Доработка ограничителя снайп. оружия ДМ
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SmOke писал:

Одновременно активным и серым не сделаешь. Можно сделать желтым и выводить звуковое и текстовое оповещение. Только непонятно, почему звук такой? Они и так видят, что запрещено.

Старомодный ты какой-то что ль... Это ж усиление психологического эффекта запрета.При таком подходе к мелочам ,чувствуется ,что в проект вкладывают душу. 116.gif

Понравилось: sergybolt
sergybolt

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

1й раунд 7мuнут. ВСЕМ 30.gifАВП . 

2й раунд 7мuнут. ВСЕМ ViP (гостевой) .16.gif

3й раунд  РУЛЕТКА . Шанс выuграть ViP (день,час...22.gif. т.д.)

43нuй Золотой Болт . Подкuнул - uдею. Решайте25.gif

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

Хочу вернуть тему на обсуждение, чтобы по ней точку поставить.
Сегодня наблюдал зрелищную игру: 17 терров, 7 авп только на респе стоят и стреляют мид.
Думаю, что все-таки стоит рассмотреть изменение на авп. Но в моем понимании нужно уменьшать не количество на команду, а время использования, так мы сбалансируем игру всем, а не выделим "счастливчиков", которым авп достанется без вип.

Даниил Тишков писал:

Я бы на дм вообще ограничил авп, опр число авп на команду, Макс 2-3

Вот тут мне не понятно как именно авп должно быть 2-3 на команду. 2-3 с авп играю пока лимит по времени не закончатся, а остальные ждут очереди? Или как?

4uT0k

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 16


Реакции: 4

Этим самым ограничением, вы обесцениваете покупку ВИПки. Смысла от нее не будет тогда если ограничения вводить на команду

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

4uT0k писал:

Этим самым ограничением, вы обесцениваете покупку ВИПки. Смысла от нее не будет тогда если ограничения вводить на команду

Ограничения не затрагивает ВИП. Для Вип остается все как было.

Primorec

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 11


Реакции: 3

Можно придумать типо ранговую систему. Что бы получить авп надо набить определенное кол-во фрагов.

Например: набил 100 фрагов можно купить авп. На следующий день все обнулилось, и заново набивай фраги.. 

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

я вечером зайду в игру и сделаю вам скриншоты подтверждающие возможность их смен  после захода 

где подтверждение?

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

Хочу вернуть тему на обсуждение, чтобы по ней точку поставить.
Сегодня наблюдал зрелищную игру: 17 терров, 7 авп только на респе стоят и стреляют мид.
Думаю, что все-таки стоит рассмотреть изменение на авп. Но в моем понимании нужно уменьшать не количество на команду, а время использования, так мы сбалансируем игру всем, а не выделим "счастливчиков", которым авп достанется без вип.

Вот тут мне не понятно как именно авп должно быть 2-3 на команду. 2-3 с авп играю пока лимит по времени не закончатся, а остальные ждут очереди? Или как?

Надо рассмотреть пинок игрока если он стоит на одном месте, вешать маяк и пинать игрока. Это не АВП арена, а дет матч.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Например смотрящий его надо пинать, чтоб он не путал тиматику игры-это не авп арена, у него есть вип он может безноказано стоять и играть в свою игру в разрез понимания что такое детматч, стоит на центре и дрочит в одну щель. 

Отредактировал: СеТкуС, 1 февраля 2024 г, 20:44
влад поперечный

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 41


Реакции: 20

СеТкуС писал:

Например смотрящий его надо пинать, чтоб он не путал тиматику игры-это не авп арена, у него есть вип он может безноказано стоять и играть в свою игру в разрез понимания что такое детматч, стоит на центре и дрочит в одну щель. 

А почему он постоянно остается в кт/т, а не переходит за жругую сторону? Типа, так и должно быть?

Бездарь и двоечник

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 20 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...