Предложение по форуму
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Смотрящий писал: 

Я привел один из немногих примеров,почему стоит отказаться от форума в пользу готовой игровой площадки.
Топтаться на месте и пользоваться тем,что уже давным-давно неактуально в наши дни в таком виде,котором он есть, приведет все к закономерному итогу.

Я лишь подметил, что пример на счёт мыла, не особо уместен, так как наличие данного вида оповещения, вещь не столь важная.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

DUBASIM писал:
Смотрящий писал: 

Я привел один из немногих примеров,почему стоит отказаться от форума в пользу готовой игровой площадки.
Топтаться на месте и пользоваться тем,что уже давным-давно неактуально в наши дни в таком виде,котором он есть, приведет все к закономерному итогу.

Я лишь подметил, что пример на счёт мыла, не особо уместен, так как наличие данного вида оповещения, вещь не столь важная.

С таким же успехом можно бесконечно оправдывать свою лень и нежелание принять новое,что значительно облегчило жизнь себе и людям.
Как часто ты сидишь здесь с мобильного устройства? наверное очень удобно редактировать целый шлейф содержимого,что бы ответить людям?

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Смотрящий писал:

С таким же успехом можно бесконечно оправдывать свою лень и нежелание принять новое,что значительно облегчило жизнь себе и людям.

Как часто ты сидишь здесь с мобильного устройства? наверное очень удобно редактировать целый шлейф содержимого,что бы ответить людям?

Да уж) щас бы говорить что глава проекта ленивый, просто потому что кому то не хватает оповещения на мыло) 

Не знаю сколько ты на проекте, но явно немного, раз такие выводы описываешь. Смоук постоянно работает над проектом и улучшения производит.

Никогда не было проблемы ответить на форуме хоть с телефона, хоть с компьютера. 

Если твоя идея такая светлая, то где люди которые поддерживают её!? Я думаю даже отдельная тема на счёт этого не наберет популярность, хотя всегда можно попробовать...Такие решения явно не принимаются из за капризы одного человека.

Понравилось: Дима Зарницын, RASTAъ, Kolibri
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 90


Сообщений: 207


Реакции: 122

Смотрящий, если ты считаешь крайне необходимым присутствие проекта на дискорде, то попробуй создать на этой платформе группу (или как там называются подобные единицы) аналогичную группе в ВК ориентированную на помощь неофитам, с сылками на форум, который всё же останется основой. Для начала стоит поинтересоваться у старшего, что он об этом думает. Если даст добро - начнёшь работать, как посчитаешь проект готовым - вынесишь на обсуждение, начнём тестировать, если всё будет хорошо, то возможно на серверах появятся ссылки на дискорд, передашь права Смоку, а может станешь смотрящим за дискордом. Я возможно где то ошибаюсь  т.к. в дискорде ни разу не был, но  я рассматриваю такой вариант с точки зрения рекламы проекта, чем больше упоминаний о чём то в разных местах, тем больше людей будут знать об этом. На счёт удобства мобильной версии форума/дискорда тоже ничего сказать не могу, т.к. в своём смартсфоне пользуюсь только будильником и иногда перевожу инструкции к китайским станкам (в своей деревни китайскому не научился), так что поверю тебе на слово потому что удобство тоже не мало важно.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

DUBASIM писал:
Смотрящий писал:

С таким же успехом можно бесконечно оправдывать свою лень и нежелание принять новое,что значительно облегчило жизнь себе и людям.

Как часто ты сидишь здесь с мобильного устройства? наверное очень удобно редактировать целый шлейф содержимого,что бы ответить людям?

Да уж) щас бы говорить что глава проекта ленивый, просто потому что кому то не хватает оповещения на мыло) 

Не знаю сколько ты на проекте, но явно немного, раз такие выводы описываешь. Смоук постоянно работает над проектом и улучшения производит.

Никогда не было проблемы ответить на форуме хоть с телефона, хоть с компьютера. 

Если твоя идея такая светлая, то где люди которые поддерживают её!? Я думаю даже отдельная тема на счёт этого не наберет популярность, хотя всегда можно попробовать...Такие решения явно не принимаются из за капризы одного человека.

