Разбан Саша Черный
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 45


Реакции: 0

1. Саша
2. STEAM_0:1:91870397
3. Не играют с читами. Забанили без проверки
4. До этого проверяли по видеозвонку
5. Жёсткий 18+ [de_dust2]. Бан

Отредактировал: Freddie, 27 февраля 2024 г, 16:56
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Демка с сервера.

Не могу сказать, что там аим.
Ждем что скажет gomunkul.

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

бан считаю обоснованным,причина видна..много раз доводка была замечена,и в моменте на зиге когда тебя душили ты остреливаться пытался с пистолета и была видна крайне хорошо доводка на чела,в тот момент много игроков за это упомянуло сразу же,про муху и %hs я вообще молчу за дуроков держишь что ли нас здесь,ежедневные жалобы от игроков,колибри и смайл тоже вчера говорили что банить нужно тебя

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

Саша Черный писал:


4. До этого проверяли по видеозвонку

реестр почистил через батник что програм типа ластактивити и т.д не обнаружат хацки,дело же секундное

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

Фраги с Scout sort-descending.gif Хедшоты Х:Ф
1  Саша 1,044 910 0.8716

910 хедшотов из 1044 киллов

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 61


Реакции: 11

хотя если быть более объективным в некоторых моментах,то даже как то не вырисовываеться мнение о читах,и наблюдая за игрой зная многие функции читов могу сказать что определить тяжело,т.к аим настраивать можно очень легитно что не докопаться,меня смущает %hs на скауте,и некоторые моменты в доводке на челов и прострелы через дверь резкие как будто стоит галочка на аим через двери в функции чита..но в целом по игре общей не вырисовываеться явную видимость читов,доводку можно конечно спихнуть на граммотную точечность позицировки мышью при ведении,да и в целом от монитора тоже может что зависить,что за моник у тебя,и мышь и сенса в кс и дпи скажи,так будет более очевидней..только не говори что это не рофл монитор в описании твоего стима,я чекнул орнул 
разбан могу дать и вести дальше наблюдения,не исключаю что мог допустить ошибку,но мне интересно еще мнение активных игроков и админов кто что скажет по данному человечку и его игре

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Предлагаю сделать выезд на дом)))

Понравилось: RASTAъ, Freddie, i live for you, SATANA
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 45


Реакции: 0

gomunkul писал:

бан считаю обоснованным,причина видна..много раз доводка была замечена,и в моменте на зиге когда тебя душили ты остреливаться пытался с пистолета и была видна крайне хорошо доводка на чела,в тот момент много игроков за это упомянуло сразу же,про муху и %hs я вообще молчу за дуроков держишь что ли нас здесь,ежедневные жалобы от игроков,колибри и смайл тоже вчера говорили что банить нужно тебя

80% это не много

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 45


Реакции: 0

gomunkul писал:

реестр почистил через батник что програм типа ластактивити и т.д не обнаружат хацки,дело же секундное

Мне звонили в телеграм и я камеру на моник направлял

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 45


Реакции: 0

gomunkul писал:

хотя если быть более объективным в некоторых моментах,то даже как то не вырисовываеться мнение о читах,и наблюдая за игрой зная многие функции читов могу сказать что определить тяжело,т.к аим настраивать можно очень легитно что не докопаться,меня смущает %hs на скауте,и некоторые моменты в доводке на челов и прострелы через дверь резкие как будто стоит галочка на аим через двери в функции чита..но в целом по игре общей не вырисовываеться явную видимость читов,доводку можно конечно спихнуть на граммотную точечность позицировки мышью при ведении,да и в целом от монитора тоже может что зависить,что за моник у тебя,и мышь и сенса в кс и дпи скажи,так будет более очевидней..только не говори что это не рофл монитор в описании твоего стима,я чекнул орнул 
разбан могу дать и вести дальше наблюдения,не исключаю что мог допустить ошибку,но мне интересно еще мнение активных игроков и админов кто что скажет по данному человечку и его игре

Моник aorus f25fi

Мышь Viper 8k

Сенс 0.6 на 1600dpi

Отредактировал: Саша Черный, 19 февраля 2024 г, 05:38
ErS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 3

gomunkul писал:

хотя если быть более объективным в некоторых моментах,то даже как то не вырисовываеться мнение о читах,и наблюдая за игрой зная многие функции читов могу сказать что определить тяжело,т.к аим настраивать можно очень легитно что не докопаться,меня смущает %hs на скауте,и некоторые моменты в доводке на челов и прострелы через дверь резкие как будто стоит галочка на аим через двери в функции чита..но в целом по игре общей не вырисовываеться явную видимость читов,доводку можно конечно спихнуть на граммотную точечность позицировки мышью при ведении,да и в целом от монитора тоже может что зависить,что за моник у тебя,и мышь и сенса в кс и дпи скажи,так будет более очевидней..только не говори что это не рофл монитор в описании твоего стима,я чекнул орнул 
разбан могу дать и вести дальше наблюдения,не исключаю что мог допустить ошибку,но мне интересно еще мнение активных игроков и админов кто что скажет по данному человечку и его игре

Было дело, играл я как то на 1 сервере. там была администрация. Если у администрации были какие либо вопросы к тебе, они тебе ставили блокировку. Дальше один из администрации скидывал тебе скайп свой и ты должен ему написать. Дальше админ просил тебе скачать Тим Вивер, если нет - бан пожизненно. Если ты согласился, он заходит к тебе в Пк либо просит сделать тебе какие действия. Дальше входишь в поиск и он говорит тебе что именно вбивать в поисковую строку и там уже целый список. Если у игрока нашлись следы читов на Пк, то он и остается в бане. Данная проверка занимала минут 15. Так бы у вас пол сервера в бан ушли. ))

Отредактировал: ErS, 19 февраля 2024 г, 17:45
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 3 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 4 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...