Вопрос про амнистии мутов [v.34]
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Доброго времени бытия!

Обобщающий вопросик о мутах:

В правилах указаны сроки наказаний начиная "от" , но не указано до какого предела.

Отсюда вопрос:  кому был выдан мут с сроком "навсегда"  - планируется ли для подобных игроков амнистия? и когда? 

Заранее спасибо за ответ.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Наказания по мутам у нас идут до 1 года маскимум. По-моему, муты навсегда никто не получал, по крайней мере в соурсбане не нахожу таких.
Вообще игрок может сделать заявку на размут в любой момент, дальше его судьба будет решаться голосованием игроков, кто его знают. Но могу сказать, что те, кто получил заслуженный мут на год за систематическое нарушение - вряд ли могут расчитывать на размут. пример Джон Уик

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Максимальный срок 1 месяц, раньше был 1 год, "навсегда" я такого варианта не видел ни разу, это наверное очень старое дело или за особые заслуги Смок наказал.

Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Freddie писал:

Наказания по мутам у нас идут до 1 года маскимум. По-моему, муты навсегда никто не получал, по крайней мере в соурсбане не нахожу таких.
Вообще игрок может сделать заявку на размут в любой момент, дальше его судьба будет решаться голосованием игроков, кто его знают. Но могу сказать, что те, кто получил заслуженный мут на год за систематическое нарушение - вряд ли могут расчитывать на размут. пример Джон Уик

Пример бана навсегда     https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1051711480&advType=steamid   

Я знаю, что есть заявки на снятие мута. Был конкретный вопрос про амнистии: нет/ да , когда?

Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

RASTAъ писал:

Максимальный срок 1 месяц, раньше был 1 год, "навсегда" я такого варианта не видел ни разу, это наверное очень старое дело или за особые заслуги Смок наказал.

Вот про месяц в правилах ни слова не написано. Где про это почитать?

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Vladimirovna писал:

Пример бана навсегда     https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:0:1051711480&advType=steamid   

Я знаю, что есть заявки на снятие мута. Был конкретный вопрос про амнистии: нет/ да , когда?

В данном случае нет. Обход наказаний наказывается баном, при повторном блокировкой всех аккаунтов навсегда.
Но по текущей реализации муты и баны админстраторы уже не могут выдавать навсегда, т.к. такой функционал убрали.
А так: "6.3.2.2. При отсутствии одних и тех же или похожих по смыслу нарушений в течение 30 дней после окончания последней блокировки игрок получает амнистию и длительность следующего наказания составляет как при рецидиве"

Отредактировал: Freddie, 14 февраля 2024 г, 14:52
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

На основании вышеизложенного, нахожу уместным подачи апелляции по амнистии мутов и пересмотра наказания уже по нововведенным правилам (а именно максимальный срок 1 месяц). Решение прошу оставить за главным Администратором.

Отредактировал: Vladimirovna, 14 февраля 2024 г, 15:02
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Ну пускай этот товарищ создаст заявку, там и пообщаемся с ним.

Понравилось: rtn./IOCb
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Если честно, не вижу смысла вообще в "амнистиях".

У нас рациональные сроки наказаний: 1ч-4ч-8ч-1д-3д-1н-2н-1м-12м. Если кто-то успевает нахватать мутов на месяц и более, то о какой вообще амнистии может подниматься разговор? Если человек раз облажался и оскорбил, ему обычно просто предупреждение прилетает или короткий мут- уже этот факт можно воспринимать как амнистию. Но если он это делает систематически и получает по 10+ мутов, то пусть не жалуются, что мут на год.

Но соглашусь с Растой, пусть пишут заявки на снятие, дальше уже посмотрим. Мы тут не злодеи, по-человечески и понять можем, смотря как напишут почему снять мут должны))

Отредактировал: Freddie, 14 февраля 2024 г, 17:50
Понравилось: rtn./IOCb
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Vladimirovna писал:

Вот про месяц в правилах ни слова не написано. Где про это почитать?

Есть закрытый раздел для админов для некоторых деликатных тем, но почему то там затесались обсуждения правил о  которых не плохо бы знать и рядовым пользователям. Но пока всё так как есть.

Понравилось: Vladimirovna
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Горбатого могила исправит - никакой амнистии по мутам, тем более по банам быть не должно. Я сам порой залетаю под муты, так что знаю о чем  говорю , как участник событий так сказать.  

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 19 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: 25 апреля 2024 г, 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...