Кемперство одной позиции ДМ
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Предлагаю на ДМ ввести ограничение на нахождение игрока на одной позиции (режим "крысы" в простонародье).

Режим антикемперства будет заключаться в определенных ограничения, если игрок находится в пределах одной зоны N-количество времени. Предлагаю снятие ХП, т.к. есть уже подобные плагины на просторах интернета. Как альтернативный способ аннулирование очков у кемпера за убийства, такие плагины есть, но встречаются редко.

Была ранее идея с "красной зоной", но этот вариант не подойдет, т.к. мест для кемперства на карте огромное количество. 

Пожелания, комментарии приветствуются. Кто "За" - просто поставьте лайк к посту, не нужно делать спам в чате.

Отредактировал: Freddie, 21 февраля 2024 г, 21:04
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

В связи с тем что наш сервер Фабрика превращается в авп арену, а не в дет матч, прошу принять меры, так как не работают огранечения авп для вип игроков надо ввести зоны с маяком и отбрасыванием игроков от зоны прострелов(центр и балкон контров(при открытие С зоны))


vip_code qgm0PK4w

vip_code EYkdUoiV

Отредактировал: Freddie, 20 февраля 2024 г, 23:58
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

https://hard18.ru/forum/topic?id=927#answer_6172

можно объеденить тему в одну. 
так как смысл тем одно и то же...

Понравилось: SATANA, MOHAX, molodoy shuterok 2012
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

СеТкуС писал:

https://hard18.ru/forum/topic?id=927#answer_6172

можно объеденить тему в одну. 
так как смысл тем одно и то же...

Тут организационное улучшение для СЕРВЕРА, а там жалоба на игрока конкретного)
Любителей посидеть на одной точке с авп много. Даже если Смотрящего забанить, всегда найдутся те, кто так же будут сидеть на одной точке, купив випку

i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Отредактирую и продублирую свое сообщение с похожей темы:
Ограничить плагином зону, либо просто поставить плагин,при котором человек, находящийся на одной и той же точке, получает на себя маяк и шлепками выпинывается потихоньку,при этому уменьшая хп(5-10), как и в "красной зоне". (поставить эти зоны на частые кемперские места)
Насчет авп. Урезать кол-во получаемых очков, и все, хотя бы сделать множитель опыта,к примеру 0.6-0.8. 

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 30


Реакции: 8

Ну если честно, а как не крысить? Рассмотрим игру за кт. Тебе надо защищать плент или выбить бомбу и уже стоять на ней, сторона такая. Игрок использует стратегически правильную тактику и лутает больше фрагов он теперь кемпер и крыса? Если рассматривать уже Т сторону и вычислять там кемперов, то не бегите туда где стоит человек с авп и смотрит в дырочку, вы же ставите себя в неудобное положение выбегая на него. Вы же сами знаете что он стоит. Изначально уже в режим игры заложено, что один ждёт(КРЫСИТ КРИСЯ), а второй пытается выбить крисю и поставить бомбу. 
Если вы рашите и бегаете там, где в обычных обстоятельствах бегать не должны - это уже особенности вашего геймплея, а не то что обязательно делать надо. 
Моё мнение такое что каждый дрочит как хочет. Если человеку интересно стоять на жёпе и проводить свою пенсию в скоупе и считать что он достигает сверхчеловеческой статы таким способом это его личное право. 
Ну и если человек убивает игроков и имеет хороший кпм, значит он играет эффективно, нет? 

Понравилось: MOHAX, RASTAъ, Владимир Демчук
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Если говорить на чистоту,то проблем не вижу от слова совсем.Что бы понять проблему,надо ее увидеть воочию и при просмотре демо станет совсем очевидно,что из мухи раздули слона ,а корень всех проблем кроется в нежелание некоторых игроков думать головой и произвести пару лишних действий.
Какие-то зоны тут начинаете придумывать ,вы это на серьезных щах сейчас обсуждаете?
Сколько я тут долбил в предложку и смоука сделать забор на зиге,что бы дать терам спокоино пробегать по зиге и последний даже показал наработки из Source sdk и на этом все потухло.Сколько я вас звал на форум поддержать идею с оптимизацией карты по террористов и че? хоть кто нибудь из вас пришел сюда и поддержал?
Вам всем было похер и мне теперь на вас всех похер там.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Положенец писал:

Если говорить на чистоту,то проблем не вижу от слова совсем.Что бы понять проблему,надо ее увидеть воочию и при просмотре демо станет совсем очевидно,что из мухи раздули слона ,а корень всех проблем кроется в нежелание некоторых игроков думать головой и произвести пару лишних действий.
Какие-то зоны тут начинаете придумывать ,вы это на серьезных щах сейчас обсуждаете?
Сколько я тут долбил в предложку и смоука сделать забор на зиге,что бы дать терам спокоино пробегать по зиге и последний даже показал наработки из Source sdk и на этом все потухло.Сколько я вас звал на форум поддержать идею с оптимизацией карты по террористов и че? хоть кто нибудь из вас пришел сюда и поддержал?
Вам всем было похер и мне теперь на вас всех похер там.

Так сейчас есть уникальная возможность посодействовать, ты сам за то чтоб изменить карту и сделать серв лучше.
А что касаемо поведения твоей игры, тебе надо реально поставить забор и ты сам это понимаешь,но при этом все равно раздрожаешь игроков и весь серв своим стилем игры?

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

СеТкуС писал:

Так сейчас есть уникальная возможность посодействовать, ты сам за то чтоб изменить карту и сделать серв лучше.
А что касаемо поведения твоей игры, тебе надо реально поставить забор и ты сам это понимаешь,но при этом все равно раздрожаешь игроков и весь серв своим стилем игры?

Я с тобой после сегодняшних слов вообще больше никаких дел иметь не хочу.Не пиши мне вообще.Все твои последующие обращения ко мне будут игнорироваться.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Положенец писал:

Я с тобой после сегодняшних слов вообще больше никаких дел иметь не хочу.Не пиши мне вообще.Все твои последующие обращения ко мне будут игнорироваться.

ну а как с тобой разговаривать если ты не слышишь ни каких просьб игроков на сервере?

 

Понравилось: SATANA
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Положенец писал:

Я с тобой после сегодняшних слов вообще больше никаких дел иметь не хочу.Не пиши мне вообще.Все твои последующие обращения ко мне будут игнорироваться.

даже исходя из твоего сообщения можно понять что тебе насрать на игроков на сервере, с тобой готовы вести диалог, а ты не готов и считаешь себя правым.

Если бы по отношение ко мне так вели себя игроки масово я бы попытался с ними поговорить и объяснить свою позицию, но точно не прятать голову в песок, ты знаешь что не прав по отношению к игрокам на сервере и пытаешься себя поставить выше всего, твои ники об этом говорят- о тебе. Для меня честно говоря стиль игры не имеет значение, я знаю как тебя обойти и убить и как тебя подловить на твоих местах, да ты хороший игрок и я опиздюливаюсь, но я часто получаю сообщение от игроков которые только пришли играть и ахуевают от твоего подхода засесть на центре пользуясь в свою пользу правилами игры и недочетов положив болт на всех и гордиться своим статусом в поинтах. За твои очки тебя ни кто не уважает, а даже призерают. такие очки достойны разве первого места? а я точно скажу НЕТ. лучше быть на последнем месте, но по отношению к игрокам вести себя достойно.

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 10 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 12 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...