Честная игра команд В кс v34
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Подтверждаю, задержка 3 секунды отличное решение от тех, кто холдит до последнего и дёргает на последней секунде. 

Понравилось: Sneik, DUBASIM, Litto
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Однозначно 3 секунды лучше чем 6 проводов,НО этого все равно не то!!!

Эти провода направлены на 25% шанс ментов на выигрышь!

Основые правила опять заточены в пользу кт!

Я канечно за то что бы отключили провода и основные правила будут ровные(честные)! 

Тогда  делайте задержку не 3секунды,а 5секунд и (6 или 4) провода! Это уже будет похоже на реальную удачу и игру в русскую рулетку !

Напоминаю где 25% шанс (ништяк) у терров?Его нету вот и все!

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Paket Paket(1) писал:

Однозначно 3 секунды лучше чем 6 проводов,НО этого все равно не то!!!

Эти провода направлены на 25% шанс ментов на выигрышь!

Основые правила опять заточены в пользу кт!

Я канечно за то что бы отключили провода и основные правила будут ровные(честные)! 

Тогда  делайте задержку не 3секунды,а 5секунд и (6 или 4) провода! Это уже будет похоже на реальную удачу и игру в русскую рулетку !

Напоминаю где 25% шанс (ништяк) у терров?Его нету вот и все!

Если сделать 5 сек задержку, тогда зачем провода вообще нужны.. Время на разминирование с щипцами дается 6 сек, а без 10 сек, даже если тебе удаться выбрать правильный провод без щипцов, то одназначно взрыв, ибо небыло щипцов.. 3 сек я думаю это некий маленький компромисс.

Что бы мы все не придумали, всегда оно начнет нам не нравится, будут расходиться мнения..

По поводу проводов.. Бессмысленно делать 6, ибо всем по*уй грубо говоря.. (ну я об этом уже говорил)

Понравилось: DUBASIM
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:
Paket Paket(1) писал:

Я канечно за то что бы отключили провода и основные правила будут ровные(честные)! 

Тогда  делайте задержку не 3секунды,а 5секунд и (6 или 4) провода! Это уже будет похоже на реальную удачу и игру в русскую рулетку !

Если сделать 5 сек задержку, тогда зачем провода вообще нужны.. Время на разминирование с щипцами дается 6 сек, а без 10 сек, даже если тебе удаться выбрать правильный провод без щипцов, то одназначно взрыв, ибо небыло щипцов.. 3 сек я думаю это некий маленький компромисс.

Самый край задержки панели по мне - это 4 секунды. Дальше как писал студент они вообще не нужны. Но можно сделать "вишенку на торте" - При разминировании бомбы , если у игрока нет щипцов, то провода вообще не будут выскакивать, так скажем небольшое наказание для тех кто забыл их купить или не хватило денег ( если это возможно ). Я думаю для противников проводов это будет ещё дополнительный компромисс и возможно достаточно. ( Опять же если не добавлять 4 секунду )

Понравилось: Paket Paket1
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Дима Зарницын писал:
Paket Paket(1) писал:

Однозначно 3 секунды лучше чем 6 проводов,НО этого все равно не то!!!

Эти провода направлены на 25% шанс ментов на выигрышь!

Основые правила опять заточены в пользу кт!

Я канечно за то что бы отключили провода и основные правила будут ровные(честные)! 

Тогда  делайте задержку не 3секунды,а 5секунд и (6 или 4) провода! Это уже будет похоже на реальную удачу и игру в русскую рулетку !

Напоминаю где 25% шанс (ништяк) у терров?Его нету вот и все!

Если сделать 5 сек задержку, тогда зачем провода вообще нужны.. Время на разминирование с щипцами дается 6 сек, а без 10 сек, даже если тебе удаться выбрать правильный провод без щипцов, то одназначно взрыв, ибо небыло щипцов.. 3 сек я думаю это некий маленький компромисс.

Что бы мы все не придумали, всегда оно начнет нам не нравится, будут расходиться мнения..

По поводу проводов.. Бессмысленно делать 6, ибо всем по*уй грубо говоря.. (ну я об этом уже говорил)

Ошибся, 5 и 10 секунд.

