заявка на администрирование TRASSER
TRASSER

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 2

  1. TRASSER
  2. 29 лет
  3. Александр
  4. https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=523876
  5. -
  6. Саша..#9848 (дискорт)
  7. Был давно на сервере GreenDragons
  8. От 3 до 10 часов
  9. По разному, так как нахожусь на СВО... Приоритет вечер и ночь
  10. Читеры задрали в корень... Да и потому что могу следить за порядком нахождения игроков на сервере.
  11. Естественно!
  12.  [v34] LEGION [Deathmatch]

     

    Карта: de_dust2_unlimited

    Игроков: 30/42

    46.174.53.67:27015

Понравилось: Даниил Тишков, DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Сам не часто бываю на Легионе, но в те моменты когда был я и присутствовал данный игрок, вёл себя в целом адекватно. 

На испытательный срок можно попробовать точно.

Понравилось: SmOke, TRASSER
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Новое лицо в составе администраторов сервера Legion точно не помешает. Два голоса от действующих администраторов, отсутствие блокировок. Добро пожаловать.

Напиши мне здесь в личные сообщения.

Понравилось: DUBASIM, TRASSER
stich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Хочу подать на АДМ права для качества посещения ибо гамаю с утра до ночи на нём и нет там ни кто из адм и читы заходят и прочее.. и всякие уроды оскорбляющие всех и вся.... 

лет 40 мне

сервер хорош тем что классика.

отписал в вк до этого.

всё)

 

Отредактировал: stich, 24 июля 2023 г, 22:24
Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 56


Реакции: 31

stich писал:

Хочу подать на АДМ права для качества посещения ибо гамаю с утра до ночи на нём и нет там ни кто из адм и читы заходят и прочее.. и всякие уроды оскорбляющие всех и вся.... 

лет 40 мне

сервер хорош тем что классика.

отписал в вк до этого.

всё)

 

Для этого существует отделный форум для подачи "Заявлений" на пост Администратора. Подайте "Заявление" и ее обязательно рассмотрят.

-"и нет там ни кто из адм"-
Извините, у всех есть дела. Не у всех Администраторов есть возможность зайти на сервер и следить за ним или же Администраторы должны сидеть 24/7 на сервере, не кушать, не пить. Каждый заходит по возможности. Вы как бы должны это понимать. Каждый пытается заходить на сервер часто, в этом нет ничего плохого.
Если не сложно(соответственно по Вашему мнению), расскажите пожалуйста: 1)Как должен работать Администратор. 2)Сколько нужно уделять время серверу.

Если есть читер, так запишите демо и напишите об этом на форуме/лс Админам, в чем сложность?
Записать видео и скинуть это. Не думаю что вся процедура будет занимать много времени. Ни час, ни 30 минут. А минут 5-7. Как бы и Вам плюс будет и нам. Для Вас плюс какой будет: 1)Вас запомнят Администраторы, так как скидывали нарушителей и о Вас будят отзываться положительно. 2)Исходя из пункта (1), у Вас будет возможность встать на пост Администратора на данном сервере(или же другой).

Хорошего дня и приятной игры.

Понравилось: DUBASIM
stich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Даниил Тишков писал:
stich писал:

Хочу подать на АДМ права для качества посещения ибо гамаю с утра до ночи на нём и нет там ни кто из адм и читы заходят и прочее.. и всякие уроды оскорбляющие всех и вся.... 

лет 40 мне

сервер хорош тем что классика.

отписал в вк до этого.

всё)

 

Для этого существует отделный форум для подачи "Заявлений" на пост Администратора. Подайте "Заявление" и ее обязательно рассмотрят.

-"и нет там ни кто из адм"-
Извините, у всех есть дела. Не у всех Администраторов есть возможность зайти на сервер и следить за ним или же Администраторы должны сидеть 24/7 на сервере, не кушать, не пить. Каждый заходит по возможности. Вы как бы должны это понимать. Каждый пытается заходить на сервер часто, в этом нет ничего плохого.
Если не сложно(соответственно по Вашему мнению), расскажите пожалуйста: 1)Как должен работать Администратор. 2)Сколько нужно уделять время серверу.

Если есть читер, так запишите демо и напишите об этом на форуме/лс Админам, в чем сложность?
Записать видео и скинуть это. Не думаю что вся процедура будет занимать много времени. Ни час, ни 30 минут. А минут 5-7. Как бы и Вам плюс будет и нам. Для Вас плюс какой будет: 1)Вас запомнят Администраторы, так как скидывали нарушителей и о Вас будят отзываться положительно. 2)Исходя из пункта (1), у Вас будет возможность встать на пост Администратора на данном сервере(или же другой).

Хорошего дня и приятной игры.

а можно плиз ссыль? 

stich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Даниил Тишков писал:
stich писал:

Хочу подать на АДМ права для качества посещения ибо гамаю с утра до ночи на нём и нет там ни кто из адм и читы заходят и прочее.. и всякие уроды оскорбляющие всех и вся.... 

лет 40 мне

сервер хорош тем что классика.

отписал в вк до этого.

всё)

 

Для этого существует отделный форум для подачи "Заявлений" на пост Администратора. Подайте "Заявление" и ее обязательно рассмотрят.

-"и нет там ни кто из адм"-
Извините, у всех есть дела. Не у всех Администраторов есть возможность зайти на сервер и следить за ним или же Администраторы должны сидеть 24/7 на сервере, не кушать, не пить. Каждый заходит по возможности. Вы как бы должны это понимать. Каждый пытается заходить на сервер часто, в этом нет ничего плохого.
Если не сложно(соответственно по Вашему мнению), расскажите пожалуйста: 1)Как должен работать Администратор. 2)Сколько нужно уделять время серверу.

Если есть читер, так запишите демо и напишите об этом на форуме/лс Админам, в чем сложность?
Записать видео и скинуть это. Не думаю что вся процедура будет занимать много времени. Ни час, ни 30 минут. А минут 5-7. Как бы и Вам плюс будет и нам. Для Вас плюс какой будет: 1)Вас запомнят Администраторы, так как скидывали нарушителей и о Вас будят отзываться положительно. 2)Исходя из пункта (1), у Вас будет возможность встать на пост Администратора на данном сервере(или же другой).

Хорошего дня и приятной игры.

претензий что адм отсутствуют нет.. просто констотация факта..

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

stich писал:

а можно плиз ссыль? 

Заявки на админку

Жмякай сюда 63.pngи внимательно ознакомься с требованиями на роль администратора перед подачей заявки.

Отредактировал: DUBASIM, 25 июля 2023 г, 22:21
Понравилось: SmOke
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...