Заявка на администратора
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Jahon писал:
Остап Масляков писал:

Я ему лично сказал о том что думаю. но человека никакая школа не научит русским оборотам и словоизречениям. я только ЗА его админства но ставлю огромное сомнение так как человек просто не понимает половины из нашего и что в Орехово зуево панки обосрались. я специально 2 пасхалочки закинул. хочу услышать его мнение. 

Доктор я не сказал что хочу стать президентом России ! Ты о чём вообще, я не знал что ты учитель русского языка! Извини но ты пишешь какую-то хуйню

извиняю. я врач так то. 48.png

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Jahon писал:
Остап Масляков писал:

Я ему лично сказал о том что думаю. но человека никакая школа не научит русским оборотам и словоизречениям. я только ЗА его админства но ставлю огромное сомнение так как человек просто не понимает половины из нашего и что в Орехово зуево панки обосрались. я специально 2 пасхалочки закинул. хочу услышать его мнение. 

Доктор я не сказал что хочу стать президентом России ! Ты о чём вообще, я не знал что ты учитель русского языка! Извини но ты пишешь какую-то хуйню

Первое в орехово зуево никогда не было и быть не может панков так как это район лютых дядек с передачи весёлый пекарь. плебеи были в мавзолее, а вот трубецкого давно на кинчу хотят пустить) тест не пройден родной)

Kolibri

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 6

Остап Масляков писал:
Jahon писал:
Остап Масляков писал:

Я ему лично сказал о том что думаю. но человека никакая школа не научит русским оборотам и словоизречениям. я только ЗА его админства но ставлю огромное сомнение так как человек просто не понимает половины из нашего и что в Орехово зуево панки обосрались. я специально 2 пасхалочки закинул. хочу услышать его мнение. 

Доктор я не сказал что хочу стать президентом России ! Ты о чём вообще, я не знал что ты учитель русского языка! Извини но ты пишешь какую-то хуйню

Первое в орехово зуево никогда не было и быть не может панков так как это район лютых дядек с передачи весёлый пекарь. плебеи были в мавзолее, а вот трубецкого давно на кинчу хотят пустить) тест не пройден родной)

Хех !

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Родной я даже сегодня вынужден был прервать игру что бы проинспектировать подозрение на читеров в игре. и не мог играть. ты думаешь я не хотел. ещё как хотел но должен был отследить подозрения. ты думаешь раз зашёл и всё ок. а вот хера с два)

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

готовься к спектаторам) 

Kolibri

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 6

Остап Масляков писал:

готовься к спектаторам) 

Я всегда готов!

Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Доктор, к чему все эти слова, данная тема создана для того чтобы написать комментарий по поводу ПРОТИВ или ЗА то чтобы выдать ему права администратора, ты в начале написал то что сомнительное решение насчёт того чтобы он стал администратором, но не против, всё этого хватает, ни к чему остальные слова сюда пихать, мы прочитали, Смоук надеюсь тоже, в итоге он соберёт эти комментарий по поводу данного игрока и примет решение, не засоряйте тему.

Понравилось: Kolibri, Остап Масляков, SmOke
Ванёк47

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 7

Гражданин писал:

Доктор, к чему все эти слова, данная тема создана для того чтобы написать комментарий по поводу ПРОТИВ или ЗА то чтобы выдать ему права администратора, ты в начале написал то что сомнительное решение насчёт того чтобы он стал администратором, но не против, всё этого хватает, ни к чему остальные слова сюда пихать, мы прочитали, Смоук надеюсь тоже, в итоге он соберёт эти комментарий по поводу данного игрока и примет решение, не засоряйте тему.

Полностью согласен с Гражданином!  Я за Калибри ! 

Понравилось: Kolibri, Остап Масляков
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

ultras47 писал:
Гражданин писал:

Доктор, к чему все эти слова, данная тема создана для того чтобы написать комментарий по поводу ПРОТИВ или ЗА то чтобы выдать ему права администратора, ты в начале написал то что сомнительное решение насчёт того чтобы он стал администратором, но не против, всё этого хватает, ни к чему остальные слова сюда пихать, мы прочитали, Смоук надеюсь тоже, в итоге он соберёт эти комментарий по поводу данного игрока и примет решение, не засоряйте тему.

Полностью согласен с Гражданином!  Я за Калибри ! 
Я за партию))

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Принят на испытательный срок.

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...