[FABRIKA DM] Общий голосовой чат
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Предлагаю ввести временные ограничения на использование общего голосового чата для новых игроков. В первую очередь, такая мера предосторожности решит проблему с музыкантами и провокаторами.Как правило,такие игроки не задерживаются долго и цель их пребывания получить удовольствие создавая помехи другим игрокам.

Понравилось: опиум_пожух
Виталий Шустов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

Предлагаю отключить голосовой общий чат,не построеш не какой стратегии обо всём слышат соперники

rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Виталий Шустов писал:

Предлагаю отключить голосовой общий чат,не построеш не какой стратегии обо всём слышат соперники

Стратегия на ДМ ?:)

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Если на какое-то время отключать чат, то у новых игроков (адекватных) будут недопонимания почему их не слышат, либо сделают выводы, что на ДМ одни боты, либо подумают что сервер кривой. По сути не только музыканты будут уходить, но и потанцеальные нормальные игроки, так что я не "за". Да и опять же, музыкантов и мастеров ротовых аккордов можно встретить и среди частых игроков.

Я до сих пор не понимаю в чем проблема на сервере votemute прописать, там же всего 4 голоса надо. Бывает, что на сервере 40 игроков, сидит кто-то рыгает, а votemute напишет 1-2 человека. У меня складывается только вывод, что всем ок это слушать. Так же есть !vm, который можно забиндить, а там уже секундное дело отключить дурня.

Виталий Шустов писал:

Предлагаю отключить голосовой общий чат,не построеш не какой стратегии обо всём слышат соперники

В теории можно добавить плагин-голосование, который будет работать по аналогии с rtv. Т.е. при определенном количестве голосов запускается разограничение общего голосового чата на несколько раундов, на 10 или до смены команд, например (до смены карты точно не стоит ставить, т.к. много времени до смены занимает). 

Отредактировал: Freddie, 16 января 2024 г, 15:47
Понравилось: Виталий Шустов, SmOke
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Freddie писал:

Если на какое-то время отключать чат, то у новых игроков (адекватных) будут недопонимания почему их не слышат, либо сделают выводы, что на ДМ одни боты, либо подумают что сервер кривой. По сути не только музыканты будут уходить, но и потанцеальные нормальные игроки, так что я против. Да и опять же, музыкантов и мастеров ротовых аккордов можно встретить и среди частых игроков.

Я до сих пор не понимаю в чем проблема на сервере votemute прописать, там же всего 4 голоса надо. Бывает, что на сервере 40 игроков, сидит кто-то рыгает, а votemute напишет 1-2 человека. У меня складывается только вывод, что всем ок это слушать. Так же есть !vm, который можно забиндить, а там уже секундное дело отключить дурня.

В теории можно добавить плагин-голосование, который будет работать по аналогии с rtv. Т.е. при определенном количестве голосов запускается разограничение общего голосового чата на несколько раундов, на 10 или до смены команд, например (до смены карты точно не стоит ставить, т.к. много времени до смены занимает). 

Потому что большинство игроков к сожалению дебилы альтернативно одаренные, и не умеют пользоваться голосованиями да и вообще какими-либо серверными командами.  

haughty

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 5

так а в чем вообще смысл раздельных чатов? бегать за бомбой, как лютые фанатики, соглашаются единицы. По сути, Всем все равно на эту бомбу и прочее. Большая часть игроков заходит только постоять с палочкой, закрепляя свои цыферки в стате. Раздельный войс на дме - максимально бесполезная вещь. 

влад поперечный

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 41


Реакции: 20

haughty прав, есть раздельный чат, просто на одну клавишу нажать, и все, ТВОЯ команда будет видеть твое соо, какие плюсы будут в отдельном войсе?

  1. будешь менять настройки всех клавиш, ведь без клавиши - ты ничо не сможешь.
  2. будешь долго отвыкать от обычного войса.

в чем суть будет отдельного войса? никакой, просто люди, которым не нравится долбить по клавишам, просто хотят отдельного войса, возможно, это хорошая идея, да, ты можешь совещаться с командой, но будет странно это все выглядить. я против.

Бездарь и двоечник

Понравилось: i live for you, haughty
XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

haughty писал:

так а в чем вообще смысл раздельных чатов? бегать за бомбой, как лютые фанатики, соглашаются единицы. По сути, Всем все равно на эту бомбу и прочее. Большая часть игроков заходит только постоять с палочкой, закрепляя свои цыферки в стате. Раздельный войс на дме - максимально бесполезная вещь. 

в соло :D

avav

Понравилось: haughty
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Комментирующим внимательно ознакомиться с темой и прекратить оффтоп.

haughty

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 5

Что-то душно стало...

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 30


Реакции: 8

Смотрящий писал:

Комментирующим внимательно ознакомиться с темой и прекратить оффтоп.

комментирующий, ознакомся с темой и прекрати оффтоп.
А если серьёзно, то стратегии на дме не нужны, потому что даже правила 3.2 не распростроняются на них, поэтому какая разница где и как ты убиваешь противника. Обо всём остальном можно и в командом чате договорится, я более чем уверен

Авторизация
Последнее на форуме

Забанил анти чит +_+

Дата: 3 час. назад

От: namso

СеТкуС

Дата: 17 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 18 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...