Не надо пытаться выдергивать отдельные слова из контекста.Ты прекрасно понял мою мысль и то,что я пытаюсь донести.

Я не знаю ленивый он или делает по принципу "работает ну и ладно" ,но если проект хочет продвигаться,то однозначно далеко мы на старичках из v34 ,которые отвергают любые блага в угоду простоте и надежности мы не выйдем.
Заметь,тебя лайкают исключительно они)

 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Смотрящий, если ты считаешь крайне необходимым присутствие проекта на дискорде, то попробуй создать на этой платформе группу (или как там называются подобные единицы) аналогичную группе в ВК ориентированную на помощь неофитам, с сылками на форум, который всё же останется основой. Для начала стоит поинтересоваться у старшего, что он об этом думает. Если даст добро - начнёшь работать, как посчитаешь проект готовым - вынесишь на обсуждение, начнём тестировать, если всё будет хорошо, то возможно на серверах появятся ссылки на дискорд, передашь права Смоку, а может станешь смотрящим за дискордом. Я возможно где то ошибаюсь  т.к. в дискорде ни разу не был, но  я рассматриваю такой вариант с точки зрения рекламы проекта, чем больше упоминаний о чём то в разных местах, тем больше людей будут знать об этом. На счёт удобства мобильной версии форума/дискорда тоже ничего сказать не могу, т.к. в своём смартсфоне пользуюсь только будильником и иногда перевожу инструкции к китайским станкам (в своей деревни китайскому не научился), так что поверю тебе на слово потому что удобство тоже не мало важно.

В принципе я держал хак сообщество GTA  и понимание имею.Если даст добро,то могу заняться этим.

Понравилось: RASTAъ
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 90


Сообщений: 207


Реакции: 122

Всем по лайку, товарищи!

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Смотрящий писал:
Не надо пытаться выдергивать отдельные слова из контекста.Ты прекрасно понял мою мысль и то,что я пытаюсь донести.Я не знаю ленивый он или делает по принципу "работает ну и ладно" ,но если проект хочет продвигаться,то однозначно далеко мы на старичках из v34 ,которые отвергают любые блага в угоду простоте и надежности мы не выйдем.
Заметь,тебя лайкают исключительно они)

Не надо пытаться командовать. Никто ни откуда ничего не выдергивает, как ты написал так и описываю.

Перечитай внимательно что тебе ответили изначально на фразу " даже оповещение на мыло нет ", а потом подумай к чему весь твой набор букв на счёт продвижения проекта и уж тем более фразы " Мы на старичках далеко не выйдем". Эти старички до тебя как то справлялись и весь вопрос не в том что кто-то отказывается от "блага", а в том что ты ( как якобы новватор ) не можешь даже нормально преподнести так называемое нововведение  и вместо того что бы сделать как описал Старичок Rasta выше, отписываешь какие то непонятные куски недовольств на счёт форума с детским аргументом на счет отсуствия оповещения.


Продолжай в том же духе и твои идеи и предложения сто процентов покорят сердца всех участников проекта)) 

P.S. Не лайки а спасибки), не тебе ставят, вот ты и бесишься )

Понравилось: Дима Зарницын
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

DUBASIM писал:

Не надо пытаться командовать.

То есть ,ты это воспринял как попытку командовать? Похоже тебе пора выветривать корону.

Никто ни откуда ничего не выдергивает, как ты написал так и описываю.

Ты именно сейчас пытаешься заниматься этим.Я ведь ясно дал понять,что проблема форума кроется не только в этом,но ты продолжаешь делать из меня непонятно кого здесь.

Мы на старичках далеко не выйдем". Эти старички до тебя как то справлялись и весь вопрос не в том что кто-то отказывается от "блага", а в том что ты ( как якобы новватор ) не можешь даже нормально преподнести так называемое нововведение

Если я тебе начну объяснять такие простые вещи как полезность оповещения на мыло,то с тобой вообще дальше бессмысленно продолжать диалог.
Тебе судя по всему вообще эти "блага" ни к чему здесь я так понял.

