Музыка для сервера
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

 
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Данную сборку музыки сделал игрок I`m LeGeND и предложил закинуть её на сервер, как вам данная сборка музыки?
Количества не бойтесь они весят мало, но за то хорошая музыка.
Если захочешь добавить Смоук, то отправлю тебе папку с музыкой.

Понравилось: Остап Масляков, FreeD
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Для версий v34 (не стал делать отдельную тему)

 

 
Отредактировал: Гражданин, 22 сентября 2021 г, 18:57
Понравилось: Остап Масляков, FreeD
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Или можно добавить наоборот где я подписал "для v34" в стимовскую ксс, а сборка которая для стимовской в v34 добавить, ну главное узнать мнение игроков с обеих серверов, заходит ли им данные сборки музыки.

Понравилось: Остап Масляков
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

у меня отключены звуки в конце раунда)

Понравилось: Гражданин
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Остап Масляков писал:

у меня отключены звуки в конце раунда)

Ну если эту музыку добавят, то просто включи звук и оцени в самой игре)

Понравилось: Остап Масляков, FreeD
FreeD

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 9

Это шикарно, я за, класная музыка!

God of Blackfield

Понравилось: Гражданин
XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

я за, клёвая музыка.1.png

avav

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

тебя хлебом не корми ты всегда за)

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Следующая партия треков готова. Человек, отвечающий за музыку, находится в отпуске. Как приедет и отправит мне треки, загружу на сервер.

Эти треки можете вручную заменить в папке sound/zhestkiy/Round_End_v14 (в новой версии игры sound северных файлов находится в папке download), пронумеровав треки числами от 1 до 40 с расширением .mp3, если уже поднадоели действующие композиции.

За время нарезки треков и звучания их на серверах мы сформировали определенную категорию, которую считаем наиболее подходящей (в основном это моё мнение). Громкую/рок музыку не включаем, потому что бьёт по ушам после продолжительной игры. Некоторые треки по истечении времени начинают надоедать, хотя это относится ко всей музыки, если часто её слушать, но с вокалом, как мне кажется, раздражает сильнее. И стараемся брать музыкальные припевы. А в последнее время привнесли немного разнообразия, добавляя что-то из современной, а что-то из старой добротной, в общем, не только инструментальные треки.

Некоторые треки, возможно, включим в следующие партии.

Отредактировал: SmOke, 30 сентября 2021 г, 14:52
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

SmOke писал:

Следующая партия треков готова. Человек, отвечающий за музыку, находится в отпуске. Как приедет и отправит мне треки, загружу на сервер.

Эти треки можете вручную заменить в папке sound/zhestkiy/Round_End_v14 (в новой версии игры sound северных файлов находится в папке download), пронумеровав треки числами от 1 до 40 с расширением .mp3, если уже поднадоели действующие композиции.

За время нарезки треков и звучания их на серверах мы сформировали определенную категорию, которую считаем наиболее подходящей (в основном это моё мнение). Громкую/рок музыку не включаем, потому что бьёт по ушам после продолжительной игры. Некоторые треки по истечении времени начинают надоедать, хотя это относится ко всей музыки, если часто её слушать, но с вокалом, как мне кажется, раздражает сильнее. И стараемся брать музыкальные припевы. А в последнее время привнесли немного разнообразия, добавляя что-то из современной, а что-то из старой добротной, в общем, не только инструментальные треки.

Некоторые треки, возможно, включим в следующие партии.

Ого, я и не знал что у нас есть штатный диджей)) Можно устроить вечереинку с конкурсами и выпивкой55.png

Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...