Музыка для сервера
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Саша Грэй писал:
SmOke писал:

Следующая партия треков готова. Человек, отвечающий за музыку, находится в отпуске. Как приедет и отправит мне треки, загружу на сервер.

Эти треки можете вручную заменить в папке sound/zhestkiy/Round_End_v14 (в новой версии игры sound северных файлов находится в папке download), пронумеровав треки числами от 1 до 40 с расширением .mp3, если уже поднадоели действующие композиции.

За время нарезки треков и звучания их на серверах мы сформировали определенную категорию, которую считаем наиболее подходящей (в основном это моё мнение). Громкую/рок музыку не включаем, потому что бьёт по ушам после продолжительной игры. Некоторые треки по истечении времени начинают надоедать, хотя это относится ко всей музыки, если часто её слушать, но с вокалом, как мне кажется, раздражает сильнее. И стараемся брать музыкальные припевы. А в последнее время привнесли немного разнообразия, добавляя что-то из современной, а что-то из старой добротной, в общем, не только инструментальные треки.

Некоторые треки, возможно, включим в следующие партии.

Ого, я и не знал что у нас есть штатный диджей)) Можно устроить вечереинку с конкурсами и выпивкой55.png

Где? Когда? Во сколько ?

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Треки я получил. В течение пары дней или завтра добавлю.

А по теме: во время подготовки следующей партии треков можно разок создать пост в ВК и здесь, чтобы вы могли прикрепить по паре лучших по вашему мнению аудиозаписей. И из этого состава выберем 40 подходящих треков.

Понравилось: Ванёк47, DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 21 мин. назад

От: Саша Черный

СеТкуС

Дата: 14 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Вчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...