Обновление

Обновление

— Новые треки на сервере! Полные аудиозаписи можно послушать в нашем плейлисте "Part 11".

— Игровые деньги:
* Добавлено сохранение суммы денег при переходе в наблюдение.
* Всем игрокам установлено автоматическое пополнение денег до $800, если их сумма меньше начальной.

— Изменения в управлении голосовым чатом:
* Напоминаем, что каждый игрок самостоятельно может изменить режим голосового чата для себя. Вы сможете поставить для себя автоматическое отключение микрофона мёртвых игроков будучи живым. Если игрок - живой, и у него установлен мут мёртвых игроков, то он не услышит их до своей смерти или до конца раунда. Для открытия меню нужно ввести в чате !vm или !voicemenu и выбрать пункт "Режим голосового чата".
* Всем игрокам добавлена возможность использовать новый режим голосового чата "Слышать мёртвых 5 сек". Выбрав этот пункт, игрок будет слышать мёртвого в течение 5 секунд после его смерти. Полезно в том случае, когда Вам хочется узнать последнее местоположение от союзника.
* В конце раунда при включенных режимах "Слышать мёртвых 5 сек" и "Не слышать мёртвых игроков" отключается автоматическое приглушение мёртвых игроков и Вы снова сможете их слышать перед началом следующего раунда. Небольшое общение по окончании раунда, думаем, не помешает.

— Понижено время минимального наказания причины "Оскорбление игроков" до 1 часа. Не стоит этим пользоваться и нарушать установленные нами правила. Администратор вправе выдать мут на более долгий срок.

— Различные исправления.

Просмотров: 474 Дата создания: 26 октября 2019 г Категория: Новости проекта Автор: SmOke

Комментарии