 

Понравилось: Litto
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Саша Грэй писал:

Ошибся, 5 и 10 секунд.

 

Пришла такая идея сейчас, не знаю возможно ли ее осуществление вообще, но если да, то можно в целом рассмотреть. Вся эта суета и все эти движения по проводам возникли от того , что на этом сервере Теры больше проигрывают чем выигрывают, но при этом у КТ есть плюшка в виде "проводов", а у теров по факту "плюшек" нету. Думаю многие согласятся что провода не спасут КТ и они попросту безсмысленны когда теровский состав выигрывает, давит и даже не даёт  дойти до плента, ровно так же их отсутствие, 3 секундная задержка панели и даже 6 проводов не помогут ТЕРАМ взять раунд, если у КТ мощный состав, который ведёт в счёте, крепко доминирует и если и даёт поставить плент, то обезвреживает его уже на 20 секунде. Так вот, а что если привязать наличие проводов к счету выйгрышей команд!? Например если ТЕРЫ выигрывают , то провода есть. Если же КТ выигрывают, то они автоматом отключаются. Тоесть этот плагин проводов будет помогать КТ, только тогда когда они проигрывают, если же они выигрывают в нем и нет смысла. В случае ничейного счета можно оставить провода, но при этом что бы было честно они должны быть максимально сложными , что бы как говориться это было реальная русская рулетка. Что скажите ?

 

 

Понравилось: Paket Paket1, Litto
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
Саша Грэй писал:

Ошибся, 5 и 10 секунд.

 

Пришла такая идея сейчас, не знаю возможно ли ее осуществление вообще, но если да, то можно в целом рассмотреть. Вся эта суета и все эти движения по проводам возникли от того , что на этом сервере Теры больше проигрывают чем выигрывают, но при этом у КТ есть плюшка в виде "проводов", а у теров по факту "плюшек" нету. Думаю многие согласятся что провода не спасут КТ и они попросту безсмысленны когда теровский состав выигрывает, давит и даже не даёт  дойти до плента, ровно так же их отсутствие, 3 секундная задержка панели и даже 6 проводов не помогут ТЕРАМ взять раунд, если у КТ мощный состав, который ведёт в счёте, крепко доминирует и если и даёт поставить плент, то обезвреживает его уже на 20 секунде. Так вот, а что если привязать наличие проводов к счету выйгрышей команд!? Например если ТЕРЫ выигрывают , то провода есть. Если же КТ выигрывают, то они автоматом отключаются. Тоесть этот плагин проводов будет помогать КТ, только тогда когда они проигрывают, если же они выигрывают в нем и нет смысла. В случае ничейного счета можно оставить провода, но при этом что бы было честно они должны быть максимально сложными , что бы как говориться это было реальная русская рулетка. Что скажите ?

 

 

Идея хорошая, но реализуемая ли..? ( можешь же когда отдохнешь 51.png )

Понравилось: DUBASIM, Саша Грэй
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:
DUBASIM писал:
Саша Грэй писал:

Ошибся, 5 и 10 секунд.

 

 Так вот, а что если привязать наличие проводов к счету выйгрышей команд!? Например если ТЕРЫ выигрывают , то провода есть. Если же КТ выигрывают, то они автоматом отключаются. Тоесть этот плагин проводов будет помогать КТ, только тогда когда они проигрывают, если же они выигрывают в нем и нет смысла. В случае ничейного счета можно оставить провода, но при этом что бы было честно они должны быть максимально сложными , что бы как говориться это было реальная русская рулетка. Что скажите ?

 

 

Идея хорошая, но реализуемая ли..? ( можешь же когда отдохнешь 51.png )

Аххаха, ну я чё то подумал - "дорога ложка к обеду ". Они нужны тогда , когда КТ проигрывает, а если они тащат с бешеным отрывом, то наоборот у теров будет шанс взять хотя бы несколько раундов, просто удержать плент до начала последних 5 секунд отсчёта взрыва.

Понравилось: Дима Зарницын, Paket Paket1
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 13 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...