Доработка ограничителя снайп. оружия ДМ
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

2023-10-22 20:08:01  Vitamin4ik почему на авп 54мин
2023-10-20 12:38:44  GeodeZmk а почему мне авп запретили?)

И такие случаи не редки,поэтому предлагаю следущее:
1. Пункт AWP\G3S\SG550 при исчерпании лимита сделать серым,но активным,что бы при нажатии была реакция ,а меню по прежнему висело
2. Добавить системное звуковое сопровождение при отказе выдачи оружия

3. Добавить уведомление в чат выделенным цветом при каждой попытке активировать пункт.

Отредактировал: Freddie, 31 января 2024 г, 16:13
Понравилось: S4DM00ND, Zloi, Anuta, SmOke
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Смотрящий писал:
2023-10-22 20:08:01  Vitamin4ik почему на авп 54мин
2023-10-20 12:38:44  GeodeZmk а почему мне авп запретили?)

И такие случаи не редки,поэтому предлагаю следущее:
1. Пункт AWP\G3S\SG550 при исчерпании лимита сделать серым,но активным,что бы при нажатии была реакция ,а меню по прежнему висело
2. Добавить системное звуковое сопровождение при отказе выдачи оружия
3. Добавить уведомление в чат выделенным цветом при каждой попытке активировать пункт.

Одновременно активным и серым не сделаешь. Можно сделать желтым и выводить звуковое и текстовое оповещение. Только непонятно, почему звук такой? Они и так видят, что запрещено.

Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 56


Реакции: 31

Я бы на дм вообще ограничил авп, опр число авп на команду, Макс 2-3

Понравилось: Zloi, ILLYUZIYA, RIGA
Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 109


Реакции: 57

Даниил Тишков писал:

Я бы на дм вообще ограничил авп, опр число авп на команду, Макс 2-3

2-3 на команду, ограничение не час, а пол часа. К випкам не относится.

 

Злобный адмэн

bimbo

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 18


Реакции: 4

Думается мне,что сначала надо наладить стрельбу со стрелкового оружия, ибо часто слышу и вижу жалобы касательного этого. Smoke некогда вносил какие-то изменения,но пользы от них было около нуля. Стало быть, подобные ограничения AWP (2-3 на всю команду) спровоцируют отток игроков. Чисто субъективное мнение, решать администраторам.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

bimbo писал:

Думается мне,что сначала надо наладить стрельбу со стрелкового оружия, ибо часто слышу и вижу жалобы касательного этого. Smoke некогда вносил какие-то изменения,но пользы от них было около нуля. Стало быть, подобные ограничения AWP (2-3 на всю команду) спровоцируют отток игроков. Чисто субъективное мнение, решать администраторам.

На паблике v92 тоже жалуются на стрельбу, мол не регает. Зато когда демки смотрю, то возмущаюсь, почему же когда они стреляют мимо не регает у них... загадка века. 
Но с другой стороны, какой сверхреализм можно ожидать от игры 2004 года? Та же КС2 получилась хуже, чем возможности кс го)) 

Отредактировал: Freddie, 29 октября 2023 г, 16:19
bimbo

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 18


Реакции: 4

Freddie писал:

На паблике v92 тоже жалуются на стрельбу, мол не регает. Зато когда демки смотрю, то возмущаюсь, почему же когда они стреляют мимо не регает у них... загадка века. 
Но с другой стороны, какой сверхреализм можно ожидать от игры 2004 года? Та же КС2 получилась хуже, чем возможности кс го)) 

Хм. Учитывая,что жалуется много кто, думаю, вердикт о том,что люди сами стреляют не туда - немного недостоверный, в силу не единичного случая проблемы. Это уже не говоря про некогда мной описанную проблему про задержку информации. Когда на радаре люди появляются с задержкой, а надписи об убийствах приходят лишь спустя время (наблюдаю подобное каждый день). Но, опять же, решать администраторам. Мне уже в большей степени всё равно. 

Отредактировал: bimbo, 29 октября 2023 г, 19:13
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Задержка имеется это 100%

Я вчера видел убитых апонентов спустя доли секунд, выстрелил ушел за угол и потом только анимация, а регает статистику еще позже.

Даже выбор меню оружия тоже тормозит и появляется спустя 2 секунды после выбора пистолета.

ну думаю смысл понятен.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Все эти незасчитаные попадания , смерти за углом все из дикой разницы в пингах и рейтах. Да на сервере стоит заглушка которая чекает рейты на входе, но после входа на сервер  и выхода в спектаторы можно все сменить как тебе удобно, даже лерп в 0 скрутить.  Большая часть "скиловых" ребят играет с сильно измененными рейтами. 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

rtn./IOCb писал:

Все эти незасчитаные попадания , смерти за углом все из дикой разницы в пингах и рейтах. Да на сервере стоит заглушка которая чекает рейты на входе, но после входа на сервер  и выхода в спектаторы можно все сменить как тебе удобно, даже лерп в 0 скрутить.  Большая часть "скиловых" ребят играет с сильно измененными рейтами. 

Верно, пинг действительно имеет значение. Пинг игрока и пинг противника влияют на регистрацию попаданий и прочие игровые моменты.

Рейты контролируются всегда. Проверяются и при подключении к серверу, и в игре.

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

SmOke писал:

Верно, пинг действительно имеет значение. Пинг игрока и пинг противника влияют на регистрацию попаданий и прочие игровые моменты.

Рейты контролируются всегда. Проверяются и при подключении к серверу, и в игре.

я вечером зайду в игру и сделаю вам скриншоты подтверждающие возможность их смен  после захода 

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 12 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 14 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...