Продолжай в том же духе и твои идеи и предложения сто процентов покорят сердца всех участников проекта)) 

Моя цель - сделать проект лучше,а игру на серверах интереснее и глядя на то с какой охотой создатель проявляет интерес к примеру в этой теме где я подробно изъяснил обкатанную годами схему  https://hard18.ru/forum/topic?id=660 ,то я совсем не удивляюсь безразличию участников проекта и временами проскакивающие разговоры между игроками на эту тему, только тому подтверждение.
Однако,я не теряю надежду и очень надеюсь,что он не повторит участь прошлого проекта,которому я посвятил 7 лет своей жизни.

P.S. Не лайки а спасибки), не тебе ставят, вот ты и бесишься )

Да мне все равно как это называется.Они в любом случае только подтверждают мои слова.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

 
Спойлер
Смотрящий писал:
DUBASIM писал:

Не надо пытаться командовать.

То есть ,ты это воспринял как попытку командовать? Похоже тебе пора выветривать корону.

 

Тоесть ты надеешься своим сквозняком, выветрить мне корону ( которой нет ) ??? Удачи )


 

 
Спойлер

Никто ни откуда ничего не выдергивает, как ты написал так и описываю.

Ты именно сейчас пытаешься заниматься этим.Я ведь ясно дал понять,что проблема форума кроется не только в этом,но ты продолжаешь делать из меня непонятно кого здесь.

 

Пока что ты ясно дал понять только одно - что элементарная культура, по отношению как минимум к старым" участникам проекта у тебя отсутствует.


 

 
Спойлер

Мы на старичках далеко не выйдем". Эти старички до тебя как то справлялись и весь вопрос не в том что кто-то отказывается от "блага", а в том что ты ( как якобы новватор ) не можешь даже нормально преподнести так называемое нововведение

Если я тебе начну объяснять такие простые вещи как полезность оповещения на мыло,то с тобой вообще дальше бессмысленно продолжать диалог.
Тебе судя по всему вообще эти "блага" ни к чему здесь я так понял.

 

Лично Мне ничего не надо доказывать, объяснять или в чем то убеждать, твоя главная ошибка в том, что ты не можешь преподнести это " благо" для всех участников проекта, которые в свою очередь могут принять положительное решение. Грубо говоря, в контексте данной ситуации, если я один буду против перемещения проекта на дискорд, а все скажут да, то создатель проекта оттолкнется от мнения большинства. Вместо выше описанных действий ты прирекаешься со мной и пытаешься увиливать от тех слов которые сам сказал. 


 

 
Спойлер

Продолжай в том же духе и твои идеи и предложения сто процентов покорят сердца всех участников проекта)) 

Моя цель - сделать проект лучше,а игру на серверах интереснее и глядя на то с какой охотой создатель проявляет интерес к примеру в этой теме где я подробно изъяснил обкатанную годами схему  https://hard18.ru/forum/topic?id=660 ,то я совсем не удивляюсь безразличию участников проекта и временами проскакивающие разговоры между игроками на эту тему, только тому подтверждение.
Однако,я не теряю надежду и очень надеюсь,что он не повторит участь прошлого проекта,которому я посвятил 7 лет своей жизни.

 

Люди всегда будут недовольны чем то, я например слышу в основном положительные отзывы о серверах и том как они сделаны. В данной ситуации если тебе не нравится руководитель проекта или его реакция на твои предложения, это не значит что он плохой, возможно твои предложения не интересны и не актуальные ( к слову о метании ножей... ). Рассказы про то что какому то проекту ты посвятил 7 лет и он загнулся это конечно здорово, но ведь есть вероятность что он загнулся из за твоих предложений и рекомендаций )))


 

 
Спойлер

P.S. Не лайки а спасибки), не тебе ставят, вот ты и бесишься )

Да мне все равно как это называется.Они в любом случае только подтверждают мои слова.

 

Все равно тому, кто молчит) а ты сделал на этом акцент и пытаешься провести какую-то параллель со старичками проекта. Чего ты ожидал? Что таким образом общаясь тебе все будут в ноги кланятся?!) У нас уже были прицеденты с " типа заинтересованными " игроками, которые не могли нормально общаться и формировали свои предложения без уважения к другим участникам, с ними разговор был короткий, так что удачи тебе))


P.S. Тема исчерпана. Твой ответ ( если он будет ) ни на что не повлияет. 

Отредактировал: DUBASIM, 17 июня 2023 г, 14:49
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 22 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...