Разбан Саша Черный
ErS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 3

Это вам как совет, на будущие. А дальше уже желания админов.

Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 57


Реакции: 32

ErS писал:

Было дело, играл я как то на 1 сервере. там была администрация. Если у администрации были какие либо вопросы к тебе, они тебе ставили блокировку. Дальше один из администрации скидывал тебе скайп свой и ты должен ему написать. Дальше админ просил тебе скачать Тим Вивер, если нет - бан пожизненно. Если ты согласился, он заходит к тебе в Пк либо просит сделать тебе какие действия. Дальше входишь в поиск и он говорит тебе что именно вбивать в поисковую строку и там уже целый список. Если у игрока нашлись следы читов на Пк, то он и остается в бане. Данная проверка занимала минут 15. Так бы у вас пол сервера в бан ушли. ))

К чему данный рассказ так и не ясно. Администрация может сама выбрать, либо бан без проверки, либо с проверкой. Тут уже решение у каждого свое.

Далее не ясно, откуда такая уверенность в том, что "Так бы у вас пол сервера в бан ушли"

Скажу вообщем, не про какой-то сервер.

Если игрок знает раскидки,  прострелы, стрельбу и так далее. А Вы нет, то чьи это тогда проблемы? Даже если есть читеры, для Вас всегда открыта форма для подачи жалобы на игрока, которую в свое время проверят.

Вы даже сами можете позвать на проверку игрока, если тот не против(к сожалению только на 34 версии). Ну уделите 15 мин, что уж там такого, верно? 

ErS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 3

Даниил Тишков писал:

К чему данный рассказ так и не ясно. Администрация может сама выбрать, либо бан без проверки, либо с проверкой. Тут уже решение у каждого свое.

Далее не ясно, откуда такая уверенность в том, что "Так бы у вас пол сервера в бан ушли"

Скажу вообщем, не про какой-то сервер.

Если игрок знает раскидки,  прострелы, стрельбу и так далее. А Вы нет, то чьи это тогда проблемы? Даже если есть читеры, для Вас всегда открыта форма для подачи жалобы на игрока, которую в свое время проверят.

Вы даже сами можете позвать на проверку игрока, если тот не против(к сожалению только на 34 версии). Ну уделите 15 мин, что уж там такого, верно? 

А что тут не ясного? Уже писали в другой теме, что сейчас данные читы легко настраиваются. И что глазом их не так просто разглядеть. Для этого созданы такие проверки. Да потому что половина сервера играет с просветом. Играл я в Кс лет так 10 назад, еще в сети локальной. у нас там был скрипт просто заменяет файлы в игре. И тебе просто видно игроков через стены, нажимаешь кнопку, он убирается. вот и все. )))

ErS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 3

Даниил Тишков писал:

К чему данный рассказ так и не ясно. Администрация может сама выбрать, либо бан без проверки, либо с проверкой. Тут уже решение у каждого свое.

Далее не ясно, откуда такая уверенность в том, что "Так бы у вас пол сервера в бан ушли"

Скажу вообщем, не про какой-то сервер.

Если игрок знает раскидки,  прострелы, стрельбу и так далее. А Вы нет, то чьи это тогда проблемы? Даже если есть читеры, для Вас всегда открыта форма для подачи жалобы на игрока, которую в свое время проверят.

Вы даже сами можете позвать на проверку игрока, если тот не против(к сожалению только на 34 версии). Ну уделите 15 мин, что уж там такого, верно? 

Ну а простелы в голову через стены - это для тебя нормально? ) Вот сколько ты лет играешь в Кс, скажи?

Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 30


Сообщений: 57


Реакции: 32

ErS писал:

Ну а простелы в голову через стены - это для тебя нормально? ) Вот сколько ты лет играешь в Кс, скажи?

Ну да, прострелы для меня норма, сам каждый раз таким занимаюсь 7.gif

Если серьёзно, демо я не смотрел, так как нет возможности, соответственно что он там делал я не знаю. Суть в  том, что Вам никто не запрещает проявлять инициативу против игрока, игру которой Вы считаете подозрительной.

В кс я примерно года 3-4 играю уже. 

ErS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 3

Даниил Тишков писал:

Ну да, прострелы для меня норма, сам каждый раз таким занимаюсь 7.gif

Если серьёзно, демо я не смотрел, так как нет возможности, соответственно что он там делал я не знаю. Суть в  том, что Вам никто не запрещает проявлять инициативу против игрока, игру которой Вы считаете подозрительной.

В кс я примерно года 3-4 играю уже. 

Понял)

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

?

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Справедливый бан. Частенько стреляешь мимо , а летит в жбан. Демо я не смотрел, а так же не знаю, насколько правильно передаёт картинку демка (ранее видел демки, когда выстрелы немножко с задержкой идут по отношению к реалиям игры), но видел твою игру непосредственно глазами на сервере. Предположу % 80 твоих выстрелов судя по картинке непосредственно в игре летят мимо, но по итогу -HS. Как это объяснить я хз. 

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Мрак писал:

Справедливый бан. Частенько стреляешь мимо , а летит в жбан. Демо я не смотрел, а так же не знаю, насколько правильно передаёт картинку демка (ранее видел демки, когда выстрелы немножко с задержкой идут по отношению к реалиям игры), но видел твою игру непосредственно глазами на сервере. Предположу % 80 твоих выстрелов судя по картинке непосредственно в игре летят мимо, но по итогу -HS. Как это объяснить я хз. 

Добавлю, что может процентов как HS заслуживает отдельной похвалы, да и прицел ты постоянно держишь на уровне голову, ещё + в твою карму, но факт того, что выстрелы идут мимо, а попадание в голову - это факт.

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

Мрак писал:

Справедливый бан. Частенько стреляешь мимо , а летит в жбан. Демо я не смотрел, а так же не знаю, насколько правильно передаёт картинку демка (ранее видел демки, когда выстрелы немножко с задержкой идут по отношению к реалиям игры), но видел твою игру непосредственно глазами на сервере. Предположу % 80 твоих выстрелов судя по картинке непосредственно в игре летят мимо, но по итогу -HS. Как это объяснить я хз. 

Неправильно показывает когда наблюдаешь за игроком. https://drive.google.com/file/d/1f82V_C4x4_3c56OXfOCxdg6fNMDoCeu8/view?usp=sharing

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 8 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...