Жалоба на админа
Илья Лупинский

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Ник: Нарцисс

Жалоба на Lenivets

Демку кидать не буду, не записывал к сожалению, да и у вас есть сурс тв, надеюсь он записывает демки. Момент с 14:15. Человек замутил двух игроков за плохой микрофон, хотя слышно их было идеально. Свой мут я получил по вашим правилам, которые я не читал(извините, исправлюсь, может быть), но могу и отсидеть эти 4 часика, надеюсь моя жалоба будет рассмотрена.

Дополню всё таки. Первый мут был выдан намного раньше и ещё тогда я начал думать, что если бы я включил микрофон, тогда меня бы вообще с г*вном смешали по сравнению с тем человеком, который говорил. Я о том, ,что первого "пострадавшего" было шикарно слышно. Ну а когда замутил этот человек второго, я уже не мог молчать и сгорел, как раз это уже было с 14:15 где-то. 

Отредактировал: Илья Лупинский, 12 августа 2022 г, 14:58
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Илья Лупинский писал:

Ник: Нарцисс

Жалоба на Lenivets

Демку кидать не буду, не записывал к сожалению, да и у вас есть сурс тв, надеюсь он записывает демки. Момент с 14:15. Человек замутил двух игроков за плохой микрофон, хотя слышно их было идеально. Свой мут я получил по вашим правилам, которые я не читал(извините, исправлюсь, может быть), но могу и отсидеть эти 4 часика, надеюсь моя жалоба будет рассмотрена.

Дополню всё таки. Первый мут был выдан намного раньше и ещё тогда я начал думать, что если бы я включил микрофон, тогда меня бы вообще с г*вном смешали по сравнению с тем человеком, который говорил. Я о том, ,что первого "пострадавшего" было шикарно слышно. Ну а когда замутил этот человек второго, я уже не мог молчать и сгорел, как раз это уже было с 14:15 где-то. 

На будущее, сервер дэмо не пишет и получается все что ты написал как то скомкано выглядит...

"кто то,кому то ни за что, а мне по делу, но все равно, ни за что, потому что он это самое ..... 

Тимур Шарифуллин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 14


Реакции: 3

DUBASIM писал:
Илья Лупинский писал:

Ник: Нарцисс

Жалоба на Lenivets

Демку кидать не буду, не записывал к сожалению, да и у вас есть сурс тв, надеюсь он записывает демки. Момент с 14:15. Человек замутил двух игроков за плохой микрофон, хотя слышно их было идеально. Свой мут я получил по вашим правилам, которые я не читал(извините, исправлюсь, может быть), но могу и отсидеть эти 4 часика, надеюсь моя жалоба будет рассмотрена.

Дополню всё таки. Первый мут был выдан намного раньше и ещё тогда я начал думать, что если бы я включил микрофон, тогда меня бы вообще с г*вном смешали по сравнению с тем человеком, который говорил. Я о том, ,что первого "пострадавшего" было шикарно слышно. Ну а когда замутил этот человек второго, я уже не мог молчать и сгорел, как раз это уже было с 14:15 где-то. 

На будущее, сервер дэмо не пишет и получается все что ты написал как то скомкано выглядит...

"кто то,кому то ни за что, а мне по делу, но все равно, ни за что, потому что он это самое ..... 

дубасим, я бедный кабанчик. Дак ты сам раздаешь муты без предупреждений вообще, конечно ты своего кента админа защищаешь тут, лично мне ты дал мут без предупреждения 28.08.2022

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Тимур Шарифуллин писал:
дубасим, я бедный кабанчик. Дак ты сам раздаешь муты без предупреждений вообще, конечно ты своего кента админа защищаешь тут, лично мне ты дал мут без предупреждения 28.08.2022

Если бы ты повнимательнее следил ( даже будучи в прошлом админом) за основными событиями форума в виде жалоб на админов, жалоб на игроков и т.д, то очень ясно смог бы выстроить картину взаимоотношения админов не только к игрокам, но и друг к другу. 

Если не понял поясню- в моем понимании если админ действует некорректно, я ему об этом говорю прямо, кореш не кореш не важно. У нас уже были админы которые слетели из за своих бездумных действий и не важно чей он друг был. 

На вопрос о предупреждениях я ответил в твоей жалобе. 

Сколько помню твоё админимтротирование даже до того как сам стал админом, от тебя не исходило никаких действий как от администратора поддерживающего порядок. Все по тому что ты очень амебно отнёсся к этой должности, для тебя это больше зайти, поиграть и выйти. В нужный момент отказаться от игры и выдать игровое наказание ты никогда не мог. Я тебя не обвиняю, это был твой выбор как себя вести в роли админа, итог все равно такой что ты сейчас обычный игрок, так вот раз я тебя не обвиняю, будь добр не учи ты меня как быть Администратором и я не буду говорить тебе куда идти )

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: Вчера в 13:59

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...