Смена карт (паблики)
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Спасибо всем, кто ответил в этой теме. Также просмотрел предыдущие темы на форуме и предложения в сообществе VK.

Исключены карты cs_assault, de_aztec и de_dust.
Заменена карта de_nuke на de_nuke_csgo. Светлее и сбалансированнее, чем оригинал.
Добавлены новые карты:
- de_cache_csgo
- de_season
- de_tuscan
- de_losttemple_pro

Новый список карт:
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_alexandra2
de_cache_csgo
de_cbble
de_dust2
de_inferno
de_losttemple_pro
de_mirage_csgo_v2
de_nuke_csgo
de_season
de_sultan
de_tuscan

По картам поменьше, таким как $2000$, aim_deagle7k, 35hp и пр., еще не решил. Возможно, будут ставиться по ночам, открыт идеям.

Обновлен плагин голосований за смену карты. Можно менять карту несколько раз в день с чередованием de_dust2. Для запуска голосования необходимо минимум 26 игроков в командах.

Изменения вступят в силу с завтрашнего дня.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

 
Обновление
SmOke писал:

Спасибо всем, кто ответил в этой теме. Также просмотрел предыдущие темы на форуме и предложения в сообществе VK.

Исключены карты cs_assault, de_aztec и de_dust.
Заменена карта de_nuke на de_nuke_csgo. Светлее и сбалансированнее, чем оригинал.
Добавлены новые карты:
- de_cache_csgo
- de_season
- de_tuscan
- de_losttemple_pro

Новый список карт:
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_alexandra2
de_cache_csgo
de_cbble
de_dust2
de_inferno
de_losttemple_pro
de_mirage_csgo_v2
de_nuke_csgo
de_season
de_sultan
de_tuscan

 

Красота. Дальше, думаю, больше.

 

 
Малые карты

По картам поменьше, таким как $2000$, aim_deagle7k, 35hp и пр., еще не решил. Возможно, будут ставиться по ночам, открыт идеям.

Обновлен плагин голосований за смену карты. Можно менять карту несколько раз в день с чередованием de_dust2. Для запуска голосования необходимо минимум 26 игроков в командах.

Изменения вступят в силу с завтрашнего дня.

 

1. Я думаю надо понять, в какой период дня максимально стабильно держится количество игроков не больше 5 на 5 и соответственно в э ти промежутки времени разрешить возможность ставить подобные малые карты.( если есть такая тех возможность).

2. Определить количество игроков, не превышающее например: 8  человек ( общее) и что бы в голосований ртв появлялись только карты " малые". ( если есть такая тех.  возможность )

Понравилось: S4DM00ND
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

DUBASIM писал:

1. Я думаю надо понять, в какой период дня максимально стабильно держится количество игроков не больше 5 на 5 и соответственно в э ти промежутки времени разрешить возможность ставить подобные малые карты.( если есть такая тех возможность).

Как сумашедший, который сидит по ночам играет в ксс, могу точно сказать, что с часов так 23 - 24 и до 5 - 6 утра людей почти 0, иногда, когда выходные или ещё что, те, кто был раньше на сервере, остаются прям допоздна, вплоть до 1 - 2 часов ночи, но это всё равно менее 10 человек, так как большинство уходит спать :) 

Так что можно было бы включить в период с 00 до 06 часов, или где-то в период с 13 до 16 часов, но только в будние, тогда тоже бывает 10 и менее иногда

Понравилось: DUBASIM
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

S4DM00ND писал:

DUBASIM писал:

1. Я думаю надо понять, в какой период дня максимально стабильно держится количество игроков не больше 5 на 5 и соответственно в э ти промежутки времени разрешить возможность ставить подобные малые карты.( если есть такая тех возможность).

Как сумашедший, который сидит по ночам играет в ксс, могу точно сказать, что с часов так 23 - 24 и до 5 - 6 утра людей почти 0, иногда, когда выходные или ещё что, те, кто был раньше на сервере, остаются прям допоздна, вплоть до 1 - 2 часов ночи, но это всё равно менее 10 человек, так как большинство уходит спать :) 

Так что можно было бы включить в период с 00 до 06 часов, или где-то в период с 13 до 16 часов, но только в будние, тогда тоже бывает 10 и менее иногда

На Жёстком паблике CS:S Steam я лично много раз играл до 5 утра по Московским часам. В целом 3-4 игрока бывало минимум. Но это только если я играл) Стоит выйти, выходят все. Если ночью играть, онлайн будет.

сыч

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 0

здравствуйте! откройте С на de_dust, пожалуйста

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 5 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...