тема касается всех кемперов, не только смотрящего!

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Если честно я не вижу реализации этой идеи. Как вы видите это? Я вижу это как ещё большее притеснение чем оно есть сейчас. Мы против кемперов, хорошо, предположим накладываем ограничения на кемперство.

Про КТ сторону вообще молчу, им нужно кемперить и конкретно их роль это равномерное удержание всех позиций, если они будут как угорелые бегать по карте это с тактической точки зрения геймруин.

Т сторона, что есть кемперство вообще. Это сидение на одной точке? Ну будет теперь этот человек не просто коробку смотреть, а бегать на пески переодически, тогда что. Обязать т сторону решить куда-то за определенное кол-во времени? Лол, я уверяю никто не захочет быть застреленным как тупое мясо просто потому что вас начнет дрюкать, за то что вы не хотите выбегать на дуло десяти авп. Никто просто не будет играть за Т сторону.

Добавление заложников конечно звучит как план, но так вы добавите ещё больше тактических причин Т стороне на кемперство.

Я думаю что вам просто уже пора зачилится уже. Вы играете в равных условиях, вам никто не мешает купить авп и выйти в перестрелку на МИД и определить кому больше повезет или кто там лучше скоуп умеет нажимать. Так же и наоборот, никто не заставляет вас и за яйца не тянет.

По поводу поинтов, то несогласен. Кто умеет тот фармит, кто не умеет тот сидит бибу сосет, то что в топ 10 мало игроков с рифлами, лишь говорит об их несостоятельности чего-то достичь, у авп конечно больше плюсов в рамках такого дма, но я так скажу. Хоть я и редко заходил, ни одного достойного рифлера я не видел.

П.с. то что у новичков бомбит пукан от смотрящего, то это просто смешно. У новичков всегда будет бомбить пукан, они на то и новички 

Понравилось: Voronina
derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Я про них сейчас писал, если это было мне адресовано 

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 12 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...