Предложения
FLASH

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 8

Пыдлагаю для

️ [v34] Жёсткий 18+

добавить провода для бомбы а то когда на таймеры звучит цыфра 5 смысла бижать к бомбе уже нет даже есле есть щипцы

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Оооо, чую это хорошим не закончится)))

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

FLASH писал:

добавить провода для бомбы а то когда на таймеры звучит цыфра 5 смысла бижать к бомбе уже нет даже есле есть щипцы

Полностью согласен, нужно убрать звуковой и текстовый таймер, чтобы КТ не задумывались об отсутствии смысла бежать к бомбе.

Предлагаю ознакомиться с этой темой. Игра без проводов стала лучше. 35 секунд достаточно, чтобы прибежать и разминировать. Перетяжка кт начинается с инфы о прорыве теров на плент, тогда у тебя уже 50 секунд, чтобы прибежать и разминировать. Всё остальное отговорки, нежелание пользоваться радаром и недостаточная координация внутри команды.
---------------------
Флеш, ты перебрался на паблик в34?

Отредактировал: Саша Грэй, 28 июня 2023 г, 09:01
FLASH

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 8

Саша Грэй писал:
FLASH писал:

добавить провода для бомбы а то когда на таймеры звучит цыфра 5 смысла бижать к бомбе уже нет даже есле есть щипцы

Полностью согласен, нужно убрать звуковой и текстовый таймер, чтобы КТ не задумывались об отсутствии смысла бежать к бомбе.

Предлагаю ознакомиться с этой темой. Игра без проводов стала лучше. 35 секунд достаточно, чтобы прибежать и разминировать. Перетяжка кт начинается с инфы о прорыве теров на плент, тогда у тебя уже 50 секунд, чтобы прибежать и разминировать. Всё остальное отговорки, нежелание пользоваться радаром и недостаточная координация внутри команды.
---------------------
Флеш, ты перебрался на паблик в34?

Да я перейшов на v34 поскольку не емею возможности зайти на v92

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

FLASH писал:
Саша Грэй писал:
FLASH писал:

добавить провода для бомбы а то когда на таймеры звучит цыфра 5 смысла бижать к бомбе уже нет даже есле есть щипцы

Полностью согласен, нужно убрать звуковой и текстовый таймер, чтобы КТ не задумывались об отсутствии смысла бежать к бомбе.

Предлагаю ознакомиться с этой темой. Игра без проводов стала лучше. 35 секунд достаточно, чтобы прибежать и разминировать. Перетяжка кт начинается с инфы о прорыве теров на плент, тогда у тебя уже 50 секунд, чтобы прибежать и разминировать. Всё остальное отговорки, нежелание пользоваться радаром и недостаточная координация внутри команды.
---------------------
Флеш, ты перебрался на паблик в34?

Да я перейшов на v34 поскольку не емею возможности зайти на v92

По какой причине ты сменил винду? Для увеличения производительности? Вопрос не по теме, можно словиться в ЛС и попробовать решить через дискорд. Не может такого быть что не запускается и всё...

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

FLASH писал:

Да я перейшов на v34 поскольку не емею возможности зайти на v92

Процесс адаптации к механике игры будет продолжительным.Я до сих пор не могу привыкнуть к 34-ке.Поставь десятку и накати кс.
Так же советую в запасе держать какой нить жесткий диск аналогичного объема и делать на него бекап системы на случай внештатной ситуации,когда здравая логика уйдет курить не неопределенный срок.
У меня десятка перекочевала с 4 компьютеров и по сей день в ее работе нареканий никаких.

Понравилось: FLASH
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Смотрящий писал:
FLASH писал:

Да я перейшов на v34 поскольку не емею возможности зайти на v92

Процесс адаптации к механике игры будет продолжительным.Я до сих пор не могу привыкнуть к 34-ке.Поставь десятку и накати кс.
Так же советую в запасе держать какой нить жесткий диск аналогичного объема и делать на него бекап системы на случай внештатной ситуации,когда здравая логика уйдет курить не неопределенный срок.
У меня десятка перекочевала с 4 компьютеров и по сей день в ее работе нареканий никаких.

Я наоборот не могу привыкнуть до сих пор к актуальной CS:S... Тема такая, поиграл в CS:GO, это было больше пяти лет назад. С тех пор как я вхожу в CS:S я стреляю как в CS:GO, нужно потренероваться, немного поиграть что-бы чуть привыкнуть к механике CS:S...
В особенности касается AK-47, увожу прицел ниже ног противника... M4 практически тоже самое. Deagle вообще беда теперь, я с него стреляю как в CS:GO и приучиться обратно к CS:S не могу просто... AWP стрейфы в CS:GO идеальны, а в CS:S я всегда мажу если пробовать контр стрейфы :(
Комп не хочет играть в CS:GO я бы продолжал играть там... Возможно...

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 14 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...