Давайте улучшим сервер Фабрика.
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

Можно добавить метательные ножи в премиум вип, т.к. цена стандартной випки (паблик): 300 за 30 дней, премиум: 500, т.е. разница между ними по цене почти в два раза, а плюх в премиум не так прям лучше и больше, чем в стандартной, на мой взгляд. 
С собой три ножа. Урон метательным ножам подправить на более низкий, чем ножу в руках (с точки зрения физики это логичнее), например 3 попадания ножом сделать в суммарный урон 125-130 хп (чтобы убивать випов со 125 хп. Так же они будут сильное и нечестное примущество давать перед обычным ножом в руке, если у них будет стандартный урон по 55). Ну и в качестве бонуса убийство в голову с первого удара. И сама собой метание ножей происходит по дуге, а не по прямой.
Я такие ножи делал на своем бывшем сервере - видел как всем это нравилось и онлайн вовсе не падал. 

Ну я о том же)

Только премиум на фабрике стоит 250р премиум вип стоит 700 рябчиков, так что в премиум точно должны быть ножи метательные))).

Если задача привлечь народ премиум вип покупать, тогда точно надо в вип добавлять метательные ножи.

по поводу урона надо пробовать, но меньше урон нет смысла. так как ножом по дуге еще не всегда попадешь, поэтому 3 ножа с уроном примерно 50 делают, так как 1-2 ножа часто мимо.

А с 3х попыток точно тебя престрелят.

Отредактировал: СеТкуС, 4 октября 2023 г, 20:29
Понравилось: Freddie
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Лучше бы в випку добавили увеличение урона по випам, что бы вип убивал випа как обычного игрока. Тогда випку брать был бы смысл. И играть в дуэли со снайперами випами было бы интересно.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Купишь вип, а по випам так же надо два раза в голову с калаша попасть....

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

СеТкуС писал:

Ну ты прям манипулиешь, а как же объективное мнение всех игроков(голосование). Сервер ведь сообщество играков. Так ультиматум ставить не хорошо. Ты с калаша ваншотишь, я ведь не предлагаю калаш запретить.
Так же стоят с калашом за углом и вероятность с калашом убить больше чем метательным ножом

Я не манипулирую. Я думаю вам заняться не чем. Базуку добавьте, для випов. Это тоже очень логично. Привести аргументы?

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

L A R S S O N писал:

С ножами играть легко. Стоять возле коробки, в тёмке или курятнике. Ожидать противника, бросать ножи и мгновенно переключаться на них с огнестрельного оружия. Знаю я что вы просите и зачем. Берите нож и режте, а не бросать их из зауглов и в проходах... Если их добавят, я вообще заходить не буду больше на сервер.

Ни разу не наблюдал такого сценария на бывшем сервере за 4 года.С ножа не так то и просто попасть учитывая задержу и явно выраженную настильность

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Можно добавить метательные ножи в премиум вип, т.к. цена стандартной випки (паблик): 300 за 30 дней, премиум: 500, т.е. разница между ними по цене почти в два раза, а плюх в премиум не так прям лучше и больше, чем в стандартной, на мой взгляд. 
С собой три ножа. Урон метательным ножам подправить на более низкий, чем ножу в руках (с точки зрения физики это логичнее), например 3 попадания ножом сделать в суммарный урон 125-130 хп (чтобы убивать випов со 125 хп. Так же они будут сильное и нечестное примущество давать перед обычным ножом в руке, если у них будет стандартный урон по 55). Ну и в качестве бонуса убийство в голову с первого удара. И сама собой метание ножей происходит по дуге, а не по прямой.
Я такие ножи делал на своем бывшем сервере - видел как всем это нравилось и онлайн вовсе не падал. 

У нас выдавались 5 ножей простым,вип обычный -7 ,вип макс -  9.

Урон был таков:

В торс 3 ножа 

В голову - 1 

Ножи пополнялись при убийстве ножом (обычный и метательные).Грубо говоря просто отбирались оставшиеся ножи у жертвы.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 248


Реакции: 220

Смотрящий писал:

У нас выдавались 5 ножей простым,вип обычный -7 ,вип макс -  9.

Урон был таков:

В торс 3 ножа 

В голову - 1 

Ножи пополнялись при убийстве ножом (обычный и метательные).Грубо говоря просто отбирались оставшиеся ножи у жертвы.

ну 5 это уже много, не говоря о 9 с поплениями после убийств. 
Тогда это уже не паблик или дм будет, а мясной) я бы оставил 3 с поплнением, тем более на Дм в той же темке этими ножами убивать проще простого.
p,s, Комедиант явно побежит сразу премиум покупать на год xD

Отредактировал: Freddie, 5 октября 2023 г, 13:20
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

ну 5 это уже много, не говоря о 9 с поплениями после убийств. 
Тогда это уже не паблик или дм будет, а мясной) я бы оставил 3 с поплнением, тем более на Дм в той же темке этими ножами убивать проще простого.
p,s, Комедиант явно побежит сразу премиум покупать на год xD

Надо пробовать, начать с 3х ножей и там видно будет как зайдет.

На подписки в идеале тогда скидки сделать если покупаешь больше месяца 

обычным игрокам 1 метательный нож,  Vip 2 метательных ножа, премиум вип 3 метатательных ножа 

Отредактировал: СеТкуС, 5 октября 2023 г, 16:10
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 248


Реакции: 220

СеТкуС писал:

Надо пробовать, начать с 3х ножей и там видно будет как зайдет.

На подписки в идеале тогда скидки сделать если покупаешь больше месяца 

обычным игрокам 1 метательный нож,  Vip 2 метательных ножа, премиум вип 3 метатательных ножа 

Как-странно, что у обычных 1 нож) тем более на дм это странно будет смотреться. 
Пока что предлагаю сделать в премиум вип 3 ножа с пополнением одним за убийство. Нужно сперва на узком кругу лиц проверить как вообще это работает и все нюансы учесть. А дальше уже будет видно.

Да и ножи можно сделать на всех серверах, бонус очень крутой для премиум випки.

Отредактировал: Freddie, 5 октября 2023 г, 16:41
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

Как-странно, что у обычных 1 нож) тем более на дм это странно будет смотреться. 
Пока что предлагаю сделать в премиум вип 3 ножа с пополнением одним за убийство. Нужно сперва на узком кругу лиц проверить как вообще это работает и все нюансы учесть. А дальше уже будет видно.

Да и ножи можно сделать на всех серверах, бонус очень крутой для премиум випки.

Ну это логично, просто мотивировать людей покупать Вип, поэтому для обычных 1 нож., попробовал метнул, понял что мало, пошел купил вип, опять мало, купил премиум вип.

темболее сам сказал один метнул в упор подбежал и зарезал.

Отредактировал: СеТкуС, 5 октября 2023 г, 17:31
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 4 час. назад

От: sapphire

Асболютно честный игрок

Дата: 15 час. назад

От: Freddie

Снимите мут

Дата: 15 час. назад

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...