Кемперство одной позиции ДМ
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Ребят поддержите тему выскажите свое мнение в знак благодарности высылаю випку

Вводить в консоль игры: vip_code VFPsSUI0

Отредактировал: СеТкуС, 21 февраля 2024 г, 12:13
Понравилось: molodoy shuterok 2012
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

СеТкуС писал:

Ребят поддержите тему выскажите свое мнение в знак благодарности высылаю випку

Вводить в консоль игры: vip_code VFPsSUI0

спасибо

 

Понравилось: СеТкуС
valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

Я хз чем вам мешает смотрящий. Только +в челики и такие же кемперы, как он, ноют, потому что не могут перекемперить. Не можешь перестрелять - не стреляйся. Не можешь пробежать парапет - иди другим путём или пропрыгай. А про ограничение кемперства: половина тех, кто против, сами себе роют яму. И также нарушает баланс.

SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

valsorya писал:

Я хз чем вам мешает смотрящий. Только +в челики и такие же кемперы, как он, ноют, потому что не могут перекемперить. Не можешь перестрелять - не стреляйся. Не можешь пробежать парапет - иди другим путём или пропрыгай. А про ограничение кемперства: половина тех, кто против, сами себе роют яму. И также нарушает баланс.

Вот и отлично, что будет в обеих командах будет кемперов поменьше, продолжаем рыть яму! АVP арена в помощь.

Понравилось: СеТкуС, molodoy shuterok 2012
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SATANA писал:

Вот и отлично, что будет в обеих командах будет кемперов поменьше, продолжаем рыть яму! АVP арена в помощь.

Антоша,не будет авп - сервер умрет.Неужели ты думаешь ,что самый умный такой? 

Я лично знаю несколько ребят с прошлого дм ,которые перебежали на хард18 как раз по причине запрета авп.Недавно я заходил туда и наблюдал просто печальную картину.Там за читы дают всего 3 месяца и снова заходи.Сервера призраки.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

valsorya писал:

Я хз чем вам мешает смотрящий. Только +в челики и такие же кемперы, как он, ноют, потому что не могут перекемперить. Не можешь перестрелять - не стреляйся. Не можешь пробежать парапет - иди другим путём или пропрыгай. А про ограничение кемперства: половина тех, кто против, сами себе роют яму. И также нарушает баланс.

Это не авп арена, надо играть на команду, бежать разминировать бомбу, а не просто стоять на месте и стрелять. у смотрящего есть дым как у вип игрока и он больше поможет со своим дымом команде, чем стоять на месте. вчера наблюдал такую картину, не важно что происходит на карте, а он стоит и повышает свое чсв за счет фрагов и очков. Поэтому и предлагаем сделать минимум очков за убийство с прицельного оружия авп скорострелок и делать на всех игроков маяк и выталкивание, если он долго стоит на одном месте. детматч не должен быть авп ареной. ни кто неговорит что вообще кемперить нельзя, можно но только определенное количество времени. тут разговор не конкретно про смотрящего в этой теме, а про то что сервер должен больше быть подвижным и не сидеть кемперить.

Понравилось: molodoy shuterok 2012
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Положенец писал:

Антоша,не будет авп - сервер умрет.Неужели ты думаешь ,что самый умный такой? 

Я лично знаю несколько ребят с прошлого дм ,которые перебежали на хард18 как раз по причине запрета авп.Недавно я заходил туда и наблюдал просто печальную картину.Там за читы дают всего 3 месяца и снова заходи.Сервера призраки.

Сервер без тебя точно не умрет не будь на столько высокомерным, наоборот многие выходят из игры из-за таких как ты который похер на сообщество и на их мнение. когда тебе прямым текстом говорят уже каждый второй что ты не прав, ты в ответ просто смеешься над ними.

Понравилось: SATANA, molodoy shuterok 2012
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Поймите одно Всех мнение игроков важны, каждый имеет право высказать свое мнение об этом, для этого мы все здесь и пишем, чтоб сервер был лучше, так как сервер это люди которые на нем играют, поэтому если большинство за эти изменения, то сервер станет только лучше. 
Но точно не основываться на какойто выдуманый пример Смотрящего который считает что с этими изменениями сервер опустеет. Как раз наоборот он становиться менее интересным с твоим присутствием и с твоим безрозличием к другим игрокам. Я тоже играю с авп, не слышал еще ни одного нарекания что я сижу на одном месте и смотрю в одну щель, так как играю на команду и на задачу карты, а не играю в свою игру на сервере как делаешь это ты(Смотрящий).

Воббще предлагаю еще добавить заложников на карту, чтоб контрам было интересно рашить базу теров что быстрей выполнить задачу карты, а не сидеть и ждать когда поставят бомбу, игра будет более динамичней и разностороней с множество возможностями исхода события.

Вечером разыграю еще одну випку)))
Самомоу активному играку на форуме будет выдана еще одна персональная випка.

Понравилось: molodoy shuterok 2012, i live for you
valsorya

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 15


Реакции: 2

СеТкуС писал:

Это не авп арена, надо играть на команду, бежать разминировать бомбу, а не просто стоять на месте и стрелять. у смотрящего есть дым как у вип игрока и он больше поможет со своим дымом команде, чем стоять на месте. вчера наблюдал такую картину, не важно что происходит на карте, а он стоит и повышает свое чсв за счет фрагов и очков. Поэтому и предлагаем сделать минимум очков за убийство с прицельного оружия авп скорострелок и делать на всех игроков маяк и выталкивание, если он долго стоит на одном месте. детматч не должен быть авп ареной. ни кто неговорит что вообще кемперить нельзя, можно но только определенное количество времени. тут разговор не конкретно про смотрящего в этой теме, а про то что сервер должен больше быть подвижным и не сидеть кемперить.

Это дм с элементами паблика. Ну то есть каждый выбирает сам что делать: играть на команду( ставить бомбу, защищать ее, ретейкать плент), либо просто играть на фраги, очки. По сути, с ведением ограничений все будут бегать +в с петухами и пулеметами и ставить рандомы. И это просто убьёт дм

SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

Положенец писал:

Антоша,не будет авп - сервер умрет.Неужели ты думаешь ,что самый умный такой? 

Я лично знаю несколько ребят с прошлого дм ,которые перебежали на хард18 как раз по причине запрета авп.Недавно я заходил туда и наблюдал просто печальную картину.Там за читы дают всего 3 месяца и снова заходи.Сервера призраки.

Дорогуша, все твои жалкие попытки и зацепки отвлекать внимание на свой невъебизм, всем давно понятны. Очевидно в тебе не осталось ни малейшего мужского, раз ты гасишься и надрывно смеёшься над игроками, скулишь и жалуешься, дружочек главного админа) над тобой дети смеются. ДМ загибается именно от таких как ты. Пора взрослеть и держать разговор, не размазывайся, уже взрослая девчонка. Присматривай сервак авп арена, тебя там заждались, не позорься ты и не унижайся по таким мелочам, тем более среди таких "циркачей" как мы, а МЫ - это командные игроки, а не ноющие девчули за свою статистику. Выдыхай, Смоук тебя отмажет

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 12 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...