Бан MUT похоже, что на долго
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

  1. Ваш ник: Весло / pow pow pow
    2. Ваш STEAM_ID: не сижу в стиме, комп - pomoiqua
    3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?): Потому что я постоянный игрок вашего сервера, которые не прочь донатить, другие сервера не заходят и лень искать, а тут мне нравится и большая часть игроков - не школьники, что само по себе не может не радовать.
    4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте: Я как бы и виновен, по пьяне девушку заткнул девушку (zatkni svoe eb2lo nahui), в свою защиту скажу лишь то, что не знал, что это девушка, был бы это парень, я от своих слов не отказался бы, а так - вышло не комильфо. До этого отсидел 3 месяца мута, активно проводя время в игре, сейчас же месяц уже сижу немой, даже не могу себя защитить, когда от латентных пареньков летят выкрики, мол я - читс, хотя я даже komp предлагать чекнуть, не смотря на перечисленное я не закинул сервер, полагаю это достойно некого снесхождения, так как впредь подобное повторятся не будет.

Если я куплю VIP, мут снимится? Единственное чего хотелось бы достичь, я ведь так социофобом стану, блин, да и немым катать в кс не так интересно.. Было бы круто снова обрести речь, возможно я даже в церковь замолить грешки схожу после такого.

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

2. Ваш STEAM_ID: не сижу в стиме, комп - pomoiqua

Ты свой steam_id не знаешь?) В этом пункте нужно указать свой steam_id узнать его можно зайти в ксс, зайти на сервер и в консоле прописать status.

 

Вип не дает ни каких привилегий на оскорбление кого-либо. И вообще каких-либо привилегий на ненормальное поведение. 

Отредактировал: Владимир Баркин, 5 ноября 2019 г, 16:09

Понравилось: I nervnyy
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Весло
STEAM_0:0:138186040
93.76.7.27
24.09.2019 в 18:30
Навсегда
Никогда
Оскорбление игроков
SmOke
[v34] Жёсткий 18+ [de_dust2]
Отредактировал: Владимир Баркин, 5 ноября 2019 г, 16:14

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

pow pow pow писал:

3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?): Потому что я постоянный игрок вашего сервера, которые не прочь донатить, другие сервера не заходят и лень искать, а тут мне нравится и большая часть игроков - не школьники, что само по себе не может не радовать.

Донат или постоянство на сервере не оправдывают нарушения.

Мут выдан за оскорбления родителей кого-то из игроков. В снятии отказано.

Авторизация
Последнее на форуме

Забанил анти чит +_+

Дата: 3 час. назад

От: Freddie

Асболютно честный игрок

Дата: 11 час. назад

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Посмотреть полный список...