Real
Primorec

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 11


Реакции: 3

Всем доброго времени суток. Зовут меня Денис, мне 30л. прожаваю в Приморском крае г.Владивосток. С постояльцами серверов не особо знаком, чаще видимся на форуме потому-что из-за смены часовых поясов не получается. На сайт всегда пытаюсь зайти когда есть свободное время с телефона, поддержать общение на форуме/чате. Ранее играл тут у вас, но из-за обстоятельств не было возможности сидеть в пк.

Заявка:
1. Real (Direktor,HEPB) Была произведена повторная регистрация, после первую восстановил после отсутствия.

2. 30

3. Денис

4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=642044

5. v34

6. Скайп, дискорд отсутствует, старомоден. ВК - https://vk.com/denisolovyev

7. Был администраторов на серверах v34 kasok.net и в v92 white wolwes несколько лет, оба ресурса закрылись, так-как финансировать их было не респектабельно из-за маленького онлайна.

8. В среднем 4 часа

9. с 02:00-05:00 и 14:00-19:00

10. Играю вечером и утром по Владивостотскому времени, соответственно администрации в это время на серверах нет, нарушитель есть. На принятие решения надо смотреть с обоих сторон, и принимать решение более обьективно и не предвзято.  Желание креативных идей и их реализацию.

11. Правилами ознакомлен и полностью их поддерживаю

12. 46.174.53.67:27015

 

Прошу остальных участиников ресурса оставить развернутое мнение обо мне, готов услышать любую критику..

Всем спасибо за участие.

Отредактировал: Freddie, 26 февраля 2024 г, 15:04
влад поперечный

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 41


Реакции: 20

Думаю о тебе только положительно, перспективный и веселый, все! =D

Бездарь и двоечник

Понравилось: rtn./IOCb
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

Пожалуй, начну с того, что нужно "подкачать":
1) Чат - сомнительные выражения, нужно подправить и не вступать ни с кем в конфликты. В интернете и так хватет идиотов, лишний скандал только к таким приблизит (я не про тебя, а в целом).
2) Активность - чутка больше активности на сервере надо, пока мало времени наиграно (конкретно на этом аккаунте, но судя по дате регистрации профиля на форуме, ты тут явно раньше играл). В идеале еще бы демку твою увидеть на читера, чтобы понять как с этим у тебя дела обстоят.
-------------------
Теперь о положительном:
На форуме вижу тебя часто, активность в разделах тоже хорошая. Идеи и позиции выражаешь здорово, видна мотивация и вклад в проект. В конфликты не вступаешь на форуме. -- В целом, именно за этот пункт не отклоняю с концами.  Ответ финальный дам через пару недель, за это время хотелось бы первые два пункта вычеркнуть по тебе. 

Отредактировал: Freddie, 8 февраля 2024 г, 21:56
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

Вовзаращюсь с ответом.
Активность стала хорошей, по разговору лично послушал, нареканий нет. Раз уж человек способен выслушать критику в свой адрес и принять меры - это уже хороший знак.

Можно взять на испыталку, если другие админы или игроки не против, кто знаком с данным игроком.

Понравилось: Primorec